Главная / Оргструктура / Кафедра спортивного менеджмента, рекреации и спортивно-оздоровительного туризма

Кафедра спортивного менеджмента, рекреации и спортивно-оздоровительного туризма

Голубева Галина Николаевна
  • ФИО:
    Голубева Галина Николаевна
  • Должность:
    Заведующий кафедрой
  • Кабинет:
    D 204
  • Телефон:
    (843) 294 90 48 (ВН. 9148)
  • E-mail:
    G.Golubeva@sportacadem.ru
  • Ученая степень:
    Доктор педагогических наук
  • Ученое звание:
    Профессор
  • Общий стаж:
    32
  • Каратаев Оскар Робиндарович
    • ФИО:
      Каратаев Оскар Робиндарович
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      D 211
    • Телефон:
      (843) 294 92 48 (вн.9248)
    • E-mail:
      O.Karataev@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат технических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      22
  • Агеева Гульназ Фаритовна
    • ФИО:
      Агеева Гульназ Фаритовна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      D 211
    • Телефон:
      (843) 290 91 48 (вн.9048)
    • E-mail:
      G.Ageeva@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Общий стаж:
      15
  • Евграфов Иван Евгеньевич
    • ФИО:
      Евграфов Иван Евгеньевич
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      D 211
    • Телефон:
      (843) 294 90 48 (вн.9048)
    • E-mail:
      I.Evgrafov@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Общий стаж:
      8
  • Закиров Тимур Раисович
    • ФИО:
      Закиров Тимур Раисович
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      D 211
    • Телефон:
      (843) 294 92 48 (вн.9248)
    • E-mail:
      T.Zakirov@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат исторических наук
    • Общий стаж:
      23
  • Савосина Марина Николаевна
    • ФИО:
      Савосина Марина Николаевна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      D 211
    • Телефон:
      (843) 294 92 48 (вн.9248)
    • E-mail:
      M.Savosina@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      31
  • Набиуллин Равиль Расипович
    • ФИО:
      Набиуллин Равиль Расипович
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      D 211, F 01
    • Телефон:
      (843) 294 90 48 (вн. 9048), 294 90 90 (вн. 9090)
    • E-mail:
      R.Nabiullin@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат биологических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      19
  • Хайруллин Рамиль Камилевич
    • ФИО:
      Хайруллин Рамиль Камилевич
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      Е 1104
    • Телефон:
      (843) 294 9009 (ВН. 9009)
    • E-mail:
      R.Hayrullin@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат технических наук
    • Общий стаж:
      30
  • Султанова Венера Рафаковна
    • ФИО:
      Султанова Венера Рафаковна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      Е 1016
    • Телефон:
      (843) 294-90-23 (ВН. 9023)
    • E-mail:
      V.Sultanova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Общий стаж:
      28
  • Евстафьев Эдуард Николаевич
    • ФИО:
      Евстафьев Эдуард Николаевич
    • Должность:
      Доцент
    • E-mail:
      E.Evstafev@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      12
  • Хурамшина Айгюль Зуфаровна
    • ФИО:
      Хурамшина Айгюль Зуфаровна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      E 610
    • Телефон:
      (843) 2949078 (9178)
    • E-mail:
      A.Khuramshina@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат социологических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      21
  • Александрова Ольга Владимировна
    • ФИО:
      Александрова Ольга Владимировна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Кабинет:
      Академия Тенниса 3 этаж А 11
    • Телефон:
      (843) 221 24 90
    • E-mail:
      O.Alexandrova@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      13
  • Дерзаев Сергей Владимирович
    • ФИО:
      Дерзаев Сергей Владимирович
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Общий стаж:
      13
  • Файзуллин Ильшат Фархуллович
    • ФИО:
      Файзуллин Ильшат Фархуллович
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Кабинет:
      Е 1102
    • Телефон:
      (843) 294 90 07 (вн.9007)
    • E-mail:
      I.Fayzullin@sportacadem.ru filshat.777@mail.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Общий стаж:
      21
  • Сморчков Валерий
    • ФИО:
      Сморчков Валерий
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • E-mail:
      V.Smorchkov@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      5
  • Гиряков Ярослав Владимирович
    • ФИО:
      Гиряков Ярослав Владимирович
    • Должность:
      Преподаватель
    • Общий стаж:
      0
  • Гаврилюк Кристина Васильевна
    • ФИО:
      Гаврилюк Кристина Васильевна
    • Должность:
      Преподаватель
    • Общий стаж:
      3
  • Краснов Вадим Олегович
    • ФИО:
      Краснов Вадим Олегович
    • Должность:
      Преподаватель
    • Общий стаж:
      19
  • Седунова Мария Валерьевна
    • ФИО:
      Седунова Мария Валерьевна
    • Должность:
      Преподаватель
    • Общий стаж:
      10
  • Тазутдинова Адиля Ильгизаровна
    • ФИО:
      Тазутдинова Адиля Ильгизаровна
    • Должность:
      Лаборант
    • Кабинет:
      D 211
    • Телефон:
      (843) 294 90 48 (ВН. 9048)
    • Общий стаж:
      0