Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3901 Рамазанова Розалия Айдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3902 Рассохина Марина Алексеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
3903 Ратанов Николай Павлович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3904 Рафиков Динар Раушанович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3905 Рафикова Лейла Равильевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3906 Рафикова Лейсан Радиковна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3907 Рафикова Рамзия Рафисовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3908 Рафикова Эльмира Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3909 Рахимов Давид Фирдинадович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3910 Рахимов Юлдаш Васимович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3911 Рахимова Гульнара Мусаевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
3912 Рахимова Камилла Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3913 Рахимьянова Лейсан Маратовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3914 Рахмаева Алина Айдаровна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3915 Рахманин Иван Алексеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3916 Рахманкулова Камила Шукиридин Кизи 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3917 Рахматулина Динара Маратовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3918 Рахматулина Ильнара Маратовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3919 Рахматуллин Ильнур Раилович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3920 Рахматуллин Ильнур Рудикович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3921 Рахматуллин Ленар Рашитович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 116 Физическая культура (034300.62) отчислен
3922 Рахматуллин Марсель Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3923 Рахматуллин Эдгар Наилевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3924 Рахматуллина Диляра Ханифовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3925 Рашитов Ильгиз Рустамович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3926 Рашитов Рузиль Фаридович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3927 Ребзуев Сергей Александрович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3928 Ребий Дмитрий Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3929 Ребров Роман Алексеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3930 Редкозубов Климентий Михайлович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3931 Редькина Анастасия Леонидовна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3932 Резник Анна Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3933 Резник Дарья Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3934 Резникова Полина Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3935 Резяпова Рената Ринатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3936 Репина Надежда Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3937 Реутова Вероника Витальевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3938 Ризванова Алина Альфировна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3939 Ризун Сергей Юрьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3940 Рипанова Анастасия Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3941 Ровинский Даниил Глебович 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3942 Роганова Варвара Леонидовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3943 Рогачевская Мария Владимировна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3944 Рогачевский Игорь Викторович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
3945 Рогова Лидия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3946 Рогожина Ольга Владимировна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
3947 Роготнев Александр Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3948 Родина Екатерина Николаевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3949 Родионов Станислав Юрьевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3950 Родионова Анастасия Максимовна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3951 Родионова Арина Владимировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3952 Родионова Марина Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3953 Рожков Федор Викторович 2019 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3954 Романко Алина Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3955 Романов Дмитрий Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3956 Романов Евгений Андреевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) отчислен
3957 Романов Николай Владимирович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3958 Романова Александра Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3959 Романова Алия Валерьевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3960 Романова Карина Олеговна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3961 Романова Наталья Владимировна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
3962 Романова Полина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3963 Романова Татьяна Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3964 Романова Юлия Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3965 Романчева Инна Сергеевна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3966 Романченко Елена Александровна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
3967 Романченко Ольга Александровна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
3968 Ромашина Светлана Алексеевна 30 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
3969 Роменко Владислав Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3970 Роменская Ольга Леонидовна 43 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3971 Ронжина Энже Мансуровна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
3972 Роот Евгений Владимирович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3973 Рохлин Михаил Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3974 Рубаненко Евгений Витальевич 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3975 Рублев Степан Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3976 Рубцов Артем Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3977 Рудзей Анна Михайловна 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3978 Руднев Никита Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
3979 Руднев Павел Витальевич 29 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
3980 Руднева Ирина Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3981 Рудометова Наталья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3982 Рузавина Марина Сергеевна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
3983 Румянцева Елизавета Александровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3984 Русанов Владислав Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3985 Русанова Александра Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3986 Русских Иван Захарович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3987 Русских Яков Иванович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3988 Рустамов Равшан Арслонович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3989 Рыбаков Даниил Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3990 Рыбакова Полина Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3991 Рыбин Богдан Сергеевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
3992 Рыбкин Петр Иванович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3993 Рыбкина Карина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3994 Рыбочкин Ярослав Петрович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3995 Рыжикова Нина Павловна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3996 Рыжов Игнат Вадимович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3997 Рыжов Никита Олегович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3998 Рыжова Ксения Вадимовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3999 Рындина Ирина Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4000 Рычкова Екатерина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58