Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2401 Коваль Алексей Александрович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2402 Ковров Кирилл Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2403 Ковшарев Максим Александрович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2404 Коган Лия Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2405 Кожаев Денис Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2406 Кожевников Максим Антонович 27 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2407 Кожевникова Екатерина Антоновна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2408 Кожевникова Елизавета Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2409 Кожеманов Владимир Ильич 39 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2410 Козлов Артем Максимович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 321 Туризм (100400.62) отчислен
2411 Козлов Даниил Владимирович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2412 Козлов Денис Николаевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2413 Козлова Анна Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2414 Козлова Наталия Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2415 Козлович Маргарита Сергеевна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
2416 Козловская Екатерина Витальевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
2417 Козмодемьянов Лев Михайлович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2418 Козулин Николай Леонидович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2419 Козырев Константин Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2420 Козырко Надежда Павловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2421 Козякова Валерия Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2422 Койсина Анна Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2423 Кокотеев Кирилл Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2424 Кокотеева Наталья Васильевна 43 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2425 Кокурин Ярослав Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2426 Кокшарова Александра Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2427 Коланский Максим Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2428 Колеватов Виталий Игоревич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2429 Колесник Анжелика Владимировна 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2430 Колесников Виктор Владимирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2431 Колесников Даниил Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2432 Колесников Никита Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2433 Колесников Савелий Романович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2434 Колесников Тимофей Романович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2435 Колесникова Алена Михайловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2436 Колесникова Анжела Андреевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
2437 Колесникова Мария Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2438 Колесникова Ольга Васильевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2439 Колесов Тимур Михайлович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
2440 Колокольнева Ксения Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2441 Коломейко Анастасия Павловна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2442 Колпакова Надежда Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2443 Колупаев Николай Вячеславович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
2444 Колчина Ирина Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2445 Кольцова Анжелика Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2446 Комаров Демид Валерьевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
2447 Комаров Николай Сергеевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
2448 Комарова Регина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2449 Комарь Арина Николаевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
2450 Комков Денис Эдуардович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2451 Комлев Андрей Вячеславович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2452 Комогорцева Дарья Николаевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2453 Комышева Аделина Робертовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2454 Кондикова Анна Андреевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2455 Кондратьев Данила Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2456 Кондратьева Анастасия Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2457 Конев Даниил Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2458 Конева Наталия Денисовна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2459 Коновалов Евгений Игоревич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2460 Коновалова Екатерина Витальевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2461 Коновалова Кристина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2462 Кононенко Ислам Айдарович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2463 Кононенко Милана Альбертовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2464 Конониха Егор Иванович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2465 Кононов Сергей Александрович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2466 Коноплев Павел Владимирович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2467 Константинов Алексей Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2468 Константинова Елена Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2469 Константинова Оксана Викторовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
2470 Конышева Мария Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
2471 Копанёв Андрей Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2472 Копотилова Екатерина Сергеевна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2473 Копылов Константин Васильевич 26 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49 Физическая культура и спорт Очная
2474 Копылова Кристина Дмитриевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
2475 Копыловский Илья Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2476 Кораблева Елена Анатольевна 36 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
2477 Корешков Марат Геннадьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2478 Корнев Никита Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2479 Корнеева Анастасия Владимировна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2480 Корнеева Арина Романовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2481 Корнеева Валерия Вадимовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2482 Корнеева Виктория Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2483 Корнилова Анастасия Валерьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2484 Корнилова Екатерина Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2485 Корноухов Альберт Сергеевич 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9321М Туризм (43.04.02) Очная
2486 Коробейников Владислав Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2487 Коробейников Матвей Эдуардович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2488 Коробейникова Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2489 Коровушкина Анна Олеговна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2490 Королев Александр Николаевич 35 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2491 Королев Никита Витальевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
2492 Королева Алиса Станиславовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
2493 Королева Анастасия Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2494 Королева Анастасия Владимировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2495 Королева Владислава Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2496 Коронов Петр Григорьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2497 Коротаев Артур Азатович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2498 Коротаев Дмитрий Алексеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2499 Коротин Вячеслав Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2500 Коротков Богдан Константинович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58