Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
401 Ахунова Ирина Альфарисовна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
402 Ачылова Джумагуль 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) Очная
403 Ашанин Никита Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
404 Ащеулов Данил Игоревич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
405 Аюпов Рамис Рауфович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
406 Аюпов Расим Гаязович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
407 Аюпов Тимур Динарович 41 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
408 Бабаджанян Диана Завеновна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
409 Бабаев Шакир Махир Оглы 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
410 Бабич Федор Леонидович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
411 Бабкин Артем Станиславович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
412 Бабкин Юрий Алексеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
413 Бабушкина Анастасия Валерьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
414 Багавиев Айдар Алмазович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
415 Багавиев Инсаф Алмазович 21 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
416 Багаева Екатерина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
417 Багандыков Астам Канатулы 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
418 Багаутдинов Данил Русланович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
419 Багаутдинов Ильнур Альбертович 34 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49з Физическая культура и спорт Заочная
420 Багаутдинов Ленар Рафисович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
421 Багаутдинов Рамзис Хамитович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
422 Багаутдинов Руслан Русланович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
423 Багиев Булат Ирекович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
424 Багиров Ариф Мамедсадых Оглы 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
425 Багирова Диляра Мамедсадых Кызы 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
426 Багманов Амир Альфредович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
427 Баграмшина Алина Вазыховна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
428 Бадертдинов Назим Васимович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
429 Бадин Андрей Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
430 Бадретдинов Салават Рашадович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
431 Бадретдинов Тимур Ильнурович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
432 Бадретдинова Диана Файрузовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
433 Бадриев Дияр Ильдарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
434 Бадртдинов Ильназ Илюсович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
435 Бадртдинова Алина Альбертовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
436 Бадрутдинов Карим Марселевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
437 Бадяев Александр Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
438 Баженова Мария Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
439 Бажин Кирилл Владиленович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
440 Бажитов Андрей Николаевич 30 Магистр Факультет физической культуры Первый 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
441 Базанова Анастасия Александровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
442 Базарова Елизавета Владимировна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
443 Баздерова Елизавета Павловна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
444 Базуева Анна Андреевна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
445 Базуева Елизавета Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
446 Баин Максим Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
447 Байбурин Дамир Ильгизович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
448 Байдаков Андрей Александрович 37 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
449 Байдамшина Камиля Ильсуровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
450 Байданова Лидия Борисовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
451 Байкеев Булат Равилевич 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
452 Байкеев Марсель Рашидович 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
453 Байкова Арина Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
454 Баймитов Искандер Ильгамович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
455 Байназаров Рафаэль Русланович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
456 Байрамов Динар Айдарович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
457 Байрамов Ильдус Рафисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
458 Бакакина Елена Александровна 45 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
459 Бакеева Алина Николаевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
460 Бакиев Инсаф Ильдарович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
461 Бакиева Алсу Шамильевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
462 Бакина Вита Александровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
463 Бакирова Алёна Линаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
464 Бакланова Кристина Владимировна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
465 Бакуркина Екатерина Павловна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
466 Балабанов Егор Александрович 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
467 Балабанов Стефан Вадимович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
468 Балаева Ольга Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
469 Баландин Никита Максимович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
470 Балахонцев Сергей Владимирович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
471 Балашова Анастасия Викторовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
472 Балеева Алена Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
473 Балуев Роман Иванович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
474 Балякина Анастасия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
475 Банцырева Наталья Леонидовна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
476 Барабанов Тимур Витальевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
477 Барабанщикова Виталина Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
478 Баранников Денис Русланович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
479 Баранов Андрей Валерьевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
480 Баранов Максим Викторович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
481 Баранова Альбина Альбертовна 42 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
482 Баранова Карина Александровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
483 Баребин Даниил Романович 30 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
484 Бареева Лилия Ринатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
485 Барейчев Артур Владимирович 33 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
486 Бариев Ильназ Габдельнурович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
487 Бариев Марат Фанисович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
488 Бариев Раиль Рамилевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
489 Бармина Ксения Викторовна 32 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
490 Бармотина Юлия Геннадьевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
491 Барсуков Андрей Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
492 Барсутдинов Анвар Рустемович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
493 Барташ Екатерина Станиславовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
494 Бархаева Зарина Рамилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
495 Барханская Алина Наилевна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
496 Баршис Екатерина Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
497 Барышева Кристина Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
498 Барышников Артем Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
499 Басмуров Алексей Владимирович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
500 Басыров Ильдар Ильгамович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58