Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4101 Садыков Эмиль Тагирович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4102 Садыкова Аделина Ирековна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4103 Садыкова Виктория Альбертовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4104 Садыкова Диана Ильшатовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4105 Садыкова Исламия Ленаровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4106 Садыкова Лилия Айратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4107 Садыкова Ляйсан Равилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4108 Саетов Алмаз Альфридович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4109 Саетов Тимур Айдарович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4110 Сазонов Никита Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4111 Саид Заид Маин Махмуд 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4112 Саидахматов Далерхон Косимохонович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4113 Саитов Вильдан Ильдарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4114 Саитова Аделина Юрьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4115 Саитова Аделя Маратовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
4116 Сайфетдинова Альмира Рамилевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4117 Сайфуллин Джамиль Минсалихович 46 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4118 Сайфуллин Ислом Ильдар Угли 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4119 Сайфуллин Эльвир Фаритович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4120 Сайфуллина Азалия Юрьевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4121 Сайфуллина Гузелия Фаритовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4122 Сайфуллина Динара Рамилевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4123 Сайфутдинов Адель Дамирович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4124 Сайфутдинов Булат Марсович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4125 Сайфутдинов Руслан Алмазович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4126 Сайфутдинов Руслан Рамисович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4127 Сайфутдинова Алина Равилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4128 Сайфутдинова Анна Алексеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4129 Сайфутдинова Арина Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4130 Сайфутдинова Лилиана Илькамовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4131 Сакмаров Виктор Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4132 Салаватова Алия Радиковна 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4133 Салатова Мария Владимировна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4134 Салахеев Артем Альбертович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4135 Салахеев Ильназ Фанисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4136 Салахиев Булат Ринатович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4137 Салахов Айдар Ринатович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4138 Салахов Альберт Ильшатович 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4139 Салахов Джалил Яудатович 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4140 Салахов Рамзис Рамазанович 33 Магистр Факультет спорта Первый 41102М Физическая культура (49.04.01) отчислен
4141 Салахов Фаиль Фанисович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4142 Салахова Алёна Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
4143 Салахова Зиля Рафиловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4144 Салахова Ирина Геннадьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4145 Салахова Наркиза Рафиловна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4146 Салахова Юлия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4147 Салахутдинова Алия Загитовна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4148 Салахутдинова Диана Маратовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4149 Салахутдинова Роза Данисовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4150 Салимзянова Алина Ринатовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4151 Салимзянова Анна Тимуровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4152 Салимов Алмаз Эмилевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4153 Салимов Булат Ралифович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4154 Салимова Анастасия Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4155 Салимуллина Миляуша Радиковна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4156 Салихов Ильназ Рамилович 2019 Бакалавр Факультет спорта Третий 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4157 Салихов Ильнур Равильевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4158 Салихов Раис Камилевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4159 Салихова Ландыш Айдаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4160 Салихова Элина Олеговна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4161 Салмин Кирилл Олегович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4162 Салмин Сергей Александрович 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
4163 Салмина Ирина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
4164 Салмова Анастасия Ивановна 33 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
4165 Салтыкова Ксения Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4166 Салтыкова Полина Владимировна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4167 Салюков Евгений Григорьевич 29 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-49з Физическая культура и спорт Заочная
4168 Саляхов Фирдус Габделфарихович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
4169 Саляхова Фануза Фандусовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4170 Самарина Алена Витальевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4171 Самарина Елена Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
4172 Самарина Ирина Васильевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4173 Саматов Родион Лиордович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
4174 Саматова Рейла Рустамовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4175 Самигуллин Ильнар Рашитович 27 Магистр Факультет физической культуры Первый 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4176 Самигуллин Ильфат Гумерович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4177 Самигуллин Марсель Вильгузович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4178 Самигуллин Радис Равзитович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4179 Самигуллина Алина Радиковна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4180 Самигуллина Зульфира Наилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4181 Самигуллина Зухра Раилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4182 Самигуллина Рузина Зульфатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4183 Самигуллина Чулпан Рафисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4184 Самитова Виктория Дмитриевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4185 Самойлов Руслан Вадимович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4186 Самойлова Екатерина Александровна 37 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4187 Самсонов Антон Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4188 Самсонов Владислав Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4189 Самсонов Дмитрий Валерьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4190 Самсыкин Павел Антонович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4191 Самуткина Полина Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4192 Сангинов Эражжон Мадаминжонович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4193 Санникова Ольга Витальевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4194 Сапаева Надежда Денисовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4195 Сапарева Ирина Федоровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4196 Сапожников Аркадий Игоревич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4197 Саратовцева Арина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4198 Сарваров Нияз Айратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4199 Сарварова Аделя Айратовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4200 Сарвилина Полина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58