Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1501 Дашкевич Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1502 Даянов Эмиль Маратович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
1503 Двоеглазова Елизавета Алексеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1504 Дворецкая Юлия Константиновна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1505 Дворников Дмитрий Евгеньевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
1506 Дегтярев Денис Николаевич 23 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1507 Дегтярев Кирилл Романович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1508 Дегтярева Мария Михайловна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 4331 Сервис (43.03.01) отчислен
1509 Дегтяренко Дарья Андреевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1510 Дельмиева Анна Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1511 Демаков Иван Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
1512 Дементьев Максим Юрьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1513 Демидов Иван Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1514 Демидова Валерия Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1515 Демидова Галина Сергеевна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1516 Демидова Жанна Юрьевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1517 Демин Сергей Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1518 Демина Анастасия Владимировна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1519 Деморецкая Алина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1520 Демышева Оксана Владимировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1521 Демьянов Антон Викторович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
1522 Денисова Дарья Сергеевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
1523 Денисова Евгения Станиславовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1524 Денисова Екатерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1525 Денисова Кристина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
1526 Денисова Юлия Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
1527 Дербенев Артем Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1528 Дербышев Александр Николаевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1529 Деревенский Сергей Аркадьевич 30 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
1530 Дерзаев Алексей Олегович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1531 Дерусова Анастасия Игоревна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
1532 Десятникова Арина Игоревна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1533 Детков Аркадий Леонидович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
1534 Джалилов Алишер Лутфуллоевич 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
1535 Джафаров Рафик Рафикович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
1536 Джафаров Тимофей Романович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1537 Джахангиров Саид Адам оглы 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1538 Джеджула Дарья Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
1539 Джеджула Роман Андреевич 34 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1540 Джозич Абдулкадир 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1541 Джумаев Байры Батырович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
1542 Диванов Мекан Аманбердыевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1543 Дивнина Вера Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1544 Дидур Никита Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1545 Диярова Венера Тахировна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1546 Дмитриев Алексей Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1547 Дмитриев Алексей Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1548 Дмитриев Семен Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1549 Дмитриева Анна Владимировна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
1550 Дмитриева Лилия Павловна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1551 Дмитриева Регина Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
1552 Доброхотова Юлия Дмитриевна 24 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1553 Добрынина Анастасия Игоревна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1554 Довранов Отабек Бахрамджанович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1555 Додонов Михаил Ильич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1556 Докина Влада Юрьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1557 Докторова Мария Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1558 Долгих Елена Владимировна 39 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1559 Долгов Вадим Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1560 Долгова Ольга Юрьевна 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1561 Долголаптева Яна Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1562 Долгушев Максим Анатольевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1563 Долженко Алеся Викторовна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
1564 Долматов Сергей Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1565 Долотказина Валерия Ренатовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1566 Домнин Артем Игоревич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 41102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1567 Домнин Кирилл Александрович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1568 Домрачев Кирилл Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1569 Донских Анастасия Олеговна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
1570 Донцов Олег Владиславович 29 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1571 Дормидонтова Анастасия Павловна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1572 Дороднов Максим Денисович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1573 Доронин Алексей Андреевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1574 Доронин Сергей Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1575 Дорофеев Руслан Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1576 Дорошенков Дмитрий Игоревич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1577 Достовалов Алексей Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 71112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1578 Драгунов Кирилл Александрович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1579 Дробинина Мария Олеговна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1580 Другова Диана Юрьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1581 Дружко Александр Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1582 Дряхлов Виктор Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1583 Дудкин Антон Владимирович 27 Магистр Факультет физической культуры Первый 5211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1584 Дудченко Артём Александрович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1585 Дуйсекенов Рахат Павлович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1586 Дуленко Полина Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1587 Дулкарнаева Гульшат Ромелевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1588 Дулмаева Нина Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1589 Дульнев Константин Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
1590 Дульцева Ульяна Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1591 Дунаева Анастасия Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1592 Дурмышев Батыр Хамзаевич 29 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1593 Дурников Данила Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1594 Дусаева Алина Альбертовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1595 Дуткина Лиана Робертовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1596 Духтанова Диана Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1597 Дьячков Александр Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1598 Дьячков Дмитрий Вячеславович 46 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1599 Дьячкова Анна Владиславовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1600 Дьячкова Юлия Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58