Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3901 Рассохина Марина Алексеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
3902 Ратанов Николай Павлович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3903 Рафиков Динар Раушанович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3904 Рафикова Лейла Равильевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3905 Рафикова Лейсан Радиковна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3906 Рафикова Рамзия Рафисовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3907 Рафикова Эльмира Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3908 Рахимов Давид Фирдинадович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3909 Рахимов Юлдаш Васимович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3910 Рахимова Гульнара Мусаевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
3911 Рахимова Камилла Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3912 Рахимьянова Лейсан Маратовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3913 Рахмаева Алина Айдаровна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3914 Рахманин Иван Алексеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3915 Рахманкулова Камила Шукиридин Кизи 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3916 Рахматулина Динара Маратовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3917 Рахматулина Ильнара Маратовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3918 Рахматуллин Ильнур Раилович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3919 Рахматуллин Ильнур Рудикович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3920 Рахматуллин Ленар Рашитович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 116 Физическая культура (034300.62) отчислен
3921 Рахматуллин Марсель Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3922 Рахматуллин Эдгар Наилевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3923 Рахматуллина Диляра Ханифовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3924 Рашитов Ильгиз Рустамович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3925 Рашитов Рузиль Фаридович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3926 Ребзуев Сергей Александрович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3927 Ребий Дмитрий Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3928 Ребров Роман Алексеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3929 Редкозубов Климентий Михайлович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3930 Редькина Анастасия Леонидовна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3931 Резник Анна Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3932 Резник Дарья Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3933 Резникова Полина Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3934 Резяпова Рената Ринатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3935 Репина Надежда Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3936 Реутова Вероника Витальевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3937 Ризванова Алина Альфировна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3938 Ризун Сергей Юрьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3939 Рипанова Анастасия Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3940 Ровинский Даниил Глебович 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3941 Роганова Варвара Леонидовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3942 Рогачевская Мария Владимировна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3943 Рогачевский Игорь Викторович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
3944 Рогова Лидия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3945 Рогожина Ольга Владимировна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
3946 Роготнев Александр Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3947 Родина Екатерина Николаевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3948 Родионов Станислав Юрьевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3949 Родионова Анастасия Максимовна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3950 Родионова Арина Владимировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3951 Родионова Марина Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3952 Рожков Федор Викторович 2019 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3953 Романко Алина Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3954 Романов Дмитрий Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3955 Романов Евгений Андреевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) отчислен
3956 Романов Николай Владимирович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3957 Романова Александра Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3958 Романова Алия Валерьевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3959 Романова Карина Олеговна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3960 Романова Наталья Владимировна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
3961 Романова Полина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3962 Романова Татьяна Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3963 Романова Юлия Сергеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3964 Романчева Инна Сергеевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3965 Романченко Елена Александровна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
3966 Романченко Ольга Александровна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
3967 Ромашина Светлана Алексеевна 30 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
3968 Роменко Владислав Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3969 Роменская Ольга Леонидовна 43 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3970 Ронжина Энже Мансуровна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
3971 Роот Евгений Владимирович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3972 Рохлин Михаил Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3973 Рубаненко Евгений Витальевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3974 Рублев Степан Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3975 Рубцов Артем Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3976 Рудзей Анна Михайловна 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3977 Руднев Никита Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
3978 Руднев Павел Витальевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
3979 Руднева Ирина Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3980 Рудометова Наталья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3981 Рузавина Марина Сергеевна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
3982 Румянцева Елизавета Александровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3983 Русанов Владислав Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3984 Русанова Александра Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3985 Русских Иван Захарович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3986 Русских Яков Иванович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3987 Рустамов Равшан Арслонович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3988 Рыбаков Даниил Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3989 Рыбакова Полина Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3990 Рыбин Богдан Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
3991 Рыбкин Петр Иванович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3992 Рыбкина Карина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3993 Рыбочкин Ярослав Петрович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3994 Рыжикова Нина Павловна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3995 Рыжов Игнат Вадимович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3996 Рыжов Никита Олегович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3997 Рыжова Ксения Вадимовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3998 Рындина Ирина Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
3999 Рычкова Екатерина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4000 Рычкова Екатерина Сергеевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58