Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2001 Иванова Кристина Вадимовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2002 Иванова Кристина Романовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2003 Иванова Ксения Семеновна 35 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2004 Иванова Марина Геннадьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2005 Иванова Ольга Александровна 30 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2006 Иванова Ольга Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2007 Иванова Раисия Викторовна 24 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
2008 Иванова Регина Юрьевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2009 Иванова Яна Вадимовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2010 Иванцов Арсений Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2011 Ивачев Роман Евгеньевич 43 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2012 Ивонин Евгений Игоревич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2013 Ившин Никита Львович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2014 Игнатьев Даниил Андреевич 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2015 Игнатьев Кирилл Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2016 Игнатьева Диана Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2017 Игнатьева Елена Михайловна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2018 Игонин Георгий Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2019 Игошин Вячеслав Юрьевич 28 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2020 Игтисамова Алия Минзиевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2021 Игушева Диана Михайловна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2022 Идиатуллина Альбина Айратовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2023 Идиатуллина Анна Газинуровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2024 Идильбаева Асель Алишеровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2025 Идиятуллин Инсаф Радикович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2026 Идиятуллина Алсу Радиковна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2027 Идиятуллина Эльвира Зайтуновна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2028 Идрисов Айрат Ильгизарович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2029 Идрисов Амир Русланович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2030 Идрисов Нурлан Хайдарович 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2031 Изатуллаева Расина Рамильевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2032 Изотов Владислав Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2033 Изъюрова Елизавета Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2034 Илалутдинова Луиза Ильгизовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2035 Илинбаев Денис Юрьевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2036 Илифанова Анастасия Юрьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
2037 Илларионов Андрей Михайлович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2038 Ильин Денис Сергеевич 27 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2039 Ильин Евгений Радикович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2040 Ильин Сергей Алексеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
2041 Ильин Станислав Геннадьевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 321 Туризм (100400.62) отчислен
2042 Ильина Елизавета Юрьевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2043 Ильинская Екатерина Викторовна 38 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2044 Ильченко Иван Борисович 27 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
2045 Ильясов Расим Рафисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2046 Илюхин Семен Леонидович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2047 Имамиева Айгуль Русиловна 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2048 Имамиева Альбина Фидаилевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2049 Имамов Рафит Рифатович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2050 Имамова Алина Ринатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2051 Имангулов Руслан Раисович 31 Аспирантура Факультет физической культуры 192-49з Физическая культура и спорт Заочная
2052 Имангулова Камила Дамировна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2053 Имаров Фаик Эльбрусович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
2054 Иноходова Любовь Васильевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2055 Интезарян Анастасия Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2056 Ионов Владимир Александрович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2057 Ионова Алена Игоревна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2058 Ионова Екатерина Андреевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2059 Ипаров Ринат Валерьевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2060 Иргашев Ойбек Ровшан угли 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2061 Исаев Максим Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
2062 Исаева Анастасия Михайловна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2063 Исаева Ксения Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2064 Исаков Рашид Ленарович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2065 Исанаева Едвига Алексеевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2066 Исанбаева Юлия Григорьевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2067 Искаков Рамиль Женысович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2068 Искандарова Ильгиза Искандаровна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2069 Искандирова Анна Анатольевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
2070 Исламгирова Раиля Джалилевна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2071 Исламов Алмаз Равилевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2072 Исламов Марсель Рузилевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2073 Исламова Регина Тальгатовна 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2074 Исланов Валерий Петрович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2075 Исмагилов Айрат Ефратович 43 Магистр Факультет физической культуры Первый 7215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2076 Исмагилов Айрат Зуфарович 30 Магистр Факультет физической культуры и спорта Первый 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2077 Исмагилов Алгиз Ахатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2078 Исмагилов Марат Радисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
2079 Исмагилов Марсель Ирекович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2080 Исмагилов Ранель Рафисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2081 Исмагилов Руслан Ахатович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2082 Исмагилов Эдвард Маратович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2083 Исмагилова Алина Рустемовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2084 Исмагилова Альбина Рамильевна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2085 Исмагилова Гузалия Ришатовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2086 Исмагилова Динара Айратовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2087 Исмаилов Илизар Анварович 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2088 Исмаилов Саъди Фарходович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2089 Исмаилов Хусниддин Рустам Угли 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2090 Исматуллаев Рустам Рустамович 30 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2091 Исрафилов Рамиз Харисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2092 Исса Асад Махмутович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2093 Исупова Анастасия Анатольевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2094 Исхаков Искандер Рафаилевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2095 Исхаков Марат Флоридович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2096 Исхаков Рафаиль Асхатович 50 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2097 Исхакова Регина Маратовна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2098 Итальев Андрей Юрьевич 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2099 Ихсанов Камиль Флерович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2100 Ишмакова Аделина Руслановна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58