Главная / Оргструктура / Кафедра теории и методики волейбола и баскетбола

Кафедра теории и методики волейбола и баскетбола

Коновалов Игорь Евгеньевич
  • ФИО:
    Коновалов Игорь Евгеньевич
  • Должность:
    Заведующий кафедрой
  • Кабинет:
    С 302
  • Телефон:
    (843) 294 90 64 (вн.9064)
  • E-mail:
    I.Konovalov@sportacadem.ru
  • Ученая степень:
    Доктор педагогических наук
  • Ученое звание:
    Доцент
  • Общий стаж:
    29
  • Емельянова Юлия Николаевна
    • ФИО:
      Емельянова Юлия Николаевна
    • Должность:
      Доцент
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      27
  • Данилова Галина Рауфовна
    • ФИО:
      Данилова Галина Рауфовна
    • Должность:
      Доцент
    • E-mail:
      G.Danilova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Общий стаж:
      28
  • Матвиенко Олеся Валерьевна
    • ФИО:
      Матвиенко Олеся Валерьевна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Кабинет:
      С 302
    • Телефон:
      8(843) 294 90 64 (вн.9164)
    • E-mail:
      O.Matvienko@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      24
  • Макаров Виктор Анатольевич
    • ФИО:
      Макаров Виктор Анатольевич
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Кабинет:
      С 302
    • Телефон:
      8(843) 294 90 64 (вн.9164)
    • E-mail:
      V.Makarov@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      27
  • Невмержицкая Екатерина Васильевна
    • ФИО:
      Невмержицкая Екатерина Васильевна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Кабинет:
      С 301
    • Телефон:
      8(843) 294 90 64 (вн.9164)
    • E-mail:
      E.Nevmerjickaya@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      10
  • Меркулова Ирина Викторовна
    • ФИО:
      Меркулова Ирина Викторовна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Общий стаж:
      21
  • Шаган Виктория Павловна
    • ФИО:
      Шаган Виктория Павловна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Общий стаж:
      18
  • Серебренникова Николетта Александровна
    • ФИО:
      Серебренникова Николетта Александровна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • E-mail:
      N.Serebrennikova@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      6
  • Баранова Карина Александровна
    • ФИО:
      Баранова Карина Александровна
    • Должность:
      Преподаватель
    • Общий стаж:
      5
  • Николаева Елена Васильевна
    • ФИО:
      Николаева Елена Васильевна
    • Должность:
      Старший лаборант
    • E-mail:
      E.Nikolaeva@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      12