Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4101 Садыков Рамазан Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4102 Садыков Рамиль Наилевич 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4103 Садыков Тимур Айдарович 28 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
4104 Садыков Эмиль Тагирович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4105 Садыкова Аделина Ирековна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4106 Садыкова Виктория Альбертовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4107 Садыкова Диана Ильшатовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4108 Садыкова Исламия Ленаровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4109 Садыкова Лилия Айратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4110 Садыкова Ляйсан Равилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4111 Саетов Алмаз Альфридович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4112 Саетов Тимур Айдарович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4113 Сазонов Никита Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4114 Саид Заид Маин Махмуд 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4115 Саидахматов Далерхон Косимохонович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4116 Саитов Вильдан Ильдарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4117 Саитова Аделина Юрьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4118 Саитова Аделя Маратовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
4119 Сайфетдинова Альмира Рамилевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4120 Сайфуллин Джамиль Минсалихович 46 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4121 Сайфуллин Ислом Ильдар Угли 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4122 Сайфуллин Эльвир Фаритович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4123 Сайфуллина Азалия Юрьевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4124 Сайфуллина Гузелия Фаритовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4125 Сайфуллина Динара Рамилевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4126 Сайфутдинов Адель Дамирович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4127 Сайфутдинов Булат Марсович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4128 Сайфутдинов Руслан Алмазович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4129 Сайфутдинов Руслан Рамисович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4130 Сайфутдинова Алина Равилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4131 Сайфутдинова Анна Алексеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4132 Сайфутдинова Арина Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4133 Сайфутдинова Лилиана Илькамовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4134 Сакмаров Виктор Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4135 Салаватова Алия Радиковна 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4136 Салатова Мария Владимировна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4137 Салахеев Артем Альбертович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4138 Салахеев Ильназ Фанисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4139 Салахиев Булат Ринатович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4140 Салахов Айдар Ринатович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4141 Салахов Альберт Ильшатович 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4142 Салахов Джалил Яудатович 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4143 Салахов Рамзис Рамазанович 34 Магистр Факультет спорта Первый 41102М Физическая культура (49.04.01) отчислен
4144 Салахов Фаиль Фанисович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4145 Салахова Алёна Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
4146 Салахова Зиля Рафиловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4147 Салахова Ирина Геннадьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4148 Салахова Наркиза Рафиловна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4149 Салахова Юлия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4150 Салахутдинова Алия Загитовна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4151 Салахутдинова Диана Маратовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4152 Салахутдинова Роза Данисовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4153 Салимзянова Алина Ринатовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4154 Салимзянова Анна Тимуровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4155 Салимов Алмаз Эмилевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4156 Салимов Булат Ралифович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4157 Салимова Анастасия Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4158 Салимуллина Миляуша Радиковна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4159 Салихов Ильназ Рамилович 2019 Бакалавр Факультет спорта Третий 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4160 Салихов Ильнур Равильевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4161 Салихов Раис Камилевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4162 Салихова Ландыш Айдаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4163 Салихова Элина Олеговна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4164 Салмин Кирилл Олегович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4165 Салмин Сергей Александрович 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
4166 Салмина Ирина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
4167 Салмова Анастасия Ивановна 34 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
4168 Салтыкова Ксения Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4169 Салтыкова Полина Владимировна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4170 Салюков Евгений Григорьевич 29 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-49з Физическая культура и спорт Заочная
4171 Саляхов Фирдус Габделфарихович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
4172 Саляхова Фануза Фандусовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4173 Самарина Алена Витальевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4174 Самарина Елена Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
4175 Самарина Ирина Васильевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4176 Саматов Родион Лиордович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
4177 Саматова Рейла Рустамовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4178 Самигуллин Ильнар Рашитович 27 Магистр Факультет физической культуры Первый 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4179 Самигуллин Ильфат Гумерович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4180 Самигуллин Марсель Вильгузович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4181 Самигуллин Радис Равзитович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4182 Самигуллина Алина Радиковна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4183 Самигуллина Арина Ринатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4184 Самигуллина Зульфира Наилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4185 Самигуллина Зухра Раилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4186 Самигуллина Рузина Зульфатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4187 Самигуллина Чулпан Рафисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4188 Самитова Виктория Дмитриевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4189 Самойлов Руслан Вадимович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4190 Самойлова Екатерина Александровна 37 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4191 Самсонов Антон Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4192 Самсонов Владислав Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4193 Самсонов Дмитрий Валерьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4194 Самсыкин Павел Антонович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4195 Самуткина Полина Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4196 Сангинов Эражжон Мадаминжонович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4197 Санникова Ольга Витальевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4198 Сапаева Надежда Денисовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4199 Сапарева Ирина Федоровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4200 Сапожников Аркадий Игоревич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58