Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4001 Рычкова Екатерина Сергеевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
4002 Рябинова Татьяна Александровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4003 Рябкова Дарья Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4004 Рябов Александр Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4005 Рябов Артем Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4006 Рябов Кирилл Викторович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4007 Рябов Роман Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4008 Рябова Алина Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4009 Рябова Анна Алексеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4010 Рябова Анна Владимировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4011 Рябухина Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
4012 Рязанов Евгений Владимирович 45 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4013 Рязанова Диана Вадимовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4014 Рязанова Мария Михайловна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4015 Ряшко Диана Олеговна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4016 Саакян Алена Альбертовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
4017 Сабалдаш Ксения Владимировна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4018 Сабанаев Тимур Иванович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4019 Сабирзянов Динар Наилевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4020 Сабирзянов Динар Ринатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4021 Сабирзянов Ислам Маратович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4022 Сабирзянова Зарина Камилевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4023 Сабирзянова Эльвира Радиковна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4024 Сабиров Алмаз Исрафилевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4025 Сабиров Делюс Динусович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4026 Сабиров Зульфир Фирдаусович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4027 Сабиров Линар Айратович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
4028 Сабиров Радис Данилович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4029 Сабиров Раис Нафисович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4030 Сабиров Рустем Рафаилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4031 Сабиров Салават Инсафович 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4032 Сабиров Тимур Айратович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4033 Сабиров Тимур Василевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4034 Сабирова Алина Альбертовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4035 Сабирова Алия Инсафовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4036 Сабирова Ангелина Эдуардовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
4037 Сабирова Анна Николаевна 35 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4038 Сабирова Лиана Рамилевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4039 Сабирова Энже Ренатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4040 Сабитов Ильнур Наилевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
4041 Сабитов Рауф Камильевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4042 Сабитов Руслан Исламутдинович 38 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4043 Сабитов Эдуард Валерьевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4044 Сабитова Аделя Маратовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
4045 Сабитова Азалия Азатовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4046 Сабитова Альбина Марсовна 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4047 Сабитова Лилия Газинуровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4048 Сабусов Денис Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4049 Савельев Анатолий Сергеевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4050 Савельев Артемий Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4051 Савельев Станислав Витальевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4052 Савельева Валерия Андреевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
4053 Савин Алексей Васильевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4054 Савин Владислав Игоревич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4055 Савина Дарья Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4056 Савина Ольга Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4057 Савинов Александр Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4058 Савинов Павел Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4059 Савинов Сергей Валерьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4060 Савосин Юрий Максимович 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
4061 Савосина Наталья Леонидовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4062 Савченко Даниил Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4063 Савченко Евгений Аркадьевич 42 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4064 Сагаутдинова Сабина Маратовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4065 Сагдеев Адель Данисович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4066 Сагдеев Салават Хамитович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4067 Сагдеева Альфия Рустемовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4068 Сагдеева Румиля Загитовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4069 Сагидова Камила Маратовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4070 Сагидуллин Раднэр Ильфатович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4071 Сагиров Айрат Фанисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4072 Сагиров Раиль Ильнурович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4073 Сагиров Ришат Ильнурович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4074 Сагирова Айгуль Анваровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
4075 Сагитдинов Ильфат Ильдусович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
4076 Сагитдинова Язгуль Азатовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4077 Сагитов Айрат Фаргатович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4078 Сагитов Амир Марселевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
4079 Сагитов Ильхам Ильфарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4080 Сагитов Инсан Вазирович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4081 Сагитов Инсаф Ильфатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4082 Сагитов Рафис Мансурович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4083 Садиков Нияз Ринатович 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4084 Садикова Лейсан Камилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4085 Садреева Дина Рустамовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4086 Садреева Эльза Марсовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4087 Садретдинов Булат Айратович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4088 Садретдинов Эмиль Маратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4089 Садриев Айрат Шаукатович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4090 Садриев Артур Радикович 30 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 172-49з Физическая культура и спорт отчислен
4091 Садриев Булат Ринатович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4092 Садриев Ринат Артурович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4093 Садриева Ильдана Саитжановна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4094 Садриева Лия Рафаэлевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4095 Садриева Эльмира Рашидовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
4096 Садров Данис Ильшатович 29 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4097 Садртдинова Ленара Ринатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4098 Садрутдинова Регина Василовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
4099 Садыков Булат Айратович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4100 Садыков Линар Вагизович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58