Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1101 Галимов Булат Радикович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1102 Галимов Гамир Халилович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1103 Галимов Даниль Тимурович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1104 Галимов Ильназ Нагимович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
1105 Галимов Нияз Миннахматович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1106 Галимов Ринат Рустамович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1107 Галимов Салават Эдуардович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1108 Галимова Айсылу Алмазовна 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9331М Сервис (43.04.01) отчислен
1109 Галимова Алина Айратовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1110 Галимова Алина Фаиловна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1111 Галимова Анна Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1112 Галимова Диляра Камилевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1113 Галимова Резеда Рашидовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1114 Галимуллин Артур Рустемович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1115 Галимуллин Инсаф Василевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
1116 Галимуллина Алина Айнуровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1117 Галимуллина Гульназ Римовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1118 Галимуллина Динара Ильнаровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1119 Галимуллина Эвелина Альбертовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1120 Галин Дамир Дильшатович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
1121 Галина Лилия Вадимовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
1122 Галиулин Фидаиль Васильевич 54 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1123 Галиулина Екатерина Дамировна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
1124 Галиуллин Альберт Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
1125 Галиуллин Гадель Камилевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1126 Галиуллин Ильназ Ильгизарович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1127 Галиуллин Руслан Шамилевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 51102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1128 Галиуллин Тагир Робертович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1129 Галиуллина Гузель Радиковна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1130 Галиуллина Ильвина Рамилевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1131 Галиуллина Лилия Рустамовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1132 Галиуллина Рената Ленаровна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1133 Галиуллина Таисия Минзалифовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1134 Галиханова Элина Ильсуровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1135 Галкин Александр Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1136 Галкина Алина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1137 Галлямов Рушан Русланович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1138 Галлямов Эмиль Рустамович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1139 Галлямова Элина Вадимовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1140 Галочкин Андрей Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
1141 Гальцова Дина Николаевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1142 Галявеев Рамзиль Суфиянович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1143 Галявиев Ирек Зульфатович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1144 Галявиева Аделина Зульфатовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1145 Галялутдинова Лилия Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1146 Галямов Глеб Равилевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1147 Галяутдинов Айнур Газинурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1148 Галяутдинов Булат Мухаметович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1149 Галяутдинова Альбина Вадимовна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1150 Галяутдинова Лейсан Ирековна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1151 Ганеева Динара Фаритовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1152 Ганеева Регина Ильгизовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1153 Ганиев Альберт Альфредович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1154 Ганиев Марсель Ибрагимович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1155 Ганиева Айгуль Фаузатовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1156 Ганин Евгений Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1157 Гаптрахманов Динар Дамирович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1158 Гараев Анис Азатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1159 Гараев Данис Ильдусович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1160 Гараев Инсаф Ирекович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1161 Гараев Разиль Фарилович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1162 Гараев Салават Маннурович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1163 Гараева Аделина Рамилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1164 Гараева Айза Рамазановна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
1165 Гараева Маргарита Александровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1166 Гаранин Павел Сергеевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1167 Гаранина Полина Аркадьевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1168 Гарафутдинов Наиль Фаилевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
1169 Гардиев Ильнур Райханович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1170 Гардиханов Руслан Рамилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1171 Гареев Ильгиз Илдусович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1172 Гареев Таймаз Аскарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1173 Гареева Аделина Венеровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1174 Гарипов Альфиз Искандерович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1175 Гарипов Булат Радифович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1176 Гарипов Дамир Маратович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1177 Гарипов Ильмир Илдарович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1178 Гарипов Ирек Рамазанович 39 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1179 Гарипов Ранис Рафисович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1180 Гарипов Ринас Фанисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1181 Гарипов Ринат Русланович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1182 Гарипова Гузель Газинуровна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1183 Гарипова Эльвира Фоатовна 32 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
1184 Гарипова Энже Илгизовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1185 Гарифулина Вероника Альбертовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1186 Гарифуллин Ильяс Аскатович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1187 Гарифуллин Рамис Рафисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1188 Гарифуллин Ренат Габдерафикович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1189 Гарифуллин Эдуард Рамилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1190 Гарифуллина Ариана Кияметдиновна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1191 Гарифуллина Диляфруз Марселевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
1192 Гарифуллина Камила Халитовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1193 Гарифуллина Карина Айратовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
1194 Гарифуллина Миляуша Ильдануровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4331 Сервис (43.03.01) отчислен
1195 Гарлыев Кувват Гарлыевич 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) Очная
1196 Гарфа Мохамед Тауфикович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1197 Гарцев Артем Александрович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
1198 Гаряев Василь Рустемович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
1199 Гасанов Эльмар Эльхан оглы 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
1200 Гасымова Регина Наилевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58