Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2501 Короткова Елена Викторовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2502 Корчагин Кирилл Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2503 Корчагина Дарья Андреевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
2504 Корчагина Олеся Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2505 Корчагина Руфина Тагировна 39 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2506 Корюгина Елена Анатольевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2507 Косарев Денис Олегович 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2508 Косецкая Евгения Андреевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2509 Косик Данила Алексеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2510 Костарева Алёна Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2511 Костенко Оксана Яковлевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
2512 Костин Иван Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2513 Костин Павел Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2514 Костина Дарья Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2515 Костылев Алексей Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2516 Костылев Данил Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2517 Костылева Елизавета Константиновна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
2518 Костюнин Иван Олегович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2519 Костюнина Анастасия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2520 Костюхина Екатерина Дмитриевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2521 Котбиева Тансылу Наилевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2522 Котенков Иван Константинович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
2523 Котикова Анастасия Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2524 Котикова Анна Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2525 Котлова Валерия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2526 Котов Вадим Александрович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
2527 Котова Алена Петровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2528 Котова Полина Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2529 Кохан Екатерина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2530 Кочетков Даниил Денисович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2531 Кочеткова Юлия Алексеевна 22 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2532 Кочкин Максим Юрьевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2533 Кочнев Андрей Юрьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2534 Кочнева Елена Анатольевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2535 Кочнева Надежда Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2536 Кошаев Арслан Эсенович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2537 Кошелев Иван Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2538 Кошечкина Людмила Николаевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
2539 Кошкаров Рудольф Викторович 28 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2540 Кощеев Никита Сергеевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
2541 Кравцевич Екатерина Александровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2542 Кравцов Алексей Владимирович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
2543 Крайнов Владислав Сергеевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2544 Крайнова Регина Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2545 Краля Иван Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2546 Красильникова Виктория Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2547 Краснов Александр Анатольевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
2548 Краснов Андрей Павлович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2549 Краснов Вадим Олегович 41 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2550 Краснов Кирилл Вячеславович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2551 Краснова Анастасия Васильевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
2552 Краснова Анна Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2553 Краснова Валерия Игоревна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2554 Краснова Юлия Сергеевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2555 Красноперова Алёна Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2556 Красносельских Владислав Витальевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2557 Красных Александр Владимирович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
2558 Крашенинников Ярослав Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2559 Крестьянинова Алина Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
2560 Кречетова Елизавета Вадимовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2561 Кривецкая Ольга Валерьевна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2562 Криволап Роман Павлович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2563 Кривопалова Луиза Андреевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2564 Кривошеев Владислав Витальевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2565 Кривошеин Александр Романович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2566 Кривых Сергей Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2567 Кровякова Алина Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2568 Круглова Анастасия Игоревна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2569 Крутиков Руслан Эдуардович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2570 Крутихина Анастасия Олеговна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
2571 Крутихина Анна Николаевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2572 Крутова Мария Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2573 Крыжановская Екатерина Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2574 Крылов Вячеслав Олегович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2575 Крылов Никита Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (034300.62) выпускник
2576 Крымцова Камилла Раисовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2577 Крюков Дмитрий Григорьевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
2578 Крюкова Александра Владимировна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2579 Кубарев Данил Валерьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2580 Кубасова Анастасия Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2581 Кубышкин Роман Юрьевич 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2582 Кувайкина Екатерина Сергеевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2583 Кувакина Анна Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2584 Кувшинова Екатерина Владимировна 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
2585 Кудоярова Эльвира Шамильевна 34 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2586 Кудрина Дарья Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2587 Кудрявцева Полина Андреевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2588 Кудряшов Виктор Валерьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2589 Кудряшов Владислав Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2590 Кудряшов Владислав Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2591 Кудряшова Регина Олеговна 30 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2592 Кузикова Лиана Шамильевна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2593 Кузнецов Александр Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2594 Кузнецов Александр Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2595 Кузнецов Александр Владимирович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2596 Кузнецов Алексей Александрович 31 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
2597 Кузнецов Андрей Викторович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2598 Кузнецов Артем Константинович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
2599 Кузнецов Вадим Геннадьевич 42 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2600 Кузнецов Даниил Николаевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58