Главная / Оргструктура / Кафедра социально-экономических и гуманитарных дисциплин

Кафедра социально-экономических и гуманитарных дисциплин

Салимов Алик Мухтарович
  • ФИО:
    Салимов Алик Мухтарович
  • Должность:
    Заведующий кафедрой
  • Кабинет:
    Е 610
  • Телефон:
    (843) 294 90 78 (ВН. 9178)
  • E-mail:
    A.Salimov@sportacadem.ru
  • Ученая степень:
    Кандидат исторических наук
  • Ученое звание:
    Доцент
  • Общий стаж:
    39
  • Нугаев Ренат Магдиевич
    • ФИО:
      Нугаев Ренат Магдиевич
    • Должность:
      Профессор
    • E-mail:
      R.Nugaev@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Доктор философских наук
    • Ученое звание:
      Профессор
    • Общий стаж:
      38
  • Якубов Юсуп Диганшеевич
    • ФИО:
      Якубов Юсуп Диганшеевич
    • Должность:
      Профессор
    • Телефон:
      8 (843) 294 90 02
    • E-mail:
      Info@sportacadem.ru (Приемная ректора)
    • Ученая степень:
      Доктор политических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      37
  • Хурамшина Айгюль Зуфаровна
    • ФИО:
      Хурамшина Айгюль Зуфаровна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      E 610
    • Телефон:
      (843) 2949078 (9178)
    • E-mail:
      A.Khuramshina@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат социологических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      21
  • Евстафьев Эдуард Николаевич
    • ФИО:
      Евстафьев Эдуард Николаевич
    • Должность:
      Доцент
    • E-mail:
      E.Evstafev@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат экономических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      12
  • Шабалина Юлия Владимировна
    • ФИО:
      Шабалина Юлия Владимировна
    • Должность:
      Доцент
    • E-mail:
      Y.Shabalina@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат политических наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      24
  • Аппакова-Шогина Нурия Закариевна
    • ФИО:
      Аппакова-Шогина Нурия Закариевна
    • Должность:
      Доцент
    • Кабинет:
      Е 609
    • Телефон:
      (843) 294 90 78 (вн.9078)
    • E-mail:
      N.Appakova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат исторических наук
    • Общий стаж:
      26
  • Ибрагимова Зульфия Зайтуновна
    • ФИО:
      Ибрагимова Зульфия Зайтуновна
    • Должность:
      Доцент
    • E-mail:
      Z.Ibragimova@sportacadem.ru
    • Ученая степень:
      Кандидат философских наук
    • Ученое звание:
      Доцент
    • Общий стаж:
      37
  • Ислямов Данир Рамилевич
    • ФИО:
      Ислямов Данир Рамилевич
    • Должность:
      Старший преподаватель
    • Кабинет:
      Е 609
    • Телефон:
      8(843) 294 9078 (вн.9078)
    • E-mail:
      D.Islyamov@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      9
  • Мустафина Ландыш Ильшатовна
    • ФИО:
      Мустафина Ландыш Ильшатовна
    • Должность:
      Старший лаборант
    • Кабинет:
      E 609
    • Телефон:
      (843) 294 90 78 (ВН. 9078)
    • Общий стаж:
      0