Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2301 Квасников Владислав Александрович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2302 Квашнина Юлия Николаевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2303 Кверквелия Соломон Мерабович 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2304 Квон Роман Вячеславович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2305 Кенженов Даурен Сагдатович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2306 Кереселидзе Марсель Тамазиевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2307 Керимова Алина Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2308 Кесаев Заурбек Эльбрусович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2309 Кесаев Казбек Эльбрусович 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2310 Кетцян Артур Самвелович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2311 Кибардин Денис Михайлович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
2312 Кибиток Амос 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2313 Кизим Данил Николаевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
2314 Киквидзе Луиза Георгевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2315 Кильдияров Батыр Ринатович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2316 Кильмакаева Алиса Рамисовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2317 Кильмухаметова Аделина Ринатовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2318 Ким Александр Геннадьевич 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
2319 Ким Денис 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт Очная
2320 Ким Илья Арнесович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2321 Ким Любовь Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2322 Ким Сергей Владимирович 41 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2323 Ким Эдуард Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2324 Кипкембои Исаак 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2325 Киплагат Эванс 32 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2326 Киракосян Алик Альбертович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2327 Кирамов Даниль Рамилевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2328 Киреев Евгений Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2329 Киреева Дарья Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2330 Киренков Дмитрий Викторович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2331 Кирилин Андрей Валерьевич 29 Бакалавр Факультет спорта Второй 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
2332 Кирилина Анна Станиславовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2333 Кириллов Валентин Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2334 Кириллов Кирилл Львович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2335 Кириллов Матвей Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2336 Кириллова Вера Кирилловна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2337 Кириллова Полина Александровна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2338 Кириллова Полина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2339 Кириллова Юлия Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2340 Кирилов Адель Рафилевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2341 Кирилова Надежда Павловна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2342 Кирнос Полина Ивановна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2343 Кирпиченко Яна Вячеславна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2344 Кирсанова Кристина Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
2345 Кирсанова Наталия Алексеевна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2346 Киртьянова Инесса Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2347 Кирушин Рустем Радикович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2348 Кирьякова Ольга Ивановна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2349 Кирюхина Анфиса Николаевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 321 Туризм (100400.62) отчислен
2350 Киселев Максим Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2351 Киселев Тимур Марселевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2352 Киселева Анастасия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2353 Кисетова Анастасия Аркадьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2354 Кислова Дарья Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2355 Кислякова Анастасия Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2356 Китичук Дарья Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2357 Китызина Анастасия Игоревна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2358 Кичаева Диана Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2359 Киямов Ильнур Ильсурович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2360 Киямов Тимур Раисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2361 Киямова Екатерина Витальевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
2362 Киямутдинова Аделина Маратовна 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2363 Кияшко Алексей Алексеевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2364 Клементьев Евгений Валерьевич 29 Магистр Факультет физической культуры Первый 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2365 Клементьева Анастасия Александровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2366 Клементьева Анастасия Леонидовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2367 Клетенкова Дарья Викторовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
2368 Климашов Дмитрий Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
2369 Клименко Иван Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2370 Климов Артем Анатольевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2371 Климов Данил Вячеславович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2372 Климов Никита Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2373 Климова Алина Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2374 Климова Милана Ахатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2375 Климушин Кирилл Сергеевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2376 Клинов Олег Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2377 Клинова Юлия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2378 Клинтаков Максим Андреевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2379 Клинцова Александра Сергеевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2380 Кличникова Светлана Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
2381 Клочков Павел Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2382 Клюкин Иван Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
2383 Клюкина Полина Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2384 Ключникова Сабина Сергеевна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 117 Физическая культура (034300.62) Очная
2385 Кляпнев Владимир Василиевич 29 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2386 Кляцкая Эльвина Раисовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2387 Князев Артемий Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2388 Князев Максим Игоревич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
2389 Князев Сергей Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2390 Князева Алина Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2391 Князева Полина Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2392 Кобахидзе Мамука 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2393 Кобилев Алексей Валерьевич 25 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
2394 Кобылин Александр Александрович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2395 Кобылинский Денис Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2396 Ковалев Михаил Михайлович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2397 Ковалёв Андрей Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
2398 Ковалевская Марина Анатольевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
2399 Коваленко Александр Владимирович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2400 Коваленко Татьяна Владиславовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58