Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2101 Ихсанов Камиль Флерович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2102 Ишмакова Аделина Руслановна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
2103 Ишмулкина Мария Сергеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
2104 Ишмуратов Денис Геннадьевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2105 Ишмуратова Мария Геннадьевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2106 Ишмухамедов Расул Ренатович 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2107 Ишмухаметов Данис Айратович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2108 Ишмухаметова Валерия Вадимовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2109 Ишмухаметова Динара Зиннуровна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2110 Ишова Екатерина Юрьевна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
2111 Ишпаев Владислав Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
2112 Йылдыз Булат Асымович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2113 Кабалина Александра Юрьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2114 Кабанов Григорий Игоревич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2115 Кабанова Карина Денисовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2116 Кабиров Артур Ильдарович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2117 Кабиров Булат Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2118 Кабиров Карим Айратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2119 Кабирова Алия Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2120 Кадиров Ильшат Рафкатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2121 Кадиров Искандер Фанисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2122 Кадочникова Екатерина Денисовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2123 Кадреева Екатерина Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2124 Кадыйрова Язиля Ильгизаровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2125 Кадыров Артур Усеинович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2126 Кадыров Булат Рифгатович 42 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2127 Кадыров Гуванч Башимович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2128 Кадыров Инсаф Ильязович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2129 Кадыров Руслан Рамилевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2130 Кадыров Халиль Хамитович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
2131 Кадырова Айгуль Айратовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2132 Кадырова Диляра Джамилевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
2133 Кадякина Элина Витальевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2134 Казаев Денис Викторович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2135 Казаков Александр Валентинович 53 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2136 Казаков Роман Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2137 Казакова Дарья Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
2138 Казанцев Виталий Александрович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2139 Казанцева Алёна Юрьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2140 Казанцева Кристина Рустамовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2141 Казаринов Егор Витальевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2142 Казимирова Альбина Рустамовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2143 Казрятова Юлия Ренатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2144 Казыханов Галиулло Равшанбек Угли 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2145 Каипов Тимур Рауфович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2146 Кайгулова Элина Аликовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2147 Кайшева Ульяна Николаевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2148 Каканов Сергей Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 212 Физическая культура (034300.62) отчислен
2149 Какунин Вадим Владимирович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2150 Калаев Евгений Владимирович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2151 Калачёва Анна Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2152 Калашников Андрей Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2153 Калашникова Анна Витальевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2154 Калашникова Марина Викторовна 39 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
2155 Калимуллин Альберт Альфритович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2156 Калимуллина Аида Ринатовна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2157 Калимуллина Айгуль Мансуровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2158 Калимуллина Альбина Динаровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2159 Калимуллина Венера Динаровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2160 Калимуллина Дина Айдаровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2161 Калимуллина Илюза Нилевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2162 Калимуллина Камила Салаватовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2163 Калимуллина Камилла Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2164 Калимуллина Камиля Ильшатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2165 Калимуллина Ралина Ринатовна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2166 Калимуллина Регина Ленаровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2167 Калимуллина Регина Ринатовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
2168 Калинин Евгений Викторович 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
2169 Калинин Евгений Михайлович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2170 Калинин Иван Николаевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2171 Калинина Анастасия Андреевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
2172 Калинина Ольга Николаевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2173 Калинская Анна Николаевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2174 Калинцева Татьяна Вячеславовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2175 Калманович Евгений Владимирович 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
2176 Калмыков Сергей Леонидович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2177 Калугин Антон Юрьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
2178 Калугина Кристина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2179 Калугина Татьяна Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2180 Калуков Павел Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
2181 Калялин Роман Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2182 Камалеев Раниль Рамазанович 21 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
2183 Камалеев Рустем Рафаэлевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2184 Камалетдинов Айнур Альбертович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2185 Камалетдинова Гелусе Илдаровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2186 Камалетдинова Дания Раилевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2187 Камалетдинова Лейля Владимировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2188 Камалиев Ильмир Илшатович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2189 Камалиев Искандер Мунавирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
2190 Камалиев Камиль Раисович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
2191 Камалиев Рафид Равилевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2192 Камалиева Альбина Ильдаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2193 Камалов Айдар Рафикович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2194 Камалов Алмаз Гависович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2195 Камалов Аскар Камилевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2196 Камалов Булат Рафисович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2197 Камалов Зульфат Талгатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2198 Камалов Радик Рашитович 37 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2199 Камалов Раиль Ильдарович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
2200 Камалова Алина Ирековна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58