Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3101 Минсадырова Зарина Фаимовна 27 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
3102 Минулина Алина Фаниловна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3103 Минуллина Дарья Сергеевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3104 Минхаеров Айнур Ренатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3105 Минхайдаров Ильназ Ахнафович 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3106 Минченко Игорь Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3107 Минязев Тимур Гамирович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3108 Миргазизова Аделя Азатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3109 Миргалимова Алия Робертовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3110 Миргалимова Римма Робертовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3111 Миргородская Анастасия Анатольевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3112 Миренкова Елизавета Сергеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3113 Мироедов Алексей Викторович 32 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
3114 Миронов Андрей Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3115 Миронов Андрей Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3116 Миронов Дмитрий Викторович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
3117 Миронов Дмитрий Геннадьевич 38 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3118 Миронов Кирилл Витальевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3119 Миронов Никита Валерьевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3120 Миронова Анастасия Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3121 Миронова Кристина Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3122 Миронова Оксана Вячеславовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3123 Миронова Эльмира Земфировна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
3124 Мирошниченко София Ильинична 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
3125 Мисбахов Артур Римович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3126 Мисбахова Эльвира Маратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3127 Митрофанов Леонид Николаевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3128 Митрофанов Петр Петрович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3129 Митрофанова Екатерина Андреевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3130 Митрофанова Зарина Юрьевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3131 Митрофанова Татьяна Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3132 Митрошкин Владислав Викторович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3133 Митюшкин Александр Геннадиевич 46 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3134 Митягин Александр Владимирович 38 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
3135 Мифтахов Адель Искандерович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3136 Мифтахов Амир Рустемович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3137 Мифтахов Асхат Рустамович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3138 Мифтахов Данияр Венерович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3139 Мифтахов Рафис Рафикович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
3140 Мифтахов Ренат Фаридович 31 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3141 Мифтахова Гульгена Раифовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3142 Мифтахова Зарина Ринатовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3143 Мифтахова Лилия Фирдависовна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3144 Мифтеев Руслан Алмазович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3145 Михаеш Марина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3146 Михайлина Вероника Олеговна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3147 Михайлина Дарья Олеговна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3148 Михайлов Александр Алексеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3149 Михайлов Дмитрий Русланович 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
3150 Михайлов Илья Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3151 Михайлов Максим Павлович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3152 Михайлов Никита Вячеславович 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3153 Михайлов Олег Вячеславович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3154 Михайлов Петр Николаевич 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3155 Михайлов Рамиль Равилевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3156 Михайлов Роман Эдуардович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3157 Михайлова Александра Владимировна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3158 Михайлова Анастасия Николаевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3159 Михайлова Анастасия Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3160 Михайлова Дарья Борисовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3161 Михайлова Елена Григорьевна 35 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3162 Михайлова Илюза Ахметовна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
3163 Михайлова Ирина Рудольфовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3164 Михайлова Яна Валерьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3165 Михайлюк Иван Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3166 Михеев Артем Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
3167 Михеев Артур Рустемович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3168 Михеева Анастасия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3169 Михеева Мария Алексеевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
3170 Михеркина Екатерина Вячеславна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3171 Михольский Станислав Игоревич 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
3172 Мичурин Егор Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3173 Мичурина Татьяна Александровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
3174 Мишарин Дмитрий Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3175 Мишарин Дмитрий Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3176 Мишин Артур Рамилевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
3177 Мишкина Алина Александровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
3178 Мишурин Вячеслав Николаевич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
3179 Мишухин Никита Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3180 Мишухина Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3181 Мищенко Дарья Игоревна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3182 Мкртчян Рафаэль Оганесович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3183 Мовлиева Камилла Рустемовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3184 Можаев Эмиль Эдуардович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3185 Мозохина Оксана Андреевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3186 Моисеев Вадим Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3187 Моисеева Анастасия Леонидовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
3188 Моисеева Евгения Константиновна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3189 Моисеева Екатерина Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3190 Моисеева Елизавета Юрьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3191 Моисеева Олеся Вадимовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3192 Моисеенко Денис Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3193 Мокеев Олег Юрьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3194 Мокеева Дарья Сергеевна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3195 Мокимова Рузана Радисовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3196 Мокрецов Илья Владимирович 35 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
3197 Мокроусов Максим Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3198 Мокроусова Грета Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3199 Мокрушин Дмитрий Олегович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3200 Мокрушина Алла Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58