Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2601 Кузнецов Денис Юрьевич 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2602 Кузнецов Евгений Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2603 Кузнецов Игорь Владимирович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2604 Кузнецов Илья Игоревич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2605 Кузнецов Кирилл Андреевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2606 Кузнецов Роман Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2607 Кузнецова Ариадна Арнольдовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2608 Кузнецова Валерия Валерьевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
2609 Кузнецова Екатерина Валерьевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2610 Кузнецова Ирина Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2611 Кузнецова Ирина Валерьевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2612 Кузнецова Ольга Владимировна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2613 Кузнецова Эльвина Мадехатовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2614 Кузнецова Юлия Фанисовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2615 Кузьменко Виктор Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2616 Кузьменко Екатерина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2617 Кузьмин Алексей Маратович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
2618 Кузьмин Алексей Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2619 Кузьмин Артур Васильевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2620 Кузьмин Виктор Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2621 Кузьмин Виталий Михайлович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2622 Кузьмин Владислав Викторович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2623 Кузьмин Данил Романович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2624 Кузьмин Кирилл Андреевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
2625 Кузьмин Кирилл Валериевич 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49з Физическая культура и спорт Заочная
2626 Кузьмин Петр Александрович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2627 Кузьмин Юрий Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2628 Кузьмина Анастасия Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2629 Кузьмина Ангелина Анатольевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2630 Кузьмина Евгения Васильевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2631 Кузьмина Кристина Михайловна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2632 Кузьмина Людмила Юрьевна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
2633 Кузьмина Наталья Васильевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2634 Кузьмина Оксана Михайловна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2635 Кузьмина Юлия Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2636 Кузьминых Владислав Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2637 Кузьмичева Ирина Владимировна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2638 Куклев Артем Сергеевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2639 Куклев Вадим Андреевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2640 Кукулеску Евгения Григорьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
2641 Кукушкин Кирилл Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2642 Кукушкина Аиша Михайловна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2643 Кулеев Константин Викторович 2019 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
2644 Куликов Владимир Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2645 Куликов Павел Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2646 Куликова Анна Владимировна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2647 Куликова Инна Владимировна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2648 Куликова Татьяна Юрьевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2649 Кулумбегова Ксения Олеговна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
2650 Кулушев Антон Владимирович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2651 Кумаева Наталья Андреевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2652 Кунавина Ангелина Олеговна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2653 Кунакова Ксения Андреевна 28 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2654 Куницин Илья Валерьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2655 Куницын Никита Ростиславович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2656 Куприянова София Павловна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2657 Купчихин Павел Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2658 Куранов Антон Сергеевич 26 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 182-49 Физическая культура и спорт отчислен
2659 Куранова Регина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2660 Курашов Аскар Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2661 Курбаналиев Улан Мирланович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2662 Курбанов Алмаз Ильгизарович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
2663 Курбанова Алина Руслановна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2664 Курбатов Евгений Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
2665 Курбатов Илья Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2666 Курдаева Вероника Юрьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2667 Курдюкова Диана Михайловна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2668 Курмаева Галия Ильсуровна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9321М Туризм (43.04.02) Очная
2669 Курмина Илона Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2670 Курнашов Олег Александрович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
2671 Курносов Юрий Николаевич 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2672 Курочкина Анастасия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
2673 Курочкина Варвара Владимировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2674 Курочкина Елена Михайловна 32 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2675 Курсова Екатерина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2676 Куршина Наталья Марсовна 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2677 Кустова Арина Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2678 Куташев Павел Анатольевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2679 Кутдусова Дилия Ильдусовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2680 Кутузова Диана Григорьевна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
2681 Куцевич Владислав Викторович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
2682 Кучергин Игорь Юрьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2683 Кучерук Ольга Олеговна 22 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2684 Кучерявый Илья Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2685 Кучимова Алсу Динаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2686 Кушилин Никита Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2687 Кырганова Юлия Владимировна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2688 Лабинова Полина Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2689 Лавочкина Анастасия Вадимовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2690 Лаврёнова Виолетта Александровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2691 Лаврентьева Алёна Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
2692 Лаврентьева Анастасия Валентиновна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2693 Лаврентьева Наталья Юрьевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2694 Лагузина Анастасия Анатольевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2695 Ладыкин Артем Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2696 Лазарев Максим Андреевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2697 Лазарева Алёна Игоревна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
2698 Лазарева Екатерина Николаевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
2699 Лазарева Ксения Игоревна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
2700 Лазарева Людмила Константиновна 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58