Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3501 Никифоров Данил Юрьевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3502 Никифоров Дмитрий Иванович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
3503 Никифоров Игорь Павлович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
3504 Никифоров Станислав Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3505 Никифорова Алена Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3506 Никифорова Татьяна Николаевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3507 Никишаева Анастасия Андреевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3508 Никишин Вадим Максимович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91105м Спорт (49.04.03) Очная
3509 Никишина Полина Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3510 Никляева Ангелина Игоревна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3511 Николаев Александр Юрьевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3512 Николаев Андрей Вадимович 27 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3513 Николаев Иван Викторович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3514 Николаев Илья Андреевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3515 Николаев Илья Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
3516 Николаев Николай Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3517 Николаев Олег Алексеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3518 Николаев Павел Сергеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3519 Николаев Петр Николаевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3520 Николаева Алена Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3521 Николаева Анастасия Владимировна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3522 Николаева Варвара Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3523 Николаева Диана Юрьевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3524 Николаева Евгения Сергеевна 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3525 Николаева Елена Борисовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3526 Николаева Елена Васильевна 32 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
3527 Николаева Олеся Станиславовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
3528 Николенко Олеся Николаевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3529 Николов Игорь Геннадьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3530 Никонов Никита Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3531 Никонов Феликс Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
3532 Никонова Валерия Леонидовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3533 Никонова Елена Алексеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3534 Никонова Ксения Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3535 Никонорова Екатерина Николаевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
3536 Ниязов Артур Толыпжанович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3537 Новгородов Андрей Михайлович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3538 Новгородова Наталья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3539 Новиков Алексей Олегович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3540 Новиков Алексей Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3541 Новиков Константин Романович 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3542 Новикова Алина Андреевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3543 Новикова Анна Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3544 Новикова Екатерина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3545 Новикова Татьяна Геннадьевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3546 Новицкий Артур Аркадьевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3547 Новосадова Елена Романовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3548 Новоселов Артём Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3549 Новоселов Виталий Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3550 Новоселов Кирилл Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3551 Новоселова Мария Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3552 Новоселова Полина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3553 Ногманов Ленар Ильнурович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3554 Норенберг Руслан Артурович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3555 Норметов Нодирбек Соатбаевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3556 Носенко Антон Олегович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
3557 Носкова Алиса Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3558 Носов Артур Сергеевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3559 Носова Арина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3560 Ночной Максим Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3561 Нсанбаева Айгерим Нурлан Кызы 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3562 Нугманова Алия Ильдаровна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3563 Нугуманова Лейсан Газизовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3564 Нуралиев Ниязбик Шералиевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
3565 Нурахметов Булат Шамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3566 Нургалиев Ильназ Алмазович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3567 Нургалиев Ленар Илдусович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3568 Нургалиева Диана Олеговна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3569 Нургалиева Камила Ильфатовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3570 Нургалиева Сюмбель Расиловна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3571 Нургатина Елена Владимировна 36 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3572 Нургатина Регина Фаилевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3573 Нургаянова Диана Эдуардовна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
3574 Нуреев Алмаз Рамилович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3575 Нуретдинов Рустем Рамисович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3576 Нуриев Ильнур Ильясович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3577 Нуриев Рузаль Фансафович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3578 Нуриева Дания Альбертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3579 Нуриева Лилия Фанисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3580 Нуриева Регина Василовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3581 Нурисламов Руслан Ильнарович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3582 Нурисламова Ляйсан Альфредовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3583 Нурмангазиев Руслан Батырович 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3584 Нурмехаметова Индира Радиковна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7321 Туризм (43.03.02) отчислен
3585 Нурмиев Искандер Ришатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3586 Нурмиев Марат Ахиарович 29 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
3587 Нурмиева Рината Маратовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
3588 Нурмурадов Селим Бердимурадович 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3589 Нурмухаметов Азат Анасович 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
3590 Нуртдинова Динара Марсовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3591 Нуруллин Булат Маратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3592 Нуруллин Ильмир Альбертович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3593 Нуруллин Ильмир Рамилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3594 Нуруллин Марат Накимович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3595 Нуруллин Тимур Искандерович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3596 Нуруллина Адиля Газинуровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3597 Нуруллина Алина Фиргатовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3598 Нуруллина Альбина Рустямовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3599 Нурулов Сулейман Рафикович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3600 Нурутдинов Эльдар Рафаилович 24 Аспирантура Факультет физической культуры 192-49 Физическая культура и спорт Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58