Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1701 Ефремова Кристина Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1702 Жандармова Инга Александровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1703 Жаренов Евгений Игоревич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1704 Жариков Никита Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1705 Жарков Вадим Эдуардович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1706 Жаркова Яна Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1707 Жаров Данил Николаевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1708 Жарова Ирина Андреевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
1709 Жданова Наталья Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1710 Жегалова Валентина Викторовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1711 Желева Мария Сергеевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1712 Железнов Олег Сергеевич 27 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1713 Жемчугова Елизавета Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1714 Жерехова Гульназ Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1715 Жерненков Игорь Олегович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
1716 Жесткова Анастасия Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1717 Жигалина Алена Владимировна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1718 Жигунова Яна Павловна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1719 Жижикин Дмитрий Вадимович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1720 Жижилев Сергей Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1721 Жиздра Андрей Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1722 Жилина Карина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1723 Жиренкова Маргарита Николаевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
1724 Жирнова Арина Анатольевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1725 Житина Надежда Валерьевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
1726 Житников Иван Николаевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
1727 Жуйкова Карина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1728 Жуков Виталий Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1729 Жуков Владимир Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1730 Жуков Иосиф Петрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1731 Жукова Екатерина Михайловна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
1732 Жукова Наталия Сергеевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1733 Журавлев Александр Юрьевич 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1734 Журавлев Вадим Викторович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1735 Журавлев Даниил Николаевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1736 Журавлёв Иван Александрович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1737 Журавлева Виктория Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1738 Журин Вячеслав Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1739 Забалдуев Вадим Вячеславович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1740 Забалуева Майя Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1741 Забирова Алина Алишеровна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1742 Забирова Диана Рафаэлевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1743 Заболотских Вадим Владимирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1744 Завитневич Алина Андреевна 30 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1745 Завойских Наталья Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1746 Загибалов Яков Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1747 Загидулин Булат Линарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1748 Загидуллин Дамир Фаязович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1749 Загидуллин Марат Зиннурович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1750 Загидуллин Рустам Нургаянович 41 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1751 Загидуллина Алия Вакилевна 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
1752 Загидуллина Миляуша Рамиловна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1753 Загидуллина Чулпан Маратовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1754 Загиров Наиль Рустямович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1755 Загирова Алина Маратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1756 Загреев Рамиль Рифкатович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1757 Загреева Динара Маратовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1758 Загретдинов Роман Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1759 Загрутдинов Адель Ринатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1760 Задайханова Илида Асхатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
1761 Задепская Алсу Рустемовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1762 Задорожная Ирина Витальевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1763 Зайдуллина Айгуль Фаниховна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
1764 Зайнетдинов Ришат Ильшадович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1765 Зайнтдинов Руслан Данилович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1766 Зайнуллин Эдуард Михайлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1767 Зайнуллина Алина Ильнуровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1768 Зайнуллина Алия Фаритовна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1769 Зайнуллина Альбина Радиковна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1770 Зайнутдинова Алсу Ильдаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1771 Зайнутдинова Ирина Ринатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1772 Зайнутдинова Радмила Рамилевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1773 Зайцев Александр Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1774 Зайцев Алексей Петрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1775 Зайцев Венер Валериевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1776 Зайцев Иван Андреевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1777 Зайцев Михаил Ильич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
1778 Зайцев Олег Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1779 Зайцев Роман Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1780 Зайцева Анастасия Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1781 Зайцева Елена Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1782 Зайцева Елизавета Анатольевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1783 Зайцева Эльвира Ильдусовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1784 Закамский Денис Викторович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1785 Закиева Регина Талгатовна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
1786 Закиров Айрат Анварович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1787 Закиров Алмаз Гаптелхаевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
1788 Закиров Динар Радикович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
1789 Закиров Дмитрий Хайдарович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1790 Закиров Илхам Ахмярович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1791 Закиров Ильгам Радикович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1792 Закиров Ильнар Альбертович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1793 Закиров Инсаф Саубанович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1794 Закиров Линар Ильфатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1795 Закиров Маруф Тахирович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
1796 Закиров Ринат Рифатович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1797 Закирова Аделина Романовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
1798 Закирова Азалия Камилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
1799 Закирова Айгуль Маратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1800 Закирова Алина Миннулловна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58