Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2701 Лапин Александр Викторович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2702 Лаптев Олег Юрьевич 32 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
2703 Лаптева Валерия Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2704 Лаптева Ирина Андреевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2705 Ларионова Алина Олеговна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2706 Лартон Юлия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2707 Ларьков Андрей Витальевич 30 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
2708 Латипов Тимур Рафаэлевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2709 Латифуллин Рафис Робертович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2710 Латыйпов Радис Шаукатович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2711 Латыпов Артур Рамилевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2712 Латыпов Динар Ленарович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
2713 Латыпов Илья Артурович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2714 Латыпов Радмир Альфирович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2715 Латыпова Арина Раисовна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2716 Латыпова Диана Вадимовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2717 Латыпова Диана Руслановна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2718 Латыпова Диана Рустамовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2719 Латыпова Диляра Ахметовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2720 Латыпова Яна Марселевна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2721 Лахтин Даниил Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2722 Лебедев Артем Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2723 Лебедев Игорь Максимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2724 Лебедева Александра Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2725 Лебедева Альбина Алиевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2726 Лебедева Анастасия Евгеньевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2727 Лебедева Арина Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2728 Лебедева Варвара Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
2729 Лебедева Виктория Сергеевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2730 Лебедева Кристина Михайловна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2731 Лебедева Любовь Михайловна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2732 Лебедева Юлия Борисовна 51 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2733 Левада Татьяна Юрьевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
2734 Левачева Надежда Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
2735 Левицкая Анастасия Витальевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2736 Левицкий Павел Михайлович 29 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
2737 Левченко Екатерина Андреевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2738 Левшенкова Анастасия Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2739 Леднев Илья Игоревич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
2740 Лезина Диана Александровна 38 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2741 Лейченко Степан Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2742 Лекомцев Владимир Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2743 Лекомцев Даниил Федорович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2744 Лекомцева Дарья Владимировна 25 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49 Физическая культура и спорт Очная
2745 Леконцева Дарина Александровна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2746 Лелькова Ирина Вячеславовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2747 Лемешева Диана Юрьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
2748 Леонов Никита Юрьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2749 Леонова Александра Игоревна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2750 Леонтьев Антон Михайлович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2751 Леонтьев Евгений Владиславович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2752 Леонтьев Кирилл Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2753 Леонтьева Алена Михайловна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2754 Леонтьева Валерия Игоревна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2755 Леонтьева Екатерина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2756 Леонтьева Екатерина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2757 Лесников Никита Валерьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2758 Леухин Дмитрий Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2759 Лех Алексей Витальевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2760 Лешов Максим Александрович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2761 Лешова Елизавета Александровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2762 Лещева Диана Олеговна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2763 Липатов Андрей Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2764 Липатов Андрей Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2765 Липатов Марат Робертович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2766 Липатова Светлана Александровна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
2767 Липовская Кристина Ивановна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2768 Лисенков Петр Петрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2769 Лисина Ксения Сергеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2770 Лисичкин Сергей Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2771 Литвиненко Полина Викторовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2772 Литвинов Денис Анатольевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2773 Литвинова Ксения Васильевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2774 Литвинова Людмила Геннадьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2775 Литвинцев Андрей Владимирович 36 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
2776 Литке Юрий Эдуардович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
2777 Лихачева Мария Александровна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
2778 Лихонина Любовь Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2779 Лобанов Александр Сергеевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
2780 Лобанов Андрей Анатольевич 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2781 Лобанов Владислав Павлович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2782 Лобанов Никита Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
2783 Лобанова Алёна Константиновна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2784 Лобанова Анна Вацловна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2785 Лобанова Анна Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2786 Лобанова Мария Анатольевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2787 Лобастова Полина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2788 Лобачев Дмитрий Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2789 Лобов Игорь Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2790 Логушкин Илья Романович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2791 Локалов Александр Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2792 Локтев Максим Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2793 Локтева Наталья Евгеньевна 30 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2794 Лопарева Регина Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2795 Лопатина Дарья Олеговна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2796 Лопатина Наталия Андреевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2797 Лопатина Юлиана Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2798 Лоткова Татьяна Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2799 Лотфуллин Алмаз Альбертович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
2800 Лотфуллина Алия Фидаилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58