Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4201 Сардаев Даниил Максимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4202 Сариев Азамат Максутович 50 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4203 Саркисова Софья Владимировна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4204 Сарлыбаев Арсений Айбулатович 29 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
4205 Сартаев Олег Максимович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4206 Сатаров Гафар Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4207 Сатонин Вячеслав Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4208 Саттаров Айрат Рафаэлевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4209 Саттаров Ильсаф Ильшатович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4210 Саттаров Инсаф Фархатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4211 Саттарова Диляра Наиловна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4212 Саттарова Лиана Рамилевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4213 Сатторов Саидазиз Ойбек угли 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4214 Сатунина Анна Константиновна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4215 Сатыбалдина Яна Ришатовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4216 Саубанов Айгиз Рафисович 24 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4217 Сафаргалиева Лия Альфредовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4218 Сафаргалиева Минзиля Рафисовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4219 Сафаргалина Инзиля Радиковна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4220 Сафаров Нияз Ильдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4221 Сафаров Разил Радифович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4222 Сафарянц Борис Анатольевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4223 Сафиева Альсина Альфритовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
4224 Сафиканова Юлия Рамилевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
4225 Сафин Айрат Ильгизярович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4226 Сафин Айрат Фаритович 39 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4227 Сафин Александр Алексеевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4228 Сафин Булат Радикович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
4229 Сафин Данил Филоретович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4230 Сафин Динар Инсафович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4231 Сафин Ильназ Айнурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4232 Сафин Ильяр Ирекович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4233 Сафин Касыйм Юсупович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4234 Сафин Марсель Назимович 36 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4235 Сафин Ренат Фоатович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
4236 Сафин Рустем Айдарович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4237 Сафин Тимур Илдарович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4238 Сафина Айдана Ильшатовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4239 Сафина Айсылу Анфасовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4240 Сафина Алина Маратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4241 Сафина Алина Рустамовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
4242 Сафина Гульнара Маратовна 43 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) Очная
4243 Сафина Динара Равилевна 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
4244 Сафина Камилла Маратовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4245 Сафина Лейсан Булатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4246 Сафина Юлия Румилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4247 Сафиуллин Дамир Эдуардович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4248 Сафиуллин Ильвир Ильхамович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4249 Сафиуллин Ислам Мансурович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4250 Сафиуллин Мунавир Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4251 Сафиуллин Рафаэль Рустамович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4252 Сафиуллин Ринат Радикович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4253 Сафиуллина Алина Азгаровна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4254 Сафиуллина Альбина Эдуардовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4255 Сафиуллина Рания Рамилевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4256 Сафиуллина Эльвина Фанисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4257 Сафиуллина Эльвира Ирековна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4258 Сафиуллина Эмилия Гаевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4259 Сафонов Руслан Айдарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4260 Сафонова Мария Вячеславовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4261 Сафронов Руслан Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4262 Сафронова Ольга Викторовна 33 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4263 Сафронова Юлия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4264 Сахапов Алмаз Хайдарович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4265 Сахапов Марат Радисович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4266 Сахапова Алиса Наилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4267 Сахибзянов Абделазиз Наилевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4268 Сашина Светлана Владимировна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4269 Сашков Павел Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4270 Саяпов Артём Артурович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4271 Саяров Ленар Ринатович 26 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4272 Сбитякова Валерия Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4273 Сведущев Артур Фанилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4274 Свержин Максим Эдуардович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4275 Светлова Влада Альбертовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4276 Свиридов Владислав Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4277 Севастьянова Ксения Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4278 Северюхин Павел Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4279 Севостьянов Станислав Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4280 Седов Максим Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
4281 Седова Виктория Михайловна 22 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
4282 Седунова Мария Валерьевна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49 Физическая культура и спорт Очная
4283 Секарина Милена Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4284 Секретарёв Константин Валерьевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4285 Секретарева Анастасия Антоновна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4286 Селезнев Иван Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4287 Селиванова Карина Викторовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4288 Селивановский Павел Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4289 Селькова Валерия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4290 Селюков Яков Витальевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
4291 Селянин Артём Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4292 Селянов Александр Валерьевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4293 Семашко Игорь Иванович 43 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4294 Семененко Виктор Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4295 Семенихин Сергей Андреевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
4296 Семенихина Наталья Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
4297 Семенов Антон Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4298 Семенов Артур Игоревич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4299 Семенов Владислав Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4300 Семенов Данил Викторович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58