Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1901 Зимин Леонид Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
1902 Зинатулина Резеда Илгизовна 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1903 Зинатуллин Алан Русланович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
1904 Зиндеева Александра Анатольевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
1905 Зиндеева Ангелина Анатольевна 8 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
1906 Зиннатнуров Марсель Айдарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1907 Зиннатов Салават Рамилевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1908 Зиннатова Адиля Ришатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1909 Зиннатуллин Ильназ Айдарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1910 Зиннурова Анастасия Анатольевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1911 Зинович Ксения Владимировна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
1912 Зиновьева Эльвина Юрьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
1913 Зиньков Андрей Андреевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1914 Зиньков Никита Андреевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1915 Зирин Евгений Олегович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1916 Зиянгирова Светлана Ирековна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1917 Зиятдинов Айнур Газинурович 27 Магистр Факультет физической культуры Первый 5215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1918 Зиятдинов Вадим Ринатович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1919 Зиятдинов Камиль Кадысович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1920 Зиятдинов Нафис Рамилевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1921 Зиятдинов Руслан Рушанович 23 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1922 Зиятдинов Фаниль Фанурович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1923 Злобин Александр Давидович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1924 Злобин Николай Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1925 Злобина Анастасия Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1926 Злобина Ирина Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1927 Злобина Ульяна Игоревна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1928 Знаянова Анастасия Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1929 Золотарев Антон Борисович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1930 Золотарева Анна Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1931 Золотарева Маргарита Романовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1932 Золотарёва Любовь Валерьевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1933 Золотарь Данил Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1934 Золоторев Егор Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1935 Зорин Артур Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1936 Зорина Алина Андреевна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1937 Зорянкина Ксения Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1938 Зотеев Константин Витальевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1939 Зотова Александра Станиславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1940 Зубков Александр Петрович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1941 Зубков Константин Андреевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
1942 Зубкова Ксения Александровна 29 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) Очная
1943 Зубов Илья Иванович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1944 Зубова Мария Сергеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1945 Зубринкин Олег Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
1946 Зубрицкий Александр Андреевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
1947 Зубцов Николай Антонович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1948 Зуев Егор Геннадьевич 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 7215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1949 Зуевский Сергей Михайлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1950 Зуйков Денис Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
1951 Зырянова Юлия Витальевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1952 Ибаева Милена Валентиновна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1953 Ибакаева Анастасия Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1954 Ибатуллин Адель Ильфирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1955 Ибатуллин Гадел Фазылович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1956 Ибатуллина Алина Ильдусовна 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1957 Ибрагимов Адель Рафаэлевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
1958 Ибрагимов Александр Маратович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1959 Ибрагимов Арсен Юсуфович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1960 Ибрагимов Ренат Ильсурович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1961 Ибрагимов Роберт Ильдарович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1962 Ибрагимов Руслан Ильнурович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1963 Ибрагимов Фанзиль Маратович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
1964 Ибрагимов Хабир Марселевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1965 Ибрагимова Алсу Дамировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
1966 Ибрагимова Альбина Ренатовна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1967 Ибрагимова Ангелина Павловна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1968 Ибрагимова Инзиля Илгизовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1969 Ибрагимова Ирина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1970 Ибрагимова Карина Робертовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1971 Ибрагимова Сабина Рустемовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1972 Ибрагимова Эльвира Флоритовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) отчислен
1973 Ибраева Эльвина Айратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1974 Ибрашев Рустам Радикович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1975 Ибятова Аида Марсовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
1976 Иванов Александр Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1977 Иванов Александр Сергеевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
1978 Иванов Алексей Константинович 39 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1979 Иванов Борис Сергеевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
1980 Иванов Даниил Петрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1981 Иванов Данил Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1982 Иванов Дмитрий Игоревич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1983 Иванов Дмитрий Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1984 Иванов Егор Юрьевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
1985 Иванов Илья Максимович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1986 Иванов Климент Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1987 Иванов Максим Михайлович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1988 Иванов Марсель Робертович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1989 Иванов Никита Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1990 Иванов Никита Данилович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1991 Иванов Николай Викторович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1992 Иванов Олег Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1993 Иванов Сергей Альбертович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
1994 Иванова Александра Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1995 Иванова Алена Сергеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
1996 Иванова Алина Георгиевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1997 Иванова Альбина Фиршадовна 46 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1998 Иванова Анастасия Сергеевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
1999 Иванова Анна Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2000 Иванова Анна Алексеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58