Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3501 Никитина Эльвира Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3502 Никифоров Данил Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3503 Никифоров Дмитрий Иванович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
3504 Никифоров Игорь Павлович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
3505 Никифоров Станислав Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3506 Никифорова Алена Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3507 Никифорова Татьяна Николаевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3508 Никишаева Анастасия Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3509 Никишин Вадим Максимович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91105м Спорт (49.04.03) Очная
3510 Никишина Полина Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3511 Никляева Ангелина Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3512 Николаев Александр Юрьевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3513 Николаев Андрей Вадимович 28 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3514 Николаев Иван Викторович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3515 Николаев Илья Андреевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3516 Николаев Илья Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
3517 Николаев Николай Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3518 Николаев Олег Алексеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3519 Николаев Павел Сергеевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3520 Николаев Петр Николаевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3521 Николаева Алена Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3522 Николаева Анастасия Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3523 Николаева Варвара Николаевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3524 Николаева Диана Юрьевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3525 Николаева Евгения Сергеевна 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3526 Николаева Елена Борисовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3527 Николаева Елена Васильевна 32 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
3528 Николаева Олеся Станиславовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
3529 Николенко Олеся Николаевна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3530 Николов Игорь Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3531 Никонов Никита Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3532 Никонов Феликс Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
3533 Никонова Валерия Леонидовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3534 Никонова Елена Алексеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3535 Никонова Ксения Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3536 Никонорова Екатерина Николаевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
3537 Ниязов Артур Толыпжанович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3538 Новгородов Андрей Михайлович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3539 Новгородова Наталья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3540 Новиков Алексей Олегович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3541 Новиков Алексей Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3542 Новиков Константин Романович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3543 Новикова Алина Андреевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3544 Новикова Анна Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3545 Новикова Екатерина Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3546 Новикова Татьяна Геннадьевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3547 Новицкий Артур Аркадьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3548 Новосадова Елена Романовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3549 Новоселов Артём Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3550 Новоселов Виталий Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3551 Новоселов Кирилл Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3552 Новоселова Мария Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3553 Новоселова Полина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3554 Ногманов Ленар Ильнурович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3555 Норенберг Руслан Артурович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3556 Норметов Нодирбек Соатбаевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3557 Носенко Антон Олегович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
3558 Носкова Алиса Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3559 Носов Артур Сергеевич 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3560 Носова Арина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3561 Ночной Максим Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3562 Нсанбаева Айгерим Нурлан Кызы 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3563 Нугманова Алия Ильдаровна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3564 Нугуманова Лейсан Газизовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3565 Нуралиев Ниязбик Шералиевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
3566 Нурахметов Булат Шамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3567 Нургалиев Ильназ Алмазович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3568 Нургалиев Ленар Илдусович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3569 Нургалиева Диана Олеговна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3570 Нургалиева Камила Ильфатовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3571 Нургалиева Сюмбель Расиловна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3572 Нургатина Елена Владимировна 36 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3573 Нургатина Регина Фаилевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3574 Нургаянова Диана Эдуардовна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
3575 Нуреев Алмаз Рамилович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3576 Нуретдинов Рустем Рамисович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3577 Нуриев Ильнур Ильясович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3578 Нуриев Рузаль Фансафович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3579 Нуриева Дания Альбертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3580 Нуриева Лилия Фанисовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3581 Нуриева Регина Василовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3582 Нурисламов Руслан Ильнарович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3583 Нурисламова Ляйсан Альфредовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3584 Нурмангазиев Руслан Батырович 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3585 Нурмехаметова Индира Радиковна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7321 Туризм (43.03.02) отчислен
3586 Нурмиев Искандер Ришатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3587 Нурмиев Марат Ахиарович 30 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
3588 Нурмиева Рината Маратовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
3589 Нурмурадов Селим Бердимурадович 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3590 Нурмухаметов Азат Анасович 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
3591 Нуртдинова Динара Марсовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3592 Нуруллин Булат Маратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3593 Нуруллин Ильмир Альбертович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3594 Нуруллин Ильмир Рамилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3595 Нуруллин Марат Накимович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3596 Нуруллин Тимур Искандерович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3597 Нуруллина Адиля Газинуровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3598 Нуруллина Алина Фиргатовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3599 Нуруллина Альбина Рустямовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3600 Нурулов Сулейман Рафикович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58