Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3801 Полетаев Виктор Евгеньевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
3802 Поливкин Иван Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
3803 Поликарпов Андрей Александрович 25 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3804 Полищук Антон Витальевич 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3805 Половинкина Александра Павловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3806 Половникова Алена Вячеславовна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
3807 Половникова Анастасия Романовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3808 Полозов Дмитрий Алексеевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
3809 Полозок Полина Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3810 Полувытнов Роман Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3811 Полудина Анастасия Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3812 Полушкин Данил Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3813 Полушкин Михаил Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
3814 Полуэктов Дмитрий Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3815 Поляков Алексей Анатольевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3816 Полякова Елена Владиславовна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3817 Полякова Ирина Олеговна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3818 Понарина Лилия Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3819 Понкратова Анастасия Викторовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
3820 Пономарев Игорь Павлович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3821 Пономарева Александра Ивановна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
3822 Пономарева Ирина Павловна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
3823 Понуркин Дмитрий Николаевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3824 Попов Александр Сергеевич 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт Очная
3825 Попов Алексей Алексеевич 46 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3826 Попов Андрей Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3827 Попов Даниил Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3828 Попова Альфия Юнусовна 44 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3829 Попова Анастасия Романовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3830 Попова Анастасия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
3831 Попова Валерия Витальевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3832 Попова Влада Алексеевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3833 Попова Диана Радиковна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3834 Попова Любовь Владимировна 51 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3835 Попова Наина Александровна 33 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3836 Попова Юлия Маратовна 27 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3837 Попонин Кирилл Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3838 Попцов Даниил Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3839 Порозова Дарья Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3840 Порохина Полина Игоревна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
3841 Портнова Анжелика Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3842 Портняшкин Роман Вадимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3843 Порфирьев Виталий Николаевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3844 Поршнева Дария Юрьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3845 Постникова Влада Владимировна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3846 Потанин Никита Васильевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3847 Потанина Софья Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3848 Потапова Виктория Николаевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
3849 Потапова Екатерина Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
3850 Потехин Руслан Эдуардович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3851 Поторочин Денис Олегович 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
3852 Потягунин Константин Вячеславович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3853 Почуев Михаил Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3854 Пошеченков Кирилл Васильевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3855 Прасолова Анна Николаевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3856 Прибылова Кристина Анатольевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
3857 Приказчиков Валентин Юрьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3858 Принц Екатерина Юрьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3859 Продан Алёна Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3860 Прозоров Семён Иванович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3861 Прокопчук Татьяна Викторовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3862 Прокопьев Алексей Геннадьевич 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3863 Прокопьев Марат Анатольевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
3864 Прокопьева Алина Альбертовна 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
3865 Прокопьева Дарья Игоревна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3866 Прокопьева Юлия Ваитовна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3867 Прокофьев Дмитрий Владимирович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3868 Прокофьева Екатерина Викторовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
3869 Пронина Анастасия Федоровна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3870 Пронина Татьяна Борисовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7321 Туризм (43.03.02) отчислен
3871 Простолупова Алена Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
3872 Протасов Кирилл Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3873 Прохорова Александра Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3874 Прохорова Анна Вячеславовна 41 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
3875 Прощина Елизавета Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
3876 Пугасова Елизавета Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3877 Пудова Дарья Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
3878 Пузик Инна Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3879 Путина Ирина Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3880 Путинцева Маргарита Андреевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3881 Пушкарев Данил Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3882 Пушкарев Денис Владиславович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
3883 Пушкарева Евгения Владиславовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
3884 Пушкарский Максим Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
3885 Пушкин Никита Алексеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3886 Пчелинцева Аделаида Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3887 Пыркова Наталья Николаевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
3888 Пьянов Данил Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3889 Работина Яна Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
3890 Равилова Лилия Рамилевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3891 Раздобреева Елизавета Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3892 Разенкова Александра Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3893 Размочаев Александр Андреевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3894 Разыкова Эльвина Олеговна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3895 Ракина Татьяна Алексеевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3896 Ракипов Руслан Ризафович 7 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3897 Рамазанова Лейля Нургалиевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3898 Рамазанова Лейсан Рифовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
3899 Рамазанова Лилия Нургалиевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3900 Рамазанова Розалия Айдаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58