Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2801 Лотфуллин Алмаз Альбертович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
2802 Лотфуллина Алия Фидаилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2803 Лотфуллина Альсина Ильгизовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2804 Лотфуллина Гульназ Фанусовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2805 Лотфуллина Назира Надировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2806 Лохматов Денис Антонович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2807 Лошадкина Алина Александровна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2808 Луговнин Илья Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2809 Луговнина Галина Андреевна 22 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2810 Лудищев Максим Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2811 Луканина Лиана Игоревна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2812 Лукашевич Валентина Викторовна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
2813 Лукашевич Константин Вячеславович 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
2814 Лукин Владислав Денисович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2815 Лукин Сергей Игоревич 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2816 Лукина Василиса Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2817 Лукина Дарья Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2818 Лукина Эльвина Михайловна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2819 Лукманов Ильсур Илдарович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2820 Луконина Анна Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2821 Лукьянова Вероника Валентиновна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2822 Лунева Анна Николаевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
2823 Лунюшкина Елизавета Игоревна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2824 Лупанов Олег Борисович 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2825 Луппо Илья Янович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
2826 Луппо Илья Янович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2827 Лутфуллина Алина Ралифовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2828 Лучшева Галина Юрьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2829 Лущикова Ольга Юрьевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2830 Лызин Евгений Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
2831 Лыков Даниил Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2832 Лысачкина Мария Владиславовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2833 Лысенко Лилия Геннадьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2834 Лысинская Яна Вадимовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
2835 Лысинский Виктор Вадимович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
2836 Лысов Александр Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2837 Лысых Алла Вадимовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
2838 Лытнев Сергей Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2839 Львов Дмитрий Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2840 Львов Константин Николаевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2841 Любайкин Алексей Дмитриевич 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2842 Любимов Илья Вадимович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2843 Люблинская Елизавета Борисовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2844 Лютов Даниил Владимирович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2845 Лябипов Тагир Амирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
2846 Лявин Кирилл Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2847 Лямов Роман Вячеславович 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
2848 Ляпустин Денис Игоревич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
2849 Лясов Никита Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2850 Мавлиева Гузель Зиннуровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2851 Мавлиева Зиля Рафаилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2852 Мавлин Эмиль Марселевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2853 Мавляветдинова Зухра Ниязовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2854 Мавлявиева Регина Рустэмовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2855 Магсумов Ленар Хамитович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
2856 Магсумова Айгуль Магсумовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
2857 Мадеева Илемпи Борисовна 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2858 Мадьяров Адель Айдарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2859 Мазилин Кирилл Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2860 Мазитова Алиса Радиковна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2861 Мазитова Альбина Маратовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2862 Мазитова Диляра Маратовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2863 Майданчик Рефаил Анатольевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
2864 Майнская Лилия Фаридовна 36 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2865 Майоров Алексей Александрович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
2866 Майорова Дарья Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2867 Майорова Юлия Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2868 Макаева Алина Радиковна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2869 Маканов Динар Каршигаевич 34 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2870 Макаров Александр Владимирович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2871 Макаров Андрей Александрович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2872 Макаров Виктор Игоревич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2873 Макаров Дмитрий Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2874 Макаров Кирилл Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2875 Макаров Никита Витальевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2876 Макаров Сергей Вячеславович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2877 Макарова Вероника Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2878 Макарова Елена Сергеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2879 Макарова Жанна Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2880 Макарова Наталия Ивановна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2881 Макарова Полина Викторовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2882 Макарова Роза Семеновна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2883 Макарова Софья Викторовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2884 Макасимов Адель Дамирович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2885 Макеев Александр Олегович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2886 Макин Кирилл Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2887 Макина Диана Юрьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2888 Маклакова Виктория Витальевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
2889 Маклашова Элла Александровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
2890 Маклеев Олег Владимирович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2891 Маковеева Елизавета Леонидовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2892 Максимов Виталий Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2893 Максимов Константин Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2894 Максимов Михаил Владимирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2895 Максимов Николай Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2896 Максимов Павел Александрович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2897 Максимов Станислав Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2898 Максимова Динара Аслановна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
2899 Максимова Марианна Валерьевна 40 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2900 Максумов Руслан Рамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58