Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1201 Гатауллин Ислам Ильгамович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1202 Гатауллин Марсель Ильнурович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1203 Гатауллина Алина Рустемовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
1204 Гатауллина Динара Рамилевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1205 Гатауллина Илюза Илгизяровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1206 Гатауллина Илюза Ирековна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1207 Гатауллина Камилла Рамилевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1208 Гатауллина Ландыш Альфретовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1209 Гатауллина Ландыш Фанисовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1210 Гатауллина Чулпан Фирдинадовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1211 Гатин Айнур Рафисович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1212 Гатин Альберт Рамилевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1213 Гатин Альмир Рафисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1214 Гатина Аделя Ильшатовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1215 Гатина Дина Фаритовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1216 Гатиятов Алмаз Альбертович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1217 Гатиятов Шамиль Булатович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
1218 Гатиятуллин Алимаз Тагирович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1219 Гатиятуллин Данис Маратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1220 Гатиятуллин Ильфар Исмагилович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1221 Гатиятуллина Мария Альбертовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1222 Гаттарова Айгуль Айдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1223 Гатфанова Ралина Альбертовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1224 Гафаров Марат Ильдарович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1225 Гафарова Лилия Анваровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1226 Гафиатуллин Ильнар Маратович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
1227 Гафиатуллина Эндже Фархадовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 4351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1228 Гафиатуллина Юлия Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1229 Гафиятуллин Амир Дамирович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1230 Гафиятуллина Элина Флюровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1231 Гафурзянова Элина Юсуфовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1232 Гафуров Радик Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1233 Гафурова Алина Рустамовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1234 Гафурова Руфина Беслановна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1235 Гафурова Светлана Владимировна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1236 Гаффаров Наиль Рафаилович 40 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1237 Гаязетдинова Диана Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
1238 Гаязов Ильфат Фаритович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1239 Гаязова Аделя Равилевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1240 Гаязова Диляра Маратовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1241 Гаязова Зиля Маратовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
1242 Гаянов Айдар Ринатович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1243 Гек Диана Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
1244 Геккель Илья Игоревич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
1245 Геккель Илья Игорьевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1246 Геккель Маргарита Игоревна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1247 Гелашвили Михаил Бачукиевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1248 Генанова Алсу Альбертовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1249 Георгиев Николай Николаевич 55 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1250 Георгиева Ираида Николаевна 55 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1251 Герасимов Артур Иванович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1252 Герасимов Владислав Сергеевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1253 Герасимов Никита Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1254 Герасимов Олег Игоревич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 121 Туризм (100400.62) отчислен
1255 Герасимов Сергей Анатольевич 37 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1256 Герасимова Екатерина Александровна 7 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
1257 Герасимова Светлана Викторовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1258 Гергерт Лотта Ивановна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1259 Гершкович Владимир Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1260 Гершкович Марат Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1261 Гибадуллин Заур Нафисович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1262 Гибадуллин Ильдар Ильдусович 76 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
1263 Гибадуллин Максим Ринатович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1264 Гибадуллин Раиль Илдарович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
1265 Гибадуллин Расим Рашитович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1266 Гибадуллин Эдуард Айратович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1267 Гибадуллина Глюза Ильясовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1268 Гибадуллина Руфина Фаридовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1269 Гибадуллина Эльза Ленаровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
1270 Гибазов Фаннур Ильясович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1271 Гибатов Руслан Радикович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1272 Гизатуллин Ильнар Нурисламович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1273 Гизатуллина Аделина Алмазовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1274 Гизатуллина Регина Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1275 Гиззатов Динар Маратович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1276 Гиззатов Марат Назимович 42 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1277 Гиззатова Гульгена Рашитовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1278 Гиззатуллина Зульфия Римовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1279 Гилазетдинова Айгуль Ильшатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1280 Гилазов Алмаз Раисович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
1281 Гилазов Ильяс Фанисович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1282 Гилазутдинова Чулпан Рамилевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1283 Гилазутдинова Эльмира Расилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
1284 Гилемзянов Айдар Салаватович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1285 Гилемханов Амир Рашитович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1286 Гилимханова Аделина Рустемовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1287 Гилоян Геворг Генрикович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1288 Гильванова Алина Айдаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1289 Гильдеев Андрей Андреевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1290 Гильманов Алмаз Ринатович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1291 Гильманова Азалия Фанисовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1292 Гильманшин Руслан Алмазович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1293 Гильмеев Булат Ринатович 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
1294 Гильмутдинов Айдар Надирович 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
1295 Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1296 Гильмутдинов Альмир Рустямович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
1297 Гильмутдинов Раиль Радикович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1298 Гильмутдинов Руслан Дамирович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1299 Гильмутдинов Салават Айзатович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
1300 Гильмутдинова Алсу Азатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58