Ректорат

Якубов Юсуп Диганшеевич
  • ФИО:
    Якубов Юсуп Диганшеевич
  • Должность:
    Ректор
  • Телефон:
    8 (843) 294 90 02
  • E-mail:
    Info@sportacadem.ru (Приемная ректора)
  • Ученая степень:
    Доктор политических наук
  • Ученое звание:
    Доцент
  • Общий стаж:
    37
  • Галимов Алмаз Мирзанурович
    • ФИО:
      Галимов Алмаз Мирзанурович
    • Должность:
      Проректор по учебной работе
    • Кабинет:
      Е 1108
    • Телефон:
      (843) 294 90 04 (вн.9004)
    • E-mail:
      A.Galimov@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Доктор педагогических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      23
  • Хайруллин Рамиль Камилевич
    • ФИО:
      Хайруллин Рамиль Камилевич
    • Должность:
      Проректор по экономике
    • Кабинет:
      Е 1104
    • Телефон:
      (843) 294 9009 (ВН. 9009)
    • E-mail:
      R.Hayrullin@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат технических наук
    • Общий стаж:
      30
  • Файзуллин Ильшат Фархуллович
    • ФИО:
      Файзуллин Ильшат Фархуллович
    • Должность:
      Проректор по административной работе и социальному развитию
    • Кабинет:
      Е 1102
    • Телефон:
      (843) 294 90 07 (вн.9007)
    • E-mail:
      I.Fayzullin@sportacadem.ru filshat.777@mail.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Общий стаж:
      21
  • Зотова Фируза Рахматулловна
    • ФИО:
      Зотова Фируза Рахматулловна
    • Должность:
      Проректор по научной работе и международной деятельности
    • Кабинет:
      Е 1109
    • Телефон:
      (843) 294 90 06 (вн.9006)
    • E-mail:
      F.Zotova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Доктор педагогических наук
    • Ученое звание:
      Профессор
    • Общий стаж:
      38
  • Хуснутдинов Ринат Рафкатович
    • ФИО:
      Хуснутдинов Ринат Рафкатович
    • Должность:
      Проректор по хозяйственной деятельности
    • Кабинет:
      А 108
    • Телефон:
      (843) 2949005 (вн. 9005)
    • Общий стаж:
      27
  • Девельтова Любовь Петровна
    • ФИО:
      Девельтова Любовь Петровна
    • Должность:
      Главный бухгалтер-начальник УБУ и ФК
    • Кабинет:
      F 116
    • Телефон:
      (843) 294 90 15 (вн. 9015)
    • E-mail:
      L.Develtova@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      35
  • Демидов Виктор Александрович
    • ФИО:
      Демидов Виктор Александрович
    • Должность:
      Советник при ректорате
    • Телефон:
      8(843) 294 90 13 (вн. 9013)
    • E-mail:
      V.Demidov@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Доктор медицинских наук
    • Ученое звание:
      Профессор
    • Общий стаж:
      48