Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1301 Гильмутдинов Салават Айзатович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
1302 Гильмутдинова Алсу Азатовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1303 Гильфанов Ильдар Габдулхакович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1304 Гильфанов Рафаэль Ильдарович 44 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1305 Гильфанова Сабина Гайнилгилимовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
1306 Гилязева Дания Дамировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1307 Гилязетдинов Артур Гусманович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1308 Гилязетдинова Лолита Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1309 Гилязиев Карим Алмазович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1310 Гилязиев Нияз Азатович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1311 Гилязиева Гульназ Мубаракзяновна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1312 Гилязов Ильнур Ильдарович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1313 Гилязов Нафис Рамилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1314 Гилязова Лейсан Айдаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1315 Гилязова Регина Раифовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1316 Гилязова Яна Ленаровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1317 Гилязутдинов Илья Уралович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1318 Гимадеев Раиф Рахипович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1319 Гимадиев Айрат Рафаэлевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1320 Гимадиев Инсаф Ильдарович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1321 Гимадиева Резеда Илдаровна 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1322 Гимаев Ильназ Ильхамович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
1323 Гимаева Альфия Дамировна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1324 Гимазетдинова Динара Рафаэлевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1325 Гимазова Диана Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
1326 Гималетдинова Александра Ильдаровна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
1327 Гималетдинова Алина Айратовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1328 Гималетдинова Лилия Юрьевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1329 Гиматдинов Булат Раисович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
1330 Гиматдинова Наиля Альбертовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1331 Гиниатуллин Шафкат Раисович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1332 Гиниятов Анвар Рамазанович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1333 Гиниятова Алсу Талгатовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
1334 Гиниятова Гульчачак Фагилевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1335 Гиниятуллин Динар Саитович 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1336 Гиниятуллин Ильдар Сагитович 32 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
1337 Гиниятуллин Инсаф Миннуллович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1338 Гиниятуллин Фанзиль Фердинантович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1339 Гиниятуллин Фирзар Сагитович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1340 Гиниятуллина Гузалия Сагитовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1341 Гиниятуллина Екатерина Александровна 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
1342 Гирфанов Ильдус Минакдясович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1343 Гирфанов Ильзир Минакдянович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1344 Гирфанова Алсу Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1345 Гисматуллина Дарья Владиславовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1346 Гисматуллина Елена Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1347 Главнов Артем Николаевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1348 Гладких Анатолий Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
1349 Глебов Николай Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1350 Глебов Тимур Валерьевич 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
1351 Глотов Максим Олегович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1352 Глухов Павел Сергеевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
1353 Глухова Лия Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1354 Глушков Артем Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1355 Глущенко Ален Олегович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1356 Говорун Роман Александрович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1357 Гоглева Ксения Юрьевнва 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1358 Гоголева Ирина Валентиновна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 216 Физическая культура (034300.62) отчислен
1359 Година Алена Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1360 Голиков Андрей Юрьевич 41 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1361 Голова Анастасия Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1362 Голованов Виктор Денисович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1363 Голованов Глеб Алексеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1364 Головастикова Карина Олеговна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1365 Головин Даниил Викторович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1366 Головина Дарья Юрьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1367 Головина Елизавета Геннадьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1368 Головина Маргарита Викторовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1369 Головинов Владимир Вячеславович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1370 Голубев Иван Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1371 Голубев Илья Кириллович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1372 Голубева Юлия Александровна 30 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1373 Голубенко Павел Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1374 Голубков Павел Андреевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
1375 Гомыжева Инна Игоревна 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1376 Гомыжов Александр Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1377 Горбань Егор Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1378 Горбатенко Михаил Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1379 Горбунов Александр Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
1380 Горбунов Ильяс Ильдарович 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
1381 Горбунов Михаил Александрович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) Очная
1382 Горбунов Роман Владимирович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1383 Горбунов Сергей Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1384 Горбунова Татьяна Станиславовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1385 Гордеева Ирина Анатольевна 47 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1386 Гордеева Кристина Игоревна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1387 Гордеева Ксения Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1388 Гордеева Светлана Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
1389 Горинова Надежда Владимировна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1390 Горинович Ирина Климентовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1391 Горнаев Кирилл Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1392 Горобец Денис Борисович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1393 Горохов Вадим Александрович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1394 Горошникова Елизавета Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1395 Горшенин Артем Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1396 Горшенина Анастасия Владимировна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1397 Горшков Артур Максимович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1398 Горшков Егор Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1399 Горшунов Роман Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1400 Горынцева Владислава Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58