Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1801 Закирова Алина Миннулловна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1802 Закирова Алия Альбертовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1803 Закирова Гульшат Айратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
1804 Закирова Диляра Загировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1805 Закирова Динара Мадехатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1806 Закирова Динара Рамилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1807 Закирова Заррина Тагировна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1808 Закирова Зульфия Радифовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
1809 Закирова Зухра Ринатовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1810 Закирова Карина Айратовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1811 Закирова Карина Маратовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1812 Закирова Люция Наильевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1813 Закирова Наиля Хамитовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1814 Залалов Азат Минасхатович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1815 Залалов Айрат Зиханурович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1816 Залетова Татьяна Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1817 Заляев Ильфир Ильнарович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
1818 Залялеев Радик Русланович 37 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1819 Залялов Камиль Рашитович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1820 Залялов Наиль Ирекович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1821 Замалеев Азамат Аледдинович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1822 Замалеев Денис Рафикович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1823 Замалетдинова Карина Шамилевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1824 Замалиев Азиз Ильфатович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1825 Замалиева Айзиля Рамилевна 18 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1826 Замалутдинов Ильшат Рауфович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1827 Замалутдинова Резеда Рауфовна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7321м Туризм (43.04.02) выпускник
1828 Заманова Гульназ Рустамовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1829 Замилова Карина Рашатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
1830 Замостьян Павел Владимирович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 251 Менеджмент отчислен
1831 Замятин Иван Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1832 Занин Антон Викторович 32 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1833 Запорожская Диана Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1834 Заппаров Ислам Ильдарович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1835 Зарипов Азат Ильгизович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1836 Зарипов Айдар Ленарович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1837 Зарипов Айнур Азатович 30 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
1838 Зарипов Данил Рафаэлевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1839 Зарипов Ильдар Радикович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1840 Зарипов Ильназ Аделович 27 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1841 Зарипов Ильфат Ильдарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1842 Зарипов Нияз Ильнурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1843 Зарипов Раим Римович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1844 Зарипов Расим Раисович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1845 Зарипов Руслан Рифкатович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1846 Зарипов Тимур Ринатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1847 Зарипова Алия Табрисовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1848 Зарипова Диляра Ирековна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1849 Зарипова Ксения Руслановна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1850 Зарипова Лиана Ирековна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1851 Зарипова Раушания Фаридовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
1852 Зарипова Эльвина Альбертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
1853 Зарипова Эльвина Руслановна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1854 Зарипова Юлия Алексеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1855 Зарипова Юлия Михайловна 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) отчислен
1856 Зарытова Валерия Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1857 Захаров Алексей Константинович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1858 Захаров Анатолий Андреевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1859 Захаров Андрей Николаевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1860 Захаров Артем Андреевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1861 Захаров Олег Николаевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1862 Захаров Эдгар Евгеньевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1863 Зацепин Станислав Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1864 Заятдинова Ангелина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1865 Зверев Глеб Олегович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1866 Зверева Татьяна Анатольевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1867 Зейферлинг Виктор Михайлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1868 Зекрина Елена Фанавиевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1869 Зеленин Дмитрий Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1870 Зеленков Никита Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1871 Зеленкова Татьяна Валерьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
1872 Зеленоборская Татьяна Владимировна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
1873 Земленухин Илья Андреевич 24 Аспирантура Факультет физической культуры 192-49 Физическая культура и спорт Очная
1874 Земляникин Глеб Вячеславович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 41105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1875 Земскова Диана Владиславовна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1876 Земскова Ольга Андреевна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
1877 Зермани Хамза 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1878 Зиалтдинов Роберт Рустемович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1879 Зиатдинов Марат Альбертович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1880 Зиатдинова Аделя Рамзиловна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1881 Зиатдинова Гузель Рафисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1882 Зиатдинова Гульназ Ильгамовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1883 Зиатдинова Гульназ Ильдаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1884 Зиатдинова Резеда Илдаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1885 Зиатдинова Римма Илдаровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1886 Зиатдинова Татьяна Гумеровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
1887 Зиборов Даниил Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1888 Зигангирова Амира Илдусовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1889 Зигангирова Гузель Айдаровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
1890 Зигангирова Зухра Зиннуровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
1891 Зиганшин Григорий Эдуардович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1892 Зиганшин Илшат Сабирзянович 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1893 Зиганшин Рифкат Радифович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1894 Зиганшин Рустем Рамилевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1895 Зиганшин Тимур Азатович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1896 Зиганшин Эмиль Фаридович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1897 Зиганшина Ильвира Анваровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1898 Зиганшина Фирюза Асгатовна 24 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1899 Зимин Леонид Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
1900 Зинатулина Резеда Илгизовна 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58