Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2501 Коротков Богдан Константинович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2502 Короткова Елена Викторовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2503 Корчагин Кирилл Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2504 Корчагина Дарья Андреевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
2505 Корчагина Олеся Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2506 Корчагина Руфина Тагировна 39 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2507 Корюгина Елена Анатольевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2508 Косарев Денис Олегович 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2509 Косецкая Евгения Андреевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2510 Косик Данила Алексеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2511 Костарева Алёна Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2512 Костенко Оксана Яковлевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
2513 Костин Иван Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2514 Костин Павел Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2515 Костина Дарья Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2516 Костылев Алексей Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2517 Костылев Данил Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2518 Костылева Елизавета Константиновна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
2519 Костюнин Иван Олегович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2520 Костюнина Анастасия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2521 Костюхина Екатерина Дмитриевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2522 Котбиева Тансылу Наилевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2523 Котенков Иван Константинович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
2524 Котикова Анастасия Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2525 Котикова Анна Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2526 Котлова Валерия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2527 Котов Вадим Александрович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
2528 Котова Алена Петровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2529 Котова Полина Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2530 Кохан Екатерина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2531 Кочетков Даниил Денисович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2532 Кочеткова Юлия Алексеевна 22 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2533 Кочкин Максим Юрьевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2534 Кочнев Андрей Юрьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2535 Кочнева Елена Анатольевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2536 Кочнева Надежда Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2537 Кошаев Арслан Эсенович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2538 Кошелев Иван Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2539 Кошечкина Людмила Николаевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
2540 Кошкаров Рудольф Викторович 28 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2541 Кощеев Никита Сергеевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
2542 Кравцевич Екатерина Александровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2543 Кравцов Алексей Владимирович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
2544 Крайнов Владислав Сергеевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2545 Крайнова Регина Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2546 Краля Иван Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2547 Красильникова Виктория Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2548 Краснов Александр Анатольевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
2549 Краснов Андрей Павлович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2550 Краснов Вадим Олегович 41 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2551 Краснов Кирилл Вячеславович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2552 Краснова Анастасия Васильевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
2553 Краснова Анна Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2554 Краснова Валерия Игоревна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2555 Краснова Юлия Сергеевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2556 Красноперова Алёна Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2557 Красносельских Владислав Витальевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2558 Красных Александр Владимирович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
2559 Крашенинников Ярослав Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2560 Крестьянинова Алина Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
2561 Кречетова Елизавета Вадимовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2562 Кривецкая Ольга Валерьевна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2563 Криволап Роман Павлович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2564 Кривопалова Луиза Андреевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2565 Кривошеев Владислав Витальевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2566 Кривошеин Александр Романович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2567 Кривых Сергей Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2568 Кровякова Алина Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2569 Круглова Анастасия Игоревна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2570 Крутиков Руслан Эдуардович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2571 Крутихина Анастасия Олеговна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
2572 Крутихина Анна Николаевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2573 Крутова Мария Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2574 Крыжановская Екатерина Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2575 Крылов Вячеслав Олегович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2576 Крылов Никита Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (034300.62) выпускник
2577 Крымцова Камилла Раисовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2578 Крюков Дмитрий Григорьевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
2579 Крюкова Александра Владимировна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2580 Кубарев Данил Валерьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2581 Кубасова Анастасия Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2582 Кубышкин Роман Юрьевич 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2583 Кувайкина Екатерина Сергеевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2584 Кувакина Анна Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2585 Кувшинова Екатерина Владимировна 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
2586 Кудоярова Эльвира Шамильевна 34 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2587 Кудрина Дарья Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2588 Кудрявцева Полина Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2589 Кудряшов Виктор Валерьевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2590 Кудряшов Владислав Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2591 Кудряшов Владислав Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2592 Кудряшова Регина Олеговна 30 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2593 Кузикова Лиана Шамильевна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2594 Кузнецов Александр Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2595 Кузнецов Александр Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2596 Кузнецов Александр Владимирович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2597 Кузнецов Алексей Александрович 31 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
2598 Кузнецов Андрей Викторович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2599 Кузнецов Артем Константинович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
2600 Кузнецов Вадим Геннадьевич 42 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58