Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3601 Нутрихин Тимофей Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3602 Нуфейя Абигаэль Нья 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3603 Нухратова Дина Владимировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
3604 Някина Наталья Геннадьевна 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3605 Нянякова Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3606 Обидов Сухроб Зиёвуддин угли 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3607 Обозова Арина Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3608 Овезбердиев Багтыяр Мырадович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3609 Овезова Джерен Овезовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
3610 Овечкина Мария Владимировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3611 Овечкина Юлия Игоревна 25 Магистр Факультет спорта Первый 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
3612 Овсянников Александр Юрьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3613 Овсянникова Дарья Михайловна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3614 Овчинников Александр Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3615 Овчинников Артем Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3616 Овчинников Даниил Игоревич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91105м Спорт (49.04.03) Очная
3617 Овчинников Михаил Игоревич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3618 Огаркова Анна Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3619 Одегов Роман Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3620 Одинцова Людмила Михайловна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3621 Однорогов Владислав Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3622 Озаржицкий Константин Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3623 Ойсиев Асламбек Шарипович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3624 Окружнов Тимофей Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3625 Окулов Илья Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3626 Окулов Николай Сергеевич 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
3627 Олейников Игорь Олегович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
3628 Онищенко Екатерина Максимовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3629 Оразмамедов Мейлис Идирисович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3630 Оразмырадов Арслан Тачмырадович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
3631 Орехин Даниил Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3632 Орехова Ангелина Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
3633 Орехова Наталья Андреевна 64 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
3634 Орешникова Дарья Олеговна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3635 Орищенко Арина Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3636 Орлов Алексей Александрович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3637 Орлов Алексей Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
3638 Орлов Артем Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3639 Орлов Егор Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3640 Осадчий Екатерина Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3641 Осетрин Василий Константинович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3642 Осипов Александр Игоревич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3643 Осипов Владислав Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
3644 Осипов Олег Вячеславович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3645 Осипова Алина Викторовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
3646 Осипова Виктория Николаевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
3647 Осипова Евгения Максимовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3648 Отвалко Радион Леонидович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3649 Охотин Данис Владиславович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3650 Охотина Арина Витальевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3651 Охотников Богдан Андреевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3652 Охотникова Екатерина Денисовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3653 Охотникова Ирина Аркадьевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3654 Очкалова Оксана Павловна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3655 Павликов Никита Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3656 Павлов Александр Юрьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3657 Павлов Андрей Александрович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
3658 Павлов Антон Романович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3659 Павлов Артём Вячеславович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3660 Павлов Владислав Анатольевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3661 Павлов Дмитрий Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3662 Павлов Илья Андреевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3663 Павлов Константин Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3664 Павлов Сергей Юрьевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3665 Павлова Алена Павловна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3666 Павлова Алина Альбертовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3667 Павлова Анна Борисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3668 Павлова Ксения Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3669 Павлова Олеся Михайловна 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
3670 Паинова Ксения Олеговна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3671 Пайбаршев Данил Алексеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
3672 Пайгашева Анастасия Геннадьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3673 Пайков Михаил Борисович 38 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
3674 Паймушкин Николай Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3675 Пайрамова Арина Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3676 Пакин Иван Борисович 28 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
3677 Пакреев Марат Ренатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3678 Паламарчук Анна Олеговна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3679 Паневина Яна Владимировна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
3680 Панин Вячеслав Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3681 Панков Олег Александрович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3682 Панкратов Николай Алексеевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
3683 Панкратова Александра Вадимовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3684 Панов Никита Станиславович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3685 Панферов Руслан Андреевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3686 Панфилов Даниил Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3687 Панфилова Анна Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3688 Панцырев Александр Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
3689 Панченко Владимир Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3690 Панчин Сергей Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
3691 Панюгов Сергей Владимирович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3692 Папин Фёдор Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3693 Папко Екатерина Константиновна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3694 Паракин Олег Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3695 Паранин Василий Денисович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3696 Паранина Светлана Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 351 Менеджмент отчислен
3697 Паренков Олег Иванович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
3698 Парепа Виталия Вячеславовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3699 Паркина Мария Эдуардовна 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
3700 Парсаданян Вардан Андраникович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58