Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3401 Назаров Абдумалик Абдуманонович 45 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3402 Назаров Никита Александрович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3403 Назарова Анастасия Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3404 Назарова Анастасия Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3405 Назарова Гюльнара Геннадиевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3406 Назарова Карина Игоревна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
3407 Назарова Мария Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3408 Назарова Нигина Абдумаликовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3409 Назипов Зиряк Рифатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3410 Назипов Тимур Талгатович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3411 Назипова Диляра Маликовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3412 Назиров Марат Зуфарович 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3413 Назмиев Айдар Ильдусович 32 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
3414 Назмиева Гузелия Ильясовна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3415 Назырова Гульфия Хамидовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3416 Назырова Илина Ильгизовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3417 Накипова Диана Эдуардовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3418 Нарзяева Наталия Александровна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3419 Насартдинова Рамиля Робертовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3420 Насибуллина Алия Хамитовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3421 Насибуллина Диана Ниязовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3422 Насретдинов Шамиль Рамисович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3423 Насртдинов Айгиз Радикович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3424 Насрулаев Исмаил Абасович 31 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
3425 Насыбуллин Алмаз Дамирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3426 Насыбуллин Эдуард Альбертович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
3427 Насыбуллин Эдуард Ришатович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3428 Насыбуллина Алина Руслановна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
3429 Насыбуллов Нияз Радикович 27 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
3430 Насыров Руслан Равилевич 46 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3431 Насырова Алина Рафиковна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3432 Насырова Лейла Радиковна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3433 Натеев Адель Русланович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3434 Наумов Сергей Николаевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3435 Наумов Юрий Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3436 Наумова Дарья Александровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3437 Наумова Кристина Игоревна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3438 Наумова Юлия Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
3439 Нафиков Амаль Альбертович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3440 Нафикова Айзиля Вильсуровна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3441 Нафисов Ильдар Ринатович 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3442 Нафуков Наиль Рашитович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
3443 Неверова Екатерина Владимировна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3444 Невмывака Анастасия Игоревна 24 Аспирантура Факультет физической культуры 192-49 Физическая культура и спорт Очная
3445 Негробов Александр Сергеевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
3446 Некрасов Дмитрий Анатольевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3447 Немцов Юрий Юрьевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3448 Немцова Резеда Наилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3449 Нестеркина Виктория Владиславовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3450 Нестеров Александр Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3451 Нестеров Артём Константинович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3452 Нестеров Никита Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3453 Неустроев Данил Алексеевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3454 Нехорошкова Александра Алексеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3455 Нечаев Вячеслав Вячеславович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3456 Нечаев Дмитрий Александрович 25 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3457 Нигматзянов Инсаф Рафаэлевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3458 Нигматзянов Максим Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
3459 Нигматуллин Азат Фаритович 51 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3460 Нигматуллин Альберт Азатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3461 Нигматуллин Ильяс Маратович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3462 Нигматуллин Камиль Рамилевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3463 Нигматуллин Рамиль Раисович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3464 Нигматуллин Расим Даниялович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3465 Нигматуллин Ришат Рашитович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3466 Нигматуллин Руслан Шамилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3467 Нигматуллин Рустем Усманович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3468 Нигматуллина Алёна Артуровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3469 Нигматуллина Дания Рашидовна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9331М Сервис (43.04.01) Очная
3470 Нигмедзянов Рамис Рафисович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3471 Нигметзянов Булат Айратович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3472 Нигметзянов Тимур Ильгизарович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3473 Нигметзянова Гульназ Ильясовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3474 Нигметзянова Эльвира Фанисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3475 Нижегородова Дарья Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3476 Низамеев Булат Эльмирович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3477 Низамиев Айдар Альбертович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3478 Низамиев Булат Анварович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3479 Низамиев Марат Ринатович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3480 Низамов Камиль Фаргатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3481 Низамова Аделя Анваровна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3482 Низамова Регина Рустемовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3483 Низамутдинов Рафиль Рафаилевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
3484 Низамутдинов Руслан Ильгизарович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3485 Низамутдинова Наиля Нурсиловна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
3486 Низамутдинова Рамзия Салимхановна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
3487 Низамутдинова Эндже Рашидовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3488 Низамутдинова Юлия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3489 Низовцева Мария Сергеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3490 Никандрова Екатерина Михайловна 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9331М Сервис (43.04.01) Очная
3491 Никаноров Василий Александрович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3492 Никашова Юлиана Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3493 Никитин Александр Михайлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3494 Никитин Константин Владимирович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3495 Никитин Руслан Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
3496 Никитин Семен Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3497 Никитин Сергей Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3498 Никитина Виктория Игоревна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
3499 Никитина Мария Юрьевна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3500 Никитина Эльвира Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58