Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1001 Гайнанов Ринат Саубанович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1002 Гайнанов Рустем Фанилович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1003 Гайнатуллин Булат Рустемович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1004 Гайнеев Роман Ренатович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1005 Гайнетдинова Разалина Равилевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1006 Гайнеттинов Булат Ринатович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1007 Гайнуллин Айназир Саматович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1008 Гайнуллин Артур Айратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1009 Гайнуллин Даниль Эдуардович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1010 Гайнуллин Динар Ильдусович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1011 Гайнуллин Ильдар Иршатович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1012 Гайнуллин Камиль Илгизович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1013 Гайнуллин Рамиль Ильнурович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1014 Гайнуллин Расих Рустямович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1015 Гайнуллин Раушан Ильгизович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1016 Гайнуллин Раушан Шавкатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1017 Гайнуллина Диляра Агзамовна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1018 Гайнуллина Динара Равилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1019 Гайнуллина Лилия Фердинантовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1020 Гайнуллина Регина Альбертовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1021 Гайнутдинов Искандер Фагилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1022 Гайнутдинов Разиль Нурисламович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
1023 Гайнутдинов Раис Галиевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1024 Гайнутдинов Фаяз Фирдинадович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1025 Гайнутдинов Шамил Вахитович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1026 Гайнутдинова Айсылу Габдулхаевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1027 Гайнутдинова Алина Радиковна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1028 Гайнутдинова Гузель Раисовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1029 Гайнутдинова Гузель Рифатовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1030 Гайнутдинова Элина Энгелевна 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
1031 Гайсина Регина Расилевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1032 Гайфиев Радиф Разифович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1033 Гайфиева Дана Рафаэлевна 25 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1034 Гайфуллина Алия Ильдаровна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1035 Гайфуллина Алия Ильнуровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1036 Гайфуллина Альбина Хакимовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1037 Гайфуллина Раиля Равилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
1038 Гайфуллина Эвелина Ринатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1039 Гайфутдинов Булат Рамилевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1040 Гайфутдинов Ильнар Ирекович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
1041 Галаганов Сергей Вениаминович 52 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1042 Галанина Анжелика Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1043 Галанов Павел Николаевич 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1044 Галанов1 Павел Николаевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1045 Галеев Адель Дамирович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1046 Галеев Данил Фанисович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1047 Галеев Динар Рафикович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1048 Галеев Ленар Артурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1049 Галеев Риваль Радикович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1050 Галеев Рифат Рафаэлевич 32 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
1051 Галеев Руслан Эдуардович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1052 Галеев Тагир Альбертович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1053 Галеева Адель Жамилевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
1054 Галеева Алина Рамилевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1055 Галеева Альбина Сафаргалеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1056 Галеева Альмира Ирековна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1057 Галеева Камилла Руслановна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1058 Галеева Карина Рафиковна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1059 Галеева Люция Ильшатовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1060 Галеева Регина Биктимировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1061 Галеева Эльвира Сафаргалеевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) Очная
1062 Галиакберов Раниль Шамилевич 27 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1063 Галиаскарова Алина Альбертовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1064 Галиахметов Ирбулат Азатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1065 Галиахметов Тагир Разимович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1066 Галиахметов Тимур Айдарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1067 Галиахметова Регина Ренатовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1068 Галибабаев Фариз Рамильевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1069 Галиев Азамат Маратович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1070 Галиев Алмаз Зульфатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1071 Галиев Артур Фаридович 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7321м Туризм (43.04.02) выпускник
1072 Галиев Данияр Ахъярович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1073 Галиев Ильгам Ильшатович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1074 Галиев Рамиль Ильдарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1075 Галиев Сайдаш Ильдусович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1076 Галиева Айгуль Илгизаровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1077 Галиева Алина Алмасовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1078 Галиева Алсу Равилевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
1079 Галиева Альбина Рустемовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1080 Галиева Гелюса Маратовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1081 Галиева Гульзида Ханифовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1082 Галиева Гульнара Раилевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1083 Галиева Карина Рустамовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1084 Галиева Лейсан Ахматовна 42 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1085 Галиева Лейсан Фердинандовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1086 Галиева Регина Ринатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1087 Галиева Римма Гусмановна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1088 Галиева Сылу Фаридовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1089 Галиева Чулпан Рифкатовна 43 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
1090 Галимарданов Айнур Равилевич 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1091 Галимзянов Амаль Ильнурович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1092 Галимзянов Артур Радикович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1093 Галимзянов Радик Флунович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1094 Галимзянов Рамис Рафисович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1095 Галимзянов Рамис Фаргатович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1096 Галимзянов Расуль Вакилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1097 Галимзянов Тимур Тахирзянович 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1098 Галимзянова Аделя Ильнуровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1099 Галимзянова Камиля Алмазовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
1100 Галимзянова Татьяна Александровна 38 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 172-06 Биологические науки отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58