Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
201 Аникин Денис Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
202 Анисимов Данил Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
203 Анисимова Алена Викторoвна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
204 Анисимова Алена Викторовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
205 Анисимова Алина Витальевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
206 Анисифорова Анастасия Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
207 Анищенко Артем Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
208 Аннаев Азат Алтымухаммедович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
209 Аннаев Ресул Хемракулович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
210 Анненков Данил Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
211 Аноприков Никита Сергеевич 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
212 Аношин Кирилл Павлович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
213 Антипенко Всеволод Андреевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
214 Антипов Дмитрий Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
215 Антипова Надежда Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
216 Антонов Виталий Юрьевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
217 Антонов Владислав Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
218 Антонов Михаил Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
219 Антонов Руслан Романович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
220 Антонов Сергей Васильевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
221 Антонова Карина Ранитовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
222 Антонова Кристина Анатольевна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
223 Антоновский Никита Игоревич 25 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
224 Антропов Данил Артемович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
225 Ануфриев Али Хамидович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
226 Апанаева Екатерина Радиковна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
227 Апевалина Татьяна Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
228 Апканиев Алексей Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
229 Апрелева Мария Николаевна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
230 Аракчеев Андрей Валерьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
231 Аракчеева Наталья Алексеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
232 Арасланов Артем Амирович 25 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
233 Арбузов Василий Андреевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
234 Арбузова Ольга Валерьевна 36 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
235 Аргвлиани Софья Кобовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
236 Ардашев Сергей Николаевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
237 Арефьева Полина Олеговна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
238 Арманов Сергей Владиславович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
239 Арсентьев Виктор Николаевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
240 Арсланов Антон Арсеньевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
241 Арсланов Разил Фанусович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
242 Арсланов Раиль Рамилевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
243 Арсланова Аделя Рамилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
244 Арсланова Гузель Рустемовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
245 Арсланова Регина Ринатовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
246 Арстамбеков Аяз Мансурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
247 Арсуев Гасанали Гулмагомедович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
248 Артамонов Александр Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
249 Артамонов Николай Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
250 Артамонова Анна Николаевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
251 Артамонова Дарья Валерьевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
252 Артамошина Валерия Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
253 Артёмкина Ульяна Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
254 Артемов Вячеслав Сергеевич 46 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
255 Артемьев Александр Викторович 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
256 Артемьев Владислав Михайлович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
257 Артемьев Даниил Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
258 Артемьев Дмитрий Германович 34 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
259 Артемьев Роман Сергеевич 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
260 Артемьев Руслан Вячеславович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
261 Артемьева Арина Денисовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
262 Артемьева Виктория Юрьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
263 Артемьева Ольга Алексеевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
264 Артюхин Александр Денисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
265 Арутюнян Геворг Карленович 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
266 Архангельская Дарья Михайловна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
267 Архипов Алексей Владимирович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
268 Архипов Алексей Петрович 31 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
269 Архипов Евгений Анатольевич 32 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
270 Архипова Ксения Николаевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
271 Архипова Мария Владимировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
272 Архипова Олеся Валерьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
273 Архипова Татьяна Валерьевна 36 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
274 Асабина Полина Юрьевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
275 Асадов Камран Хасанович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
276 Асадова Рамиля Марселевна 37 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
277 Асадуллин Ренат Альфредович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
278 Асадуллина Лейсан Сириновна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
279 Асапова Злата Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
280 Асатова Надира Робертовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
281 Асафьева Ольга Георгиевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
282 Аскарова Эндже Ирековна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
283 Аслямов Динар Назимович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
284 Асророва Мадина Мухимджоновна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
285 Астанов Аннагелди Байрамгелдиевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
286 Астафьев Дмитрий Викторович 46 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
287 Астахова Ярославна Игоревна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
288 Асулбаев Максим Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
289 Асфандиярова Линара Данильевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
290 Атаев Шазада Сапаргелди Оглы 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
291 Атдаев Мердан Нурягдыевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
292 Атнагулов Радик Газинурович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
293 Атова Ксения Алексеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
294 Атясова Полина Михайловна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
295 Аухадиев Азат Ленарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
296 Афанасьев Виталий Андреевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
297 Афанасьев Владислав Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
298 Афанасьев Денис Олегович 43 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
299 Афанасьев Михаил Юрьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
300 Афанасьев Павел Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58