Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1601 Дюгурова Анна Константиновна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1602 Дякив Анна Владимровна 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1603 Дякун Никита Романович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1604 Дятлов Кирилл Дмитриевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1605 Евграфова Елизавета Максимовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1606 Евдокимова Виктория Радионовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1607 Евдокимова Екатерина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
1608 Евдокимова Кристина Денисовна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
1609 Евдокимова Надежда Валерьевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1610 Евдокимова Наталья Александровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1611 Евсеев Евгений Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1612 Евстафьева Элина Игоревна 16 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
1613 Егоров Андрей Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1614 Егоров Артём Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1615 Егоров Валерий Иванович 54 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1616 Егоров Валерий Яковлевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1617 Егоров Виталий Анатольевич 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1618 Егоров Владислав Анатольевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1619 Егоров Владислав Олегович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
1620 Егоров Геннадий Валерьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1621 Егоров Олег Валерьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1622 Егоров Сергей Алексеевич 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1623 Егоров Ярослав Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1624 Егорова Александра Эдуардовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1625 Егорова Анастасия Валерьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1626 Егорова Ангелина Олеговна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1627 Егорова Анна Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1628 Егорова Ольга Николаевна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1629 Егорова Таисия Михайловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1630 Егорова Татьяна Александровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1631 Егорченков Алексей Максимович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1632 Егошин Артем Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1633 Егошин Ярослав Валериевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1634 Едыгаров Роман Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1635 Ежонкова Ксения Геннадьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1636 Елагин Иван Александрович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
1637 Елакова Анна Леонидовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1638 Елгешина Елизавета Александровна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1639 Елдашов Михаил Валерьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1640 Елизаров Николай Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1641 Елизарова Ксения Андреевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1642 Елисеев Артем Игоревич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1643 Елисеев Сергей Александрович 43 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-49з Физическая культура и спорт Заочная
1644 Елисеева Аделина Григорьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1645 Елисеева Арина Сергеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1646 Елтанский Руслан Геннадьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1647 Емаев Мухарам Маратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1648 Емаков Айдар Резидович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1649 Емелин Раян Рамилевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 351 Менеджмент отчислен
1650 Емельяненко Александра Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
1651 Емельянов Андрей Владимирович 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) Очная
1652 Емельянов Дмитрий Александрович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) отчислен
1653 Емельянова Анастасия Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1654 Емельяновский Игорь Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1655 Енгулатов Тимур Маратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1656 Ендиряков Кирилл Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1657 Енизеркина Ольга Ивановна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1658 Енюшин Александр Олегович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1659 Епанчинов Ярослав Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1660 Епифанов Артем Алексеевич 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1661 Епифанова Олеся Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1662 Еремеев Вадим Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1663 Еремеева Анна Геннадьевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1664 Ермаков Евгений Игоревич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1665 Ермаков Кирилл Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1666 Ермаков Олег Игоревич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1667 Ермакова Анастасия Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1668 Ермакова Ангелина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1669 Ермакова Екатерина Валерьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1670 Ермилов Вильдан Владиславович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1671 Ермилова Карина Омаровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1672 Ермилова Элина Алексеевна 24 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1673 Ермолаев Александр Евгеньевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1674 Ермолаев Илья Сергеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1675 Ермолаева Анастасия Федоровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1676 Ермолаева Елена Владимировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1677 Ермоленко Сергей Алексеевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1678 Ерофеева Яна Валерьевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1679 Ерохин Артем Вячеславович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1680 Ерохина Наталия Валерьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1681 Ерохов Даниил Викторович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1682 Ершов Андрей Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1683 Ершов Евгений Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1684 Ершов Игорь Андреевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1685 Ершов Руслан Ринатович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1686 Ершова Мария Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1687 Ерымовский Алексей Викторович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1688 Есартия Александра Эмзаровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1689 Есжанов Аслан Бахытжанулы 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1690 Есилевская Светлана Васильевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
1691 Есина Алина Вадимовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1692 Есипова Дарья Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1693 Еськова Евгения Викторовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1694 Ефимов Владислав Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1695 Ефимова Ангелина Борисовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1696 Ефимова Полина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1697 Ефремов Даниил Олегович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1698 Ефремов Сергей Васильевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1699 Ефремова Алина Витальевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1700 Ефремова Дарья Алексеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58