Главная / Оргструктура / Отдел кадров управления правового обеспечения и кадровой работы

Отдел кадров управления правового обеспечения и кадровой работы

Платонова Ольга Владимировна
  • ФИО:
    Платонова Ольга Владимировна
  • Должность:
    Начальник отдела
  • Кабинет:
    E 916
  • Телефон:
    (843) 294 90 58 (ВН. 9158)
  • Общий стаж:
    18
  • Гарипова Айгуль Наиловна
    • ФИО:
      Гарипова Айгуль Наиловна
    • Должность:
      Ведущий специалист по кадрам
    • Кабинет:
      E 915
    • Телефон:
      (843) 294 90 92 (ВН. 9192)
    • Общий стаж:
      10
  • Зуева Елена Анатольевна
    • ФИО:
      Зуева Елена Анатольевна
    • Должность:
      Ведущий специалист по кадрам
    • Кабинет:
      Е 916
    • Телефон:
      (843) 294-90-58 (ВН. 9058)
    • E-mail:
      E.Zueva@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      31
  • Альхамова Галина Федоровна
    • ФИО:
      Альхамова Галина Федоровна
    • Должность:
      Ведущий специалист по кадрам
    • Кабинет:
      Е 918
    • Телефон:
      (843) 294 90 22 (ВН. 9222)
    • E-mail:
      G.Alhamova@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      42
  • Файзуллина Эльвира Рафгатевна
    • ФИО:
      Файзуллина Эльвира Рафгатевна
    • Должность:
      Ведущий специалист по кадрам
    • Кабинет:
      Е 918
    • Телефон:
      (843) 294 90 22 (ВН. 9322)
    • E-mail:
      E.Fayzullina@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      16
  • Фазульзянова Гульназ Анисовна
    • ФИО:
      Фазульзянова Гульназ Анисовна
    • Должность:
      Ведущий специалист по кадрам
    • Кабинет:
      Е 915
    • Телефон:
      (843) 294 90 92 (ВН. 9292)
    • E-mail:
      G.Imamutdinova@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      10
  • Лендел Румия Рифовна
    • ФИО:
      Лендел Румия Рифовна
    • Должность:
      Ведущий специалист по кадрам
    • Кабинет:
      Е 918
    • Телефон:
      (843) 294 90 22 (ВН. 9022)
    • E-mail:
      R.Lendel@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      16
  • Зарипова Раиля Халиловна
    • ФИО:
      Зарипова Раиля Халиловна
    • Должность:
      Ведущий специалист по воинскому учету
    • Кабинет:
      Е 915
    • Телефон:
      (843) 294 90 92 (ВН. 9092)
    • E-mail:
      R.Zaripova@sportacadem.ru
    • Общий стаж:
      22