Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3001 Матусевич Сергей Сергеевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3002 Матюшина Анастасия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3003 Матюшкин Данил Валерьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3004 Мауль Ирина Павловна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3005 Маулюдов Рушан Ильдусович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3006 Маханова Диана Салимовна 53 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
3007 Махеева Анна Вадимовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3008 Махмудов Ривкат Гусманович 42 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3009 Махмутов Раиль Раушанович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3010 Махмутова Алсу Наилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3011 Махмутова Регина Ильшатовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3012 Махмутова Регина Ринатовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3013 Махнева Мария Станиславовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7331 Сервис (43.03.01) отчислен
3014 Мацокина Христина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3015 Мачтакова Екатерина Юрьевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
3016 Машковская Дарья Владимировна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
3017 Медведева Анастасия Андреевна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) отчислен
3018 Медведева Ксения Андреевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3019 Медведева Ксения Игоревна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3020 Меель Полина Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3021 Межитов Адель Рашидбекович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3022 Межитов Булат Рашидбекович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3023 Мезина Юлия Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3024 Мейснер Дарья Александровна 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3025 Мелентьев Артем Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3026 Мелконян Арман Лерникович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
3027 Мелькова Мария Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3028 Мельников Александр Анатольевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3029 Мельников Андрей Анатольевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3030 Мельников Антон Павлович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3031 Мельников Олег Александрович 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
3032 Мельникова Венера Владимировна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3033 Мельникова Регина Витальевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3034 Мельникова Снежана Геннадьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3035 Меньшикова Евгения Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3036 Менялкина Кристина Романовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3037 Мерзляков Алексей Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3038 Мерзлякова Анна Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3039 Мерзлякова Анна Юрьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
3040 Мерзлякова Лиана Андреевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3041 Мертикова Екатерина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3042 Мешалкин Алексей Михайлович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3043 Мещерягин Николай Ильич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3044 Мещеряков Александр Евгеньевич 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
3045 Мещеряков Илья Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3046 Мещерякова Ксения Валентиновна 34 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3047 Мжельский Семен Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3048 Мигранова Диляра Данияровна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3049 Микрюкова Анна Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3050 Микрюкова Дарья Олеговна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3051 Микушин Владислав Аркадьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3052 Милин Максим Олегович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3053 Милов Анатолий Валерьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3054 Милькова Дарья Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
3055 Милюков Константин Романович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
3056 Милютин Александр Николаевич 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3057 Милютина Полина Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3058 Миначев Ильназ Ирфанович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3059 Миначева Ольга Игоревна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3060 Мингазетдинов Марат Радикович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
3061 Мингазов Мусавир Легендарович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3062 Мингазов Рустем Шамилевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3063 Мингазова Далия Валерьевна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
3064 Мингазова Далия Валерьевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
3065 Мингазова Дина Тальгатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3066 Мингазова Динара Рашидовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3067 Мингазова Лилия Шамилевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3068 Мингалеев Олег Вадимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3069 Мингалиев Ильгиз Ильгамович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3070 Мингалиева Анастасия Владимировна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9331М Сервис (43.04.01) Очная
3071 Минглишева Адиля Айдаровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3072 Минглишева Ралина Айдаровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3073 Мингулов Алмаз Минвазыхович 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3074 Миндарова Лейсан Тальгатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3075 Миндукова Алиса Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3076 Минеев Сергей Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3077 Минеева Елизавета Александровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3078 Минеичева Валерия Михайловна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3079 Минеханов Айрат Ибрагимович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
3080 Минибаева Алия Ринатовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3081 Минигулов Айрат Маратович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3082 Министинова Полина Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3083 Миниханов Никита Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
3084 Миниханова Ильнара Равилевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3085 Минликеев Камран Шевкетович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3086 Миннахметова Альбина Анасовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
3087 Миннебаев Тимур Алнурович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
3088 Миннебаева Гульназ Радиковна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
3089 Минневалиев Ильяс Маратович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3090 Минневалиев Ислам Маратович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3091 Миннегалеева Гузель Данисовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3092 Миннегалиев Ильшат Талгатович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3093 Миннегулов Руслан Рустемович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3094 Миннекаев Эльмир Ильсурович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3095 Миннекаева Карина Альбертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3096 Миннекаева Рената Альбертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3097 Миннехадиев Ильнар Ильсурович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3098 Миннивалеев Ринат Маратович 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
3099 Минникеева Светлана Рафаиловна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3100 Миннуллина Альбина Маратовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58