Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
101 Аитова Аделя Азатовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
102 Айдаров Айнур Азатович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
103 Айзатуллов Алмаз Феимович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
104 Айзатуллова Айгуль Феимовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
105 Айндинов Раиль Рафисович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
106 Айтмухаметов Рустам Ринатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
107 Акашкин Руслан Анатольевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
108 Акберов Артур Андреевич 30 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
109 Акберова Ангелина Альбертовна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
110 Акимов Сергей Владимирович 35 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
111 Акмалова Аделя Робертовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
112 Акмухаммедов Атагелди Акмухаммедович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
113 Акреева Александра Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
114 Аксенов Алексей Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
115 Аксинин Анатолий Олегович 30 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
116 Акунев Ильгиз Габдуллаянович 61 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
117 Акунеева Татьяна Борисовна 49 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
118 Акчурина Динара Ринатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
119 Аладышкин Богдан Юрьевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
120 Алатырева Светлана Павловна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
121 Алекно Лоран Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
122 Александров Антон Николаевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
123 Александров Виктор Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
124 Александрова Анна Евгеньевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
125 Александрова Вероника Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
126 Александрова Диана Анатольевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
127 Александрова Татьяна Евгеньевна 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
128 Алексеев Антон Леонидович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
129 Алексеев Владислав Владимирович 2019 Магистр Факультет физической культуры и спорта Первый 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
130 Алексеев Владислав Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
131 Алексеев Данил Константинович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
132 Алексеев Игорь Вениаминович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
133 Алексеев Михаил Евгеньевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
134 Алексеев Никита Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
135 Алексеев Руслан Валерьевич 38 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
136 Алексеева Анастасия Владиславовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
137 Алексеева Диана Руслановна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
138 Алексеева Диана Эдуардовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
139 Алексеева Екатерина Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
140 Алексеева Екатерина Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
141 Алексеева Елена Валерьевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
142 Алексеева Елена Ивановна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
143 Алексеева Изабель Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
144 Алексеева Светлана Валерьевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
145 Алексеева Таисия Анатольевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
146 Алексеева Тамара Анатольевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
147 Алетдинова Гульназ Фаритовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
148 Алеханов Данил Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
149 Алешина Ирина Алексеевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
150 Алешкина Екатерина Максимовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
151 Алиев Альберт Владиславович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
152 Алиев Бахыш Малик оглы 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
153 Алиев Ренат Илгамович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
154 Алиева Ильмира Рашидовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
155 Алимова Диана Романовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
156 Алланазаров Жавлонбек Бахтиёрович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
157 Алтухов Александр Александрович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
158 Алтухова Полина Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
159 Алтынбаев Рамиль Равшанович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
160 Алтынцев Валерий Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
161 Алукаев Артур Фаридович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
162 Алхусни Абд Алрахман 33 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт Очная
163 Альбшлави Майсун Мохсен 31 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
164 Альмеева Лиана Георгиевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
165 Альмеева Лиана Георгиевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
166 Альмухаметов Айдар Маратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
167 Альмухаметов Артур Альбертович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
168 Альтергот Алина Алексеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
169 Альшевский Станислав Владимирович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
170 Альшевский Ярослав Владимирович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
171 Аляев Алексей Андреевич 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
172 Аляпкина Анастасия Александровна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
173 Аляпкина Кристина Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
174 Амзин Дмитрий Эдуардович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
175 Аминева Лилия Булатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
176 Аминова Диана Динаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
177 Аминова Ильсия Фаридовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
178 Аминова Фируза Равильевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
179 Амиров Асим Акифович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
180 Амиров Богдан Сергеевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
181 Амиров Ильнур Радикович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
182 Амирова Алия Рафхатовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
183 Амуков Даниил Валерьевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
184 Ананьев Виталий Романович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
185 Ананьев Иван Дмитриевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
186 Ананьева Диана Игоревна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
187 Анашкина Кристина Владимировна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
188 Андаров Айдар Ильхамович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
189 Андреев Александр Николаевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
190 Андреев Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
191 Андреев Кирилл Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
192 Андреев Павел Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
193 Андреева Екатерина Игоревна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
194 Андреева Екатерина Юрьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
195 Андреева Мария Петровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
196 Андреева Надежда Алексеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
197 Андреева Светлана Николаевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
198 Андреева Юлия Викторовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
199 Андриянов Евгений Радикович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
200 Андрюкова Елизавета Павловна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58