Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3701 Парубов Константин Константинович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3702 Парфенов Михаил Павлович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3703 Парфиров Антон Игоревич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3704 Пасечник Алексей Вадимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3705 Пастухова Анастасия Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3706 Патрин Алексей Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3707 Пауков Данила Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3708 Паулкин Тимур Андреевич 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3709 Паулов Альберт Алексеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3710 Пахтаева Анастасия Александровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3711 Пашагин Андрей Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3712 Пашихин Андрей Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3713 Пельванова Камила Азаматчановна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8321 Туризм (43.03.02) отчислен
3714 Перевозчиков Илья Павлович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3715 Перевозчикова Наталья Алексеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3716 Передернина Мария Олеговна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3717 Перминов Руслан Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3718 Пермякова Анна Алексеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3719 Пермякова Мария Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3720 Перов Артем Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3721 Перова Кристина Викторовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3722 Перова Ралина Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3723 Перунов Виктор Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3724 Перфилова Анна Александровна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) Очная
3725 Песошин Иван Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3726 Петренко Светлана Сергеевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
3727 Петрищева Екатерина Александровна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
3728 Петров Арслан Тимурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3729 Петров Геннадий Дмитриевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3730 Петров Дмитрий Александрович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3731 Петров Дмитрий Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3732 Петров Леонид Владимирович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3733 Петров Олег Викторович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
3734 Петрова Алена Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3735 Петрова Альбина Олеговна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3736 Петрова Ангелина Ильинична 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3737 Петрова Ангелина Руслановна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
3738 Петрова Вероника Валерьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3739 Петрова Галина Сергеевна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 142-06 Биологические науки отчислен
3740 Петрова Дарья Сергеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3741 Петрова Екатерина Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3742 Петрова Елена Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3743 Петрова Мария Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
3744 Петрова Мария Николаевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3745 Петрова Светлана Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3746 Петрова Юлия Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3747 Петролай Михаил Никалаевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
3748 Петросян Анжелла Сергеевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3749 Петрунин Артем Александрович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
3750 Петрунин Никита Вадимович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3751 Петруня Александр Игоревич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
3752 Петрушенко Игорь Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3753 Петрякова Алена Алексеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
3754 Петрякова Анастасия Константиновна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
3755 Петряхина Надежда Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3756 Петухов Павел Андреевич 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3757 Петухова Мария Олеговна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3758 Печников Кирилл Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3759 Пею Юлия Валерьевна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
3760 Пивоваров Даниил Владиславович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3761 Пикторинский Александр Петрович 54 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3762 Пинаев Семен Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3763 Пирогов Виталий Юрьевич 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3764 Пирогова Асия Михайловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3765 Пичугина Анастасия Руслановна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3766 Пищальникова Мария Андреевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3767 Плаксина Диана Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3768 Пластинин Алексей Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3769 Платонова Евгения Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3770 Платонова Юлия Александровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3771 Платонова Яна Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3772 Платошкина Екатерина Евгеньевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
3773 Платунов Антон Николаевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3774 Платунов Марк Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3775 Плесецкий Павел Николаевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3776 Плешаков Юрий Леонидович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3777 Плицев Николай Васильевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3778 Плотников Глеб Викторович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3779 Плотников Сергей Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3780 Плотникова Ангелина Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3781 Плотникова Надежда Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
3782 Плюснин Павел Юрьевич 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3783 Поварчук Тимур Викторович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3784 Повышев Руслан Робертович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3785 Погодаев Николай Романович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3786 Погодин Максим Сергеевич 21 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3787 Погодина Анастасия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3788 Подгорная Анна Викторовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3789 Подгорная Регина Ринатовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3790 Подкина Мария Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3791 Подогова Виктория Олеговна 8 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3792 Подогова Диляра Ниязовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
3793 Подошвина Анастасия Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3794 Подскальная Алина Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3795 Подъельникова Кристина Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3796 Подъячева Елена Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
3797 Познянская Людмила Сергеевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3798 Поканинов Антон Валерьевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3799 Полетаев Виктор Евгеньевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
3800 Поливкин Иван Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58