Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1701 Ефремова Алина Витальевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1702 Ефремова Дарья Алексеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1703 Ефремова Екатерина Витальевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1704 Ефремова Кристина Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1705 Жандармова Инга Александровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1706 Жаренов Евгений Игоревич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1707 Жариков Никита Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1708 Жарков Вадим Эдуардович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1709 Жаркова Яна Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1710 Жаров Данил Николаевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1711 Жарова Ирина Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
1712 Жданова Наталья Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1713 Жегалова Валентина Викторовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1714 Желева Мария Сергеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1715 Железнов Олег Сергеевич 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1716 Жемчугова Елизавета Андреевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1717 Жерехова Гульназ Ильдаровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1718 Жерненков Игорь Олегович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
1719 Жесткова Анастасия Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1720 Жигалина Алена Владимировна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1721 Жигунова Яна Павловна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1722 Жижикин Дмитрий Вадимович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1723 Жижилев Сергей Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1724 Жиздра Андрей Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1725 Жилина Карина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1726 Жиренкова Маргарита Николаевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
1727 Жирнова Арина Анатольевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1728 Житина Надежда Валерьевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
1729 Житников Иван Николаевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
1730 Жуйкова Карина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1731 Жуков Виталий Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1732 Жуков Владимир Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1733 Жуков Иосиф Петрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1734 Жукова Екатерина Михайловна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
1735 Жукова Наталия Сергеевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1736 Журавлев Александр Юрьевич 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1737 Журавлев Вадим Викторович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1738 Журавлев Даниил Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1739 Журавлёв Иван Александрович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1740 Журавлева Виктория Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1741 Журин Вячеслав Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1742 Забалдуев Вадим Вячеславович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1743 Забалуева Майя Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1744 Забирова Алина Алишеровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1745 Забирова Диана Рафаэлевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1746 Заболотских Вадим Владимирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1747 Завитневич Алина Андреевна 30 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1748 Завойских Наталья Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1749 Загибалов Яков Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1750 Загидулин Булат Линарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1751 Загидуллин Дамир Фаязович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1752 Загидуллин Марат Зиннурович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1753 Загидуллин Рустам Нургаянович 41 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1754 Загидуллина Алия Вакилевна 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
1755 Загидуллина Миляуша Рамиловна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1756 Загидуллина Чулпан Маратовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1757 Загиров Наиль Рустямович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1758 Загирова Алина Маратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1759 Загреев Рамиль Рифкатович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1760 Загреева Динара Маратовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1761 Загретдинов Роман Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1762 Загрутдинов Адель Ринатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1763 Задайханова Илида Асхатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
1764 Задепская Алсу Рустемовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1765 Задорожная Ирина Витальевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1766 Зайдуллина Айгуль Фаниховна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
1767 Зайнетдинов Ришат Ильшадович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1768 Зайнтдинов Руслан Данилович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1769 Зайнуллин Эдуард Михайлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1770 Зайнуллина Алина Ильнуровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1771 Зайнуллина Алия Фаритовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1772 Зайнуллина Альбина Радиковна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1773 Зайнутдинова Алсу Ильдаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1774 Зайнутдинова Ирина Ринатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1775 Зайнутдинова Радмила Рамилевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1776 Зайцев Александр Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1777 Зайцев Алексей Петрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1778 Зайцев Венер Валериевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1779 Зайцев Иван Андреевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1780 Зайцев Михаил Ильич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
1781 Зайцев Олег Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1782 Зайцев Роман Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1783 Зайцева Анастасия Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1784 Зайцева Елена Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1785 Зайцева Елизавета Анатольевна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1786 Зайцева Эльвира Ильдусовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1787 Закамский Денис Викторович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1788 Закиева Регина Талгатовна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
1789 Закиров Айрат Анварович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1790 Закиров Алмаз Гаптелхаевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
1791 Закиров Динар Радикович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
1792 Закиров Дмитрий Хайдарович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1793 Закиров Илхам Ахмярович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1794 Закиров Ильгам Радикович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1795 Закиров Ильнар Альбертович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1796 Закиров Инсаф Саубанович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1797 Закиров Линар Ильфатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1798 Закиров Маруф Тахирович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
1799 Закиров Ринат Рифатович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1800 Закирова Аделина Романовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58