Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3301 Мустафин Инсаф Ленарович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3302 Мустафин Риназ Гамилевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3303 Мустафина Айгуль Эльвировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
3304 Мустафина Алина Ришадовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3305 Мустафина Гульнара Ренартовна 50 Бакалавр Факультет спорта Второй 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3306 Мустафина Диляра Ильфатовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3307 Мустафина Камилла Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
3308 Мустафина Ландыш Ильшатовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3309 Мустафина Лилия Ильдусовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3310 Муталипова Фариза Рамильевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3311 Мутигуллин Булат Маратович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3312 Мутигуллина Юлия Маратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3313 Мутыгуллина Азалия Ришатовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3314 Мутыгуллина Дания Расуловна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3315 Муфтахова Ильдана Саубановна 37 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3316 Муфтахутдинова Аделя Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3317 Мухаев Денис Рахильевич 41 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3318 Мухаева Елена Альбертовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3319 Мухаева Юлия Альбертовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
3320 Мухамадиев Булат Раифович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3321 Мухамадуллина Аделия Фандусовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3322 Мухамадуллина Алия Фандусовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3323 Мухамбет Жасын Серикбай Улы 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3324 Мухамедзянова Альбина Шамиловна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3325 Мухамедиева Римма Маратовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
3326 Мухамедкаримова Лиана Рафаилевна 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
3327 Мухамедшина Зульфия Талгатовна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3328 Мухаметвалиева Карина Илшатовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3329 Мухаметгалеев Азат Ильдусович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3330 Мухаметдинова Ильвера Ильгизовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
3331 Мухаметдинова Эльвира Ильдусовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3332 Мухаметдинова Эльмира Ильдусовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3333 Мухаметзянов Адиль Рашшатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3334 Мухаметзянов Булат Раифович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3335 Мухаметзянов Джавит Загидович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3336 Мухаметзянов Ленар Ильнурович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3337 Мухаметзянов Ленар Талгатович 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3338 Мухаметзянов Раниль Рафкатович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3339 Мухаметзянов Фариз Фаридович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3340 Мухаметзянова Алина Амировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3341 Мухаметзянова Венера Рафаиловна 48 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3342 Мухаметзянова Диана Фанисовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3343 Мухаметзянова Разина Фаридовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3344 Мухаметзянова Регина Алмазовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3345 Мухаметзянова Эльмира Дамировна 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3346 Мухаметов Ильфат Рустамович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3347 Мухаметова Ландыш Рафисовна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
3348 Мухаметова Марина Валерьевна 47 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3349 Мухаметсафин Булат Илгизарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3350 Мухаметшин Динар Анасович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
3351 Мухаметшина Гульнара Мусаевна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9321М Туризм (43.04.02) Очная
3352 Мухаметшина Лилия Фирдусовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
3353 Мухаметяров Ирек Русланович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3354 Мухарамова Миляуша Асхадовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3355 Мухарев Ростислав Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3356 Мухарлямов Адель Марселевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3357 Мухаррамова Регина Петровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3358 Мухарямов Нияз Тимурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3359 Мухатдинов Салават Анасович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3360 Мухин Андрей Владимирович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3361 Мухина Юлия Андреевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3362 Мухитов Тимур Азатович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3363 Мухорчева Полина Артемовна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3364 Мухтаров Айрат Фаридович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3365 Мухтаров Ислам Аптиевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3366 Мухтаров Рустам Камилевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3367 Мухтаров Фидаиль Фанилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3368 Мухутдинов Айнур Раилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3369 Мухутдинов Разиль Эмерович 37 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3370 Мухутдинова Алия Дамировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3371 Мухутдинова Диана Эльбрусовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3372 Мухутдинова Эльвира Ильгизовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3373 Мушарапов Айнур Ильдарович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3374 Мушарапов Динар Данисович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3375 Мхитарян Самвел Сагателович 24 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
3376 Мылов Николай Никонорович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3377 Мясников Алексей Павлович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3378 Набиев Булат Маратович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3379 Набиев Динар Рафилович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3380 Набиев Зульфат Зуфарович 27 Бакалавр Факультет спорта Первый 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3381 Набиев Ильфат Нуриахметович 44 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3382 Набиуллин Артур Ильдарович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3383 Набиуллин Илфат Назипович 56 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3384 Набиуллин Ильмас Газинурович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3385 Набиуллин Ильнар Ильдарович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3386 Набиуллин Ильсур Анасович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3387 Набиуллин Марат Зулфатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3388 Набиуллин Марат Зулфатович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3389 Набиуллин Рузаль Рамисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3390 Набиуллин Эльмир Рамилевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
3391 Набиуллина Айгуль Рамилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3392 Набиуллина Марина Рустемовна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9321М Туризм (43.04.02) Очная
3393 Наборщикова Мария Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3394 Навесов Герман Алексеевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3395 Наволоцкая Яна Ивановна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
3396 Нагаев Тимур Шамилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3397 Наговицына Дарья Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
3398 Наговицына Елена Станиславовна 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
3399 Надежин Михаил Станиславович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3400 Надежин Сергей Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58