Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
301 Афанасьева Таисия Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
302 Афанасьева Ульяна Андреевна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
303 Афонасьев Никита Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
304 Ахкямова Лиана Назимовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
305 Ахмадеев Ринас Ришатович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
306 Ахмадиев Тимур Завдатович 39 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
307 Ахмадиева Диана Фанисовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
308 Ахмадишина Регина Ринатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
309 Ахмадуллин Марсель Маратович 30 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
310 Ахмадуллина Алина Фаридовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
311 Ахмадуллина Гульназ Рустамовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
312 Ахмадуллина Диляра Рафисовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
313 Ахмадуллина Рушания Рустамовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
314 Ахматгалиев Равиль Рэстэмович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
315 Ахматханов Ильдан Салихзянович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
316 Ахматханов Ирек Салихзянович 24 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
317 Ахмеджанов Денис Маратович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
318 Ахмеджанов2 Денис Маратович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
319 Ахмедзянов Айдар Фердинандович 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
320 Ахмедзянов Эмиль Фердинандович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
321 Ахмедов Алик Борисович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
322 Ахмедов Расим Ильясович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
323 Ахмедова Гулнара Мансуровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
324 Ахмеров Айрат Раифович 27 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
325 Ахмеров Альберт Анварович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
326 Ахмеров Артем Андреевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
327 Ахмерова Гульназ Расиховна 43 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
328 Ахмерова Карина Рустемовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
329 Ахметвалеев Рамазан Юрьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
330 Ахметвалеев Тагир Талипович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
331 Ахметвалеева Алия Рустамовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
332 Ахметвалеева Чулпан Рафисовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
333 Ахметвалиев Руслан Ринатович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
334 Ахметвалиева Гулюза Ильфатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
335 Ахметвалиева Илюзя Ильфатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
336 Ахметгалиева Алина Эдуардовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
337 Ахметгараев Инсаф Рашатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
338 Ахметзянов Альберт Идрисович 28 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
339 Ахметзянов Амир Ильгамович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
340 Ахметзянов Ильдар Фаридович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
341 Ахметзянов Ильшат Ришатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
342 Ахметзянов Марат Ниязович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
343 Ахметзянов Оскар Артурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
344 Ахметзянов Ранис Радикович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
345 Ахметзянов Ришат Тагирович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
346 Ахметзянова Гузель Саязовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
347 Ахметзянова Гульназ Нурфаязовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
348 Ахметзянова Язгюль Ильнуровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
349 Ахметов Азат Дамирович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
350 Ахметов Булат Илнурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
351 Ахметов Зельфат Мансурович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
352 Ахметов Ильзат Тоглокович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
353 Ахметов Йосыф Айнурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
354 Ахметов Наиль Айратович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
355 Ахметов Рамис Альбертович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
356 Ахметов Руслан Эдуардович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
357 Ахметова Аделина Тимуровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
358 Ахметова Айгуль Рафаэлевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
359 Ахметова Алсу Айдаровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
360 Ахметова Алсу Ирековна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
361 Ахметова Амина Насиховна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
362 Ахметова Галия Ильшатовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
363 Ахметова Ильсия Илшатовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
364 Ахметова Мадина Маратовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
365 Ахметханов Ришат Радикович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
366 Ахметханова Аделина Радиковна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
367 Ахметчина Анастасия Витальевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
368 Ахметшарафова Гульсылу Рафиковна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
369 Ахметшин Адель Камилевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
370 Ахметшин Айнур Айратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
371 Ахметшин Айнур Шамилевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
372 Ахметшин Айрат Фердинандович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
373 Ахметшин Ильгиз Музагитович 53 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
374 Ахметшин Ильнур Ильдарович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
375 Ахметшин Ренат Рустамович 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
376 Ахметшин Ришат Ренатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
377 Ахметшин Рустам Ильгизарович 51 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
378 Ахметшина Алия Маратовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
379 Ахметшина Алия Маратовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
380 Ахметшина Диана Рустамовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
381 Ахметшина Дина Ильнуровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
382 Ахметшина Лейсан Тагировна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
383 Ахметшина Миляуша Равилевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
384 Ахметшина Наиля Масабиховна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
385 Ахметьянова Алина Рашатовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
386 Ахмитшин Ренат Энгелевич 42 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
387 Ахмитшина Алиса Дамировна 34 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
388 Ахназаров Эмиль Артурович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
389 Ахнапова Алина Рамилевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
390 Ахтареева Ляйсан Ринатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
391 Ахтямов Булат Аязович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
392 Ахтямов Разяп Рустамович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
393 Ахтямова Диана Витальевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
394 Ахтямова Диана Маратовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
395 Ахтямова Эвелина Фархатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
396 Ахтямова Элеонора Фархатовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
397 Ахуков Роман Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
398 Ахунов Булат Шаукатович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
399 Ахунов Искандер Рустамович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
400 Ахунова Ильнара Рустемовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58