Главная / Оргструктура / Кафедра сервиса и туризма

Кафедра сервиса и туризма

Петрик Людмила Сергеевна
  • ФИО:
    Петрик Людмила Сергеевна
  • Должность:
    Заведующий кафедрой
  • Кабинет:
    Е 605
  • Телефон:
    (843) 294 90 75 (ВН. 9175)
  • E-mail:
    L.Petrik@sportacadem.ru
  • Ученая степень:
    Кандидат экономических наук
  • Ученое звание:
    Доцент
  • Общий стаж:
    22
  • Павлова Аделия Вадимовна
    • ФИО:
      Павлова Аделия Вадимовна
    • Должность:
      Профессор
    • E-mail:
      A.Pavlova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Доктор экономических наук
    • Ученое звание:
      Профессор
    • Общий стаж:
      24
  • Хасанов Ильгизар Шамилевич
    • ФИО:
      Хасанов Ильгизар Шамилевич
    • Должность:
      Профессор
    • E-mail:
      I.Khasanov@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Доктор экономических наук
    • Ученое звание:
      Профессор
    • Общий стаж:
      30
  • Курмаев Теймур Эльдарович
    • ФИО:
      Курмаев Теймур Эльдарович
    • Должность:
      Доцент
    • E-mail:
      T.Kurmaev@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат педагогических наук
    • Общий стаж:
      12
  • Найда Анна Михайловна
    • ФИО:
      Найда Анна Михайловна
    • Должность:
      Доцент
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      21
  • Шабалина Светлана Александровна
    • ФИО:
      Шабалина Светлана Александровна
    • Должность:
      Доцент
    • Ученая степень:
      Кандидат Географических наук
    • Общий стаж:
      0
  • Бунаков Олег Александрович
    • ФИО:
      Бунаков Олег Александрович
    • Должность:
      Доцент
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      15
  • Веслогузова Мария Владимировна
    • ФИО:
      Веслогузова Мария Владимировна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      Е 604
    • Телефон:
      (843) 294 90 75 (вн.9075)
    • E-mail:
      M.Vesloguzova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      19
  • Гусарова Валерия Юрьевна
    • ФИО:
      Гусарова Валерия Юрьевна
    • Должность:
      Доцент
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Общий стаж:
      16
  • Ибатуллова Юлия Тагировна
    • ФИО:
      Ибатуллова Юлия Тагировна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      Е 604
    • Телефон:
      8(843) 294 90 75 (вн.9075)
    • E-mail:
      J.Ibatullova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Общий стаж:
      13
  • Мустафина Альфия Анасовна
    • ФИО:
      Мустафина Альфия Анасовна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      Е 604
    • Телефон:
      8(843) 294 90 75 (вн.9075)
    • E-mail:
      A.Mustafina@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Общий стаж:
      16
  • Никонова Татьяна Викторовна
    • ФИО:
      Никонова Татьяна Викторовна
    • Должность:
      Доцент
    • E-mail:
      T.Nikonova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      21
  • Пережогина Ольга Николаевна
    • ФИО:
      Пережогина Ольга Николаевна
    • Должность:
      Доцент
    • E-mail:
      O.Perezhogina@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Общий стаж:
      20
  • Софьина Анастасия Валерьевна
    • ФИО:
      Софьина Анастасия Валерьевна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Ученая степень:
      Кандидат филологических наук
    • Общий стаж:
      7
  • Сморчков Валерий
    • ФИО:
      Сморчков Валерий
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • E-mail:
      V.Smorchkov@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      5
  • Матасова Алсу Камилевна
    • ФИО:
      Матасова Алсу Камилевна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • E-mail:
      A.Ziganshina@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      22
  • Доминова Лилия Рафисовна
    • ФИО:
      Доминова Лилия Рафисовна
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Общий стаж:
      15
  • Гаджиев Заур Гусейнович
    • ФИО:
      Гаджиев Заур Гусейнович
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • E-mail:
      Z.Gadzhiev@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      9
  • Сафина Гульнара Маратовна
    • ФИО:
      Сафина Гульнара Маратовна
    • Должность:
      Преподаватель
    • Общий стаж:
      0
  • Иванов Сергей Евгеньевич
    • ФИО:
      Иванов Сергей Евгеньевич
    • Должность:
      Преподаватель
    • Общий стаж:
      0
  • Гафиятова Алтын Мансуровна
    • ФИО:
      Гафиятова Алтын Мансуровна
    • Должность:
      Преподаватель
    • Кабинет:
      D 201
    • Телефон:
      (843) 294 90 80 (вн.9180)
    • E-mail:
      A.Gafiiatova@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      10
  • Файзрахманова Айгуль Айдаровна
    • ФИО:
      Файзрахманова Айгуль Айдаровна
    • Должность:
      Старший лаборант
    • Общий стаж:
      3