Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1401 Горюнова Валерия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1402 Горюнова Елизавета Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1403 Горячева Карина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1404 Графова Анна Александровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1405 Грачев Глеб Олегович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1406 Грачева Валерия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1407 Грачева Кристина Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1408 Грачева Светлана Анатольевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1409 Гребнев Назарий Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1410 Гречаная Анастасия Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
1411 Гречкина Юлия Васильевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1412 Грибова Карина Алексеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1413 Григорьев Александр Васильевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1414 Григорьев Антон Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1415 Григорьев Данил Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1416 Григорьева Галина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1417 Григорьева Диана Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1418 Григорьева Диана Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1419 Григорьева Екатерина Витальевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1420 Григорьева Мария Ивановна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1421 Григорьева Ульяна Олеговна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1422 Гридина Ангелина Олеговна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
1423 Грицких Владислав Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
1424 Гришанова Анастасия Александровна 25 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1425 Гришин Вячеслав Владимирович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1426 Гришина Ирина Николаевна 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1427 Громов Никита Игоревич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1428 Грунин Артём Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1429 Грунина Ксения Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1430 Груничев Никита Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1431 Грязнов Дмитрий Николаевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1432 Грязнов Илья Владимирович 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1433 Губаева Екатерина Евгеньевна 33 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
1434 Губайдуллин Артем Нилович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1435 Губайдуллин Ильнур Раисович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1436 Губашев Тимур Ильдарович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
1437 Губиянов Роналдо Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1438 Гузаерова Айгуль Илфатовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1439 Гузенко Святослав Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
1440 Гузюк Диана Зульфатовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1441 Гулина Софья Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1442 Гульманова Камилла Руслановна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1443 Гультяев Олег Андреевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1444 Гуляткина Виктория Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1445 Гумаров Ильяс Искандерович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1446 Гумеров Азат Ринатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1447 Гумеров Айдар Салимзянович 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1448 Гумеров Алмаз Саматович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
1449 Гумеров Марат Муфазалович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1450 Гумерова Амина Исламовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1451 Гумерова Анна Андреевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1452 Гумерова Эльвира Ильдаровна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1453 Гумирова Диана Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1454 Гурьянова Дарья Александровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1455 Гусаковский Роман Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1456 Гусева Дарья Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1457 Гусманова Алия Ильшатовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1458 Гуськова Анна Викторовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1459 Гущина Дарья Михайловна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1460 Гущина Ольга Владимировна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1461 Гынгазов Дмитрий Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1462 Давлеев Айдар Фаритович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1463 Давлетбаев Дамир Наилевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1464 Давлетбаева Марина Игоревна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1465 Давлетова Екатерина Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1466 Давлетшин Алмаз Мансурович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
1467 Давлетшина Аделина Айратовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1468 Давлетшина Алсу Раилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1469 Давлетшина Фирюза Наилевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
1470 Давлетярова Эвелина Рамилевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1471 Давлиев Ильяс Ильнурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1472 Давлятгариева Камила Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1473 Давлятшин Нияз Мансурович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1474 Давыдов Алексей Борисович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
1475 Давыдов Андрей Федорович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1476 Давыдов Вячеслав Жанович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1477 Давыдов Герман Денисович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1478 Давыдов Дмитрий Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1479 Давыдова Анастасия Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1480 Давыдова Анна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1481 Давыдова Наталья Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1482 Дадуков Ильдар Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1483 Далибаев Риналь Закиржанович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1484 Дамбаев Артём Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1485 Данелян Михаил Карапетович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1486 Данилов Андрей Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1487 Данилов Вадим Александрович 31 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) отчислен
1488 Данилов Данил Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1489 Данилов Денис Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1490 Данилов Игнат Александрович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1491 Данилов Никита Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1492 Данилова Ирина Константиновна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1493 Данченкова Анна Валентиновна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1494 Даричев Никита Андреевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
1495 Даутов Айдар Ильдарович 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
1496 Даутов Рамис Фанилевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1497 Даутова Анастасия Айратовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1498 Даутова Элиза Маратовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1499 Дацык Евгений Анатольевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
1500 Дашкевич Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58