Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1 Абазадзе Регина Давидовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2 Абайбурова Аделина Радиковна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3 Абайдуллина Сабина Артуровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4 Абалымов Егор Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5 Абасов Алим Адилевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6 Абасов Ильдар Кияметдинович 41 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
7 Аббаева Галина Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
8 Аббаева Полина Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
9 Аббясов Родион Рамисович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
10 Абдель Моти Ясмин Махмудовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
11 АбдельМоти Надин Махмудовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
12 Абдрахманов Диас Хамисович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
13 Абдрахманова Аделя Шамилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) Очная
14 Абдувалиев Алишер Каримович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
15 Абдулбариева Луиза Рифатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
16 Абдуллаев Дониёр Олимжон Угли 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
17 Абдуллаев Достон Файзуллаевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) Заочная
18 Абдуллазянова Ангелина Эдуардовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
19 Абдуллин Айнур Халимович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
20 Абдуллин Алмаз Фергатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
21 Абдуллин Андрон Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
22 Абдуллин Дамир Вилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
23 Абдуллин Евгений Владиславович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
24 Абдуллин Ленур Халимович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
25 Абдуллин Нурзат Алмазович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) Заочная
26 Абдуллин Раиль Радикович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
27 Абдуллин Раиль Раисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
28 Абдуллин Рамиль Рустямович 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
29 Абдуллин Рифат Мухлисуллович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
30 Абдуллин Рустем Рузалевич 32 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
31 Абдуллина Аделя Айдаровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
32 Абдуллина Алина Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
33 Абдуллина Алина Фиркатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
34 Абдуллина Альбина Альбертовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
35 Абдуллина Диляра Анатольевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
36 Абдуллина Лилия Камилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
37 Абдуллина Ляля Альбертовна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
38 Абдуллина Рада Робертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
39 Абдуллина Рената Рустэмовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) Очная
40 Абдуллина Тансылу Робертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
41 Абдулхаева Эльвира Фанисовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
42 Абдулхаков Ильнур Айдарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
43 Абдулхакова Алина Радиковна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
44 Абдулхалимов Руслан Мурадович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
45 Абдульманов Нияз Сагитович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
46 Абдурашитова Диана Фаритовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
47 Абзалов Артур Олегович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
48 Абзалова Эльза Ильмировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
49 Абитов Мавсай Рамилович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
50 Абитов Рушан Рамилович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) Очная
51 Абляева Екатерина Владимировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) Очная
52 Аблязов Марат Рустемович 28 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
53 Аблякимова Лилия Сергеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7331 Сервис (43.03.01) Очная
54 Аблямитова Камилла Тимуровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7331 Сервис (43.03.01) Очная
55 Абрамов Алексей Михайлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
56 Абрамова Елена Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
57 Абросимова Ольга Игоревна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
58 Абсалямов Салават Фаритович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
59 Абсандзе Кристина Геловна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
60 Абузярова Руслана Рустамовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
61 Абулгасанов Гасан Исаг Оглы 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
62 Абульханов Джаудат Рустамович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) Очная
63 Абшарипов Эмиль Наилевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
64 Абызова Ангелина Владимировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
65 Авдилова Замира Эльдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
66 Аверьянов Никита Владиславович 24 Магистр Факультет спорта Первый 81102м Спорт (49.04.03) Очная
67 Аверьянов Олег Александрович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
68 Аветисян Давид Дереникович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) Очная
69 Авхадиева Камилла Ренатовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
70 Агадуллина Гульназ Маратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 321 Туризм (100400.62) отчислен
71 Агалиев Аллаберды Агалиевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
72 Агалтдинова Аделия Айдаровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
73 Агзамова Зухра Робертовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
74 Агзямова Анастасия Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
75 Аглиев Айнур Тагирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) Очная
76 Аглиуллина Аделия Шамилевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
77 Аглямов Ильнур Ильгизович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
78 Адиганова Анна Анатольевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
79 Азабин Сергей Валерьевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
80 Азизова Алина Николаевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
81 Азина Елена Валерьевна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
82 Аитова Аделя Азатовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
83 Айдаров Айнур Азатович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
84 Айзатуллов Алмаз Феимович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
85 Айзатуллова Айгуль Феимовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) Очная
86 Айтмухаметов Рустам Ринатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
87 Акашкин Руслан Анатольевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
88 Акберов Артур Андреевич 29 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
89 Акберова Ангелина Альбертовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
90 Акимов Сергей Владимирович 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) Очная
91 Акмалова Аделя Робертовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
92 Акмухаммедов Атагелди Акмухаммедович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
93 Акреева Александра Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
94 Аксинин Анатолий Олегович 29 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
95 Акунев Ильгиз Габдуллаянович 59 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
96 Акунеева Татьяна Борисовна 48 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
97 Акчурина Динара Ринатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
98 Аладышкин Богдан Юрьевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
99 Алатырева Светлана Павловна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
100 Алекно Лоран Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49