Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4201 Саратовцева Арина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4202 Сарваров Нияз Айратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4203 Сарварова Аделя Айратовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4204 Сарвилина Полина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4205 Сардаев Даниил Максимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4206 Сариев Азамат Максутович 50 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4207 Саркисова Софья Владимировна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4208 Сарлыбаев Арсений Айбулатович 29 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
4209 Сартаев Олег Максимович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4210 Сатаров Гафар Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4211 Сатонин Вячеслав Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4212 Саттаров Айрат Рафаэлевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4213 Саттаров Ильсаф Ильшатович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4214 Саттаров Инсаф Фархатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4215 Саттарова Диляра Наиловна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4216 Саттарова Лиана Рамилевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4217 Сатторов Саидазиз Ойбек угли 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4218 Сатунина Анна Константиновна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4219 Сатыбалдина Яна Ришатовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4220 Саубанов Айгиз Рафисович 24 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4221 Сафаргалиева Лия Альфредовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4222 Сафаргалиева Минзиля Рафисовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4223 Сафаргалина Инзиля Радиковна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4224 Сафаров Нияз Ильдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4225 Сафаров Разил Радифович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4226 Сафарянц Борис Анатольевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4227 Сафиева Альсина Альфритовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
4228 Сафиканова Юлия Рамилевна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
4229 Сафин Айрат Ильгизярович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4230 Сафин Айрат Фаритович 39 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4231 Сафин Александр Алексеевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4232 Сафин Булат Радикович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
4233 Сафин Данил Филоретович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4234 Сафин Динар Инсафович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4235 Сафин Ильназ Айнурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4236 Сафин Ильяр Ирекович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4237 Сафин Касыйм Юсупович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4238 Сафин Марсель Назимович 36 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4239 Сафин Ренат Фоатович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
4240 Сафин Рустем Айдарович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4241 Сафин Тимур Илдарович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4242 Сафина Айдана Ильшатовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4243 Сафина Айсылу Анфасовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4244 Сафина Алина Маратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4245 Сафина Алина Рустамовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
4246 Сафина Гульнара Маратовна 44 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) Очная
4247 Сафина Динара Равилевна 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
4248 Сафина Камилла Маратовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4249 Сафина Лейсан Булатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4250 Сафина Юлия Румилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4251 Сафиуллин Дамир Эдуардович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4252 Сафиуллин Ильвир Ильхамович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4253 Сафиуллин Ислам Мансурович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4254 Сафиуллин Мунавир Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4255 Сафиуллин Рафаэль Рустамович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4256 Сафиуллин Ринат Радикович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4257 Сафиуллина Алина Азгаровна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4258 Сафиуллина Альбина Эдуардовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4259 Сафиуллина Рания Рамилевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4260 Сафиуллина Эльвина Фанисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4261 Сафиуллина Эльвира Ирековна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4262 Сафиуллина Эмилия Гаевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4263 Сафонов Руслан Айдарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4264 Сафонова Мария Вячеславовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4265 Сафронов Руслан Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4266 Сафронова Ольга Викторовна 33 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4267 Сафронова Юлия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4268 Сахапов Алмаз Хайдарович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4269 Сахапов Марат Радисович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4270 Сахапова Алиса Наилевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4271 Сахибзянов Абделазиз Наилевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4272 Сашина Светлана Владимировна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4273 Сашков Павел Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4274 Саяпов Артём Артурович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4275 Саяров Ленар Ринатович 27 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4276 Сбитякова Валерия Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4277 Сведущев Артур Фанилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4278 Свержин Максим Эдуардович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4279 Светлова Влада Альбертовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4280 Свиридов Владислав Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4281 Севастьянова Ксения Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4282 Северюхин Павел Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4283 Севостьянов Станислав Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4284 Седов Максим Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
4285 Седова Виктория Михайловна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
4286 Седунова Мария Валерьевна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49 Физическая культура и спорт Очная
4287 Секарина Милена Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4288 Секретарёв Константин Валерьевич 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4289 Секретарева Анастасия Антоновна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4290 Селезнев Иван Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4291 Селиванова Карина Викторовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4292 Селивановский Павел Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4293 Селькова Валерия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4294 Селюков Яков Витальевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
4295 Селянин Артём Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4296 Селянов Александр Валерьевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4297 Семашко Игорь Иванович 43 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4298 Семененко Виктор Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4299 Семенихин Сергей Андреевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
4300 Семенихина Наталья Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58