Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2201 Камалова Алиса Нурисламовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2202 Камалова Алсу Ильясовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2203 Камалтдинова Эвелина Рустамовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2204 Камалутдинов Самат Ринатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2205 Камашев Михаил Валерьевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
2206 Камбетов Айдар Сагидуллович 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2207 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2208 Камешков Павел Романович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
2209 Камскова Кристина Андреевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2210 Кандрабаева Регина Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2211 Канев Алексей Григорьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2212 Канунов Анатолий Александрович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2213 Капитов Андрей Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2214 Капитонов Дмитрий Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2215 Капитонова Наталья Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2216 Каплина Екатерина Геннадьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2217 Каплун Алексей Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2218 Капустин Виктор Викторович 26 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2219 Капустин Денис Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2220 Каракузов Сергей Валерьевич 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2221 Карамзина Дарья Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2222 Карамов Ильхам Альфирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2223 Карамутдинов Руслан Расимович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
2224 Караник Алексей Александрович 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
2225 Карасев Александр Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2226 Карасев Роман Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2227 Карасёв Глеб Аркадьевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2228 Карасева Алина Евгеньевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2229 Караханова Виктория Александровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
2230 Карбаева Екатерина Аркадьевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2231 Каргин Денис Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2232 Карелин Илья Витальевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2233 Каримов Айдар Айратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2234 Каримов Альберт Халимович 43 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2235 Каримов Ильфат Равилевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2236 Каримов Марат Рашитович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2237 Каримова Алия Равилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2238 Каримова Карина Ирековна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2239 Каримова Карина Равилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2240 Каримова Руфина Радифовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2241 Каримуллин Айнур Фаридович 41 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2242 Каримуллин Динар Ирекович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
2243 Карлушина (Бажитова) Александра Александровна 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2244 Кармаков Евгений Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
2245 Карманова Тамара Николаевна 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2246 Кармацкий Влад Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4331 Сервис (43.03.01) отчислен
2247 Карнаухов Алексей Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2248 Карпеева Дарья Александровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2249 Карпеева Дарья Николаевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2250 Карпеева Татьяна Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
2251 Карпов Данила Валерьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2252 Карпов Динар Иванович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
2253 Карпова Анастасия Ивановна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2254 Карпова Елена Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2255 Карпович Артем Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2256 Карсакова Алена Юрьевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2257 Картавенко Екатерина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2258 Карташов Эмиль Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2259 Карташова Ангелина Андреевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2260 Карташова Ирина Юрьевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2261 Карфик Владислав Рафаэльевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2262 Карымова Карина Маратовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2263 Карягин Данила Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2264 Касимов Азат Айратович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2265 Касимов Артур Рамилевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2266 Касимова Айсылу Файзхановна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2267 Касимова Раиля Раяновна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2268 Касимовская Диана Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2269 Касмаков Шамиль Шамгунович 43 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2270 Кастарович Ирина Анатольевна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2271 Касымова Камилла Решатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2272 Касьянова Анастасия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2273 Катаев Егор Константинович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2274 Катаев Никита Сергеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2275 Катаева Христина Ивановна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2276 Катюхин Владислав Алексеевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2277 Каун Владислав Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2278 Кашапов Ренат Равилевич 36 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
2279 Кашапова Алсу Радиковна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2280 Кашапова Ирина Фануровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2281 Кашапова Ландыш Ахатовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2282 Кашапова Лилиана Рамилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2283 Кашапова Эльмира Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2284 Кашафутдинов Альберт Эмилевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
2285 Кашефразов Радэль Мнирович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
2286 Кашин Руслан Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2287 Кашина Анастасия Дементьевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2288 Кашкаров Александр Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2289 Кашкин Денис Александрович 2019 Магистр Факультет физической культуры и спорта Первый 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2290 Каштанов Дмитрий Артурович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
2291 Кащеева Мария Константиновна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2292 Каюмов Айнур Айратович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2293 Каюмов Айрат Илдарович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2294 Каюмов Ильдар Фаритович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2295 Каюмов Искандер Энгелевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2296 Каюмов Рашад Кодтусович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2297 Каюмов Эдвард Камилевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
2298 Каюмова Адиля Халимовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2299 Каюмова Динара Ильдаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2300 Каюмова Зиля Айдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58