Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3201 Мокрушина Алла Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3202 Молдавская Валерия Игоревна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
3203 Молоткова Алсу Реисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3204 Молчанов Павел Викторович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
3205 Моргалев Михаил Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3206 Мордовин Сергей Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3207 Морев Сергей Борисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3208 Морева Наталья Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3209 Морковкина Анна Алексеевна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3210 Мороз Игорь Юрьевич 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
3211 Морозкин Дмитрий Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
3212 Морозов Андрей Алексеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3213 Морозов Максим Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3214 Морозов Никита Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3215 Морозова Анастасия Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3216 Морозова Арина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3217 Морозова Татьяна Аркадьевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3218 Мосеев Константин Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3219 Мосеева Татьяна Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3220 Москвин Константин Юрьевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3221 Москвина Анастасия Игоревна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
3222 Москова Регина Георгиевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3223 Мост Владислав Денисович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3224 Мотренко Кирилл Васильевич 29 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
3225 Мотыгуллин Айдар Равилевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3226 Мохов Даниил Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3227 Мохов Евгений Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3228 Мохова Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3229 Мочалов Иван Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3230 Мошкина Ульяна Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3231 Мубаракзянов Адель Ильясович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3232 Мубаракзянова Диляра Маратовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
3233 Мубаракшин Айдар Рустемович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
3234 Мубаракшин Ильнур Гусманович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
3235 Мубаракшин Карим Нурисович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3236 Мубаракшин Фаннур Миннурович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
3237 Мубаракшин Шамиль Расулович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3238 Мубаракшина Гулия Хамисовна 29 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3239 Мубаракшина Диляра Радисовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3240 Мубаракшина Екатерина Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3241 Мугинова Айсылу Илшатовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3242 Мугинова Эльвина Илькамовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3243 Мударисов Айнур Рамилевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3244 Мударисов Дамир Ирекович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3245 Мужиков Дмитрий Александрович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3246 Музафаров Альфис Мансурович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3247 Музафаров Константин Анатольевич 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3248 Музафарова Анастасия Леонидовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
3249 Музипов Самат Разилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3250 Мукаева Ангелина Михайловна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3251 Муклукова Диана Ленаровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3252 Мукминова Инзиля Насимовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) отчислен
3253 Муксинов Фаниль Фаридович 39 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3254 Муленко Дмитрий Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3255 Муленков Владислав Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3256 Муллагалеева Диляра Миннихатовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3257 Муллагалиева Гулия Искандаровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3258 Мулладжанов Игорь Сергеевич 48 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3259 Муллаева Анна Альбертовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3260 Мулланурова Адиля Талгатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3261 Муллахметова Алина Раилевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
3262 Муллахметова Дина Рашидовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
3263 Муллаянов Ильнар Илдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3264 Муллаянов Ильшат Наилевич 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3265 Муллина Мария Владимировна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3266 Мулюков Ильдан Ильшатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3267 Мулюков Ильдар Ильшатович 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3268 Мулюков Искандер Альбертович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3269 Муминова Лола Хусейновна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3270 Муравцова Вера Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3271 Мурадхаджаев Шухрат Рашитхонович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3272 Мурадян Диана Тиграновна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3273 Муратов Геннадий Викторович 33 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3274 Муратова Алина Рузилевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3275 Муратова Алия Рафиковна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3276 Муратова Валерия Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3277 Муратова Виолетта Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3278 Мурзагалин Владислав Тимурович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3279 Мурзаков Руслан Рафикович 30 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3280 Мурзаханов Нияз Фоатович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3281 Мурзаханова Гузель Фоатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3282 Мурзин Айрат Фарильевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
3283 Мурзина Фируза Ильгизаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3284 Мурина Кристина Евгеньевна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3285 Мурлатов Валерий Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3286 Муртазин Марат Фаязович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3287 Муртазина Алия Маратовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3288 Муртазина Алсу Фанисовна 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3289 Муртазина Луиза Навилевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3290 Муртищева Софья Михайловна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
3291 Мурясова Альфия Ахатовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3292 Мусалямов Руслан Ринатович 29 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3293 Мусаткина Алина Николаевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
3294 Мусин Рамиль Рафисович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3295 Мусина Диана Эдуардовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3296 Мусифуллин Владислав Альбертович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) отчислен
3297 Мустаева Адель Тагировна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3298 Мустакимова Карина Альбертовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
3299 Мустафин Алмаз Насыхович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3300 Мустафин Альфис Анасович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58