Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4301 Семенов Антон Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4302 Семенов Артур Игоревич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4303 Семенов Владислав Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4304 Семенов Данил Викторович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4305 Семенов Максим Алексеевич 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4306 Семенов Михаил Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
4307 Семенов Михаил Петрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4308 Семёнов Илья Николаевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4309 Семенова Александра Андреевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4310 Семенова Александра Юрьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4311 Семенова Анастасия Владимировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4312 Семенова Валерия Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4313 Семенова Дарья Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4314 Семенова Диана Олеговна 24 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
4315 Семенова Лиана Олеговна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4316 Семенова Татьяна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
4317 Семёнова Алина Анатольевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4318 Семёнова Екатерина Павловна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4319 Семиков Илья Сергеевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
4320 Семчиков Георгий Викторович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
4321 Сенникова Таисия Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4322 Сентемова Наталия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
4323 Сенюшина Алёна Игоревна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4324 Серафимович Яна Станиславовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4325 Сергеев Артем Александрович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4326 Сергеев Герман Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
4327 Сергеев Дмитрий Владимирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
4328 Сергеев Максим Вадимович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
4329 Сергеев Михаил Родионович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4330 Сергеев Никита Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4331 Сергеев Павел Геннадьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4332 Сергеев Руслан Анатольевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4333 Сергеев Сергей Вячеславович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4334 Сергеева Анастасия Николаевна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
4335 Сергеева Анна Викторовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
4336 Сергеева Дарина Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4337 Сергеева Яна Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4338 Сердюк Кристина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4339 Серебренников Иван Александрович 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4340 Серебренников Никита Ярославович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4341 Серебренникова Николетта Александровна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4342 Сериков Виталий Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
4343 Серова Ульяна Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4344 Серяков Сергей Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4345 Сибагатов Альфинат Талгатевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4346 Сибагатуллина Миляуша Данилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4347 Сибаева Ралина Рамилевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
4348 Сибгатуллин Азат Илдусович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4349 Сибгатуллина Алия Азатовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4350 Сибгатуллина Зухра Хамитовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4351 Сибгатуллина Лейсана Альбертовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4352 Сибгатуллина Лилия Азатовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4353 Сибирцев Илья Павлович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4354 Сибирцева Екатерина Михайловна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4355 Сивков Виталий Александрович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4356 Сидоренко Алексей Анатольевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4357 Сидоренко Роман Олегович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4358 Сидоров Алексей Анатольевич 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
4359 Сидоров Владимир Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4360 Сидоров Роман Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4361 Сидорова Алия Ринатовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4362 Сидорова Виктория Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4363 Сидорова Елизавета Николаевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4364 Сидулин Иван Александрович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4365 Силантьева Татьяна Дмитриевна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4366 Силин Глеб Станиславович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4367 Сильков Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4368 Сильченко Леона Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4369 Симанихина Татьяна Ивановна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4370 Симахина Ирина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4371 Симонов Валерий Николаевич 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4372 Симонов Никита Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4373 Симонова Елена Сергеевна 27 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4374 Симушкина Ирина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4375 Сингатуллина Дина Халиловна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
4376 Синенкова Дарья Сергеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4377 Синицын Роман Дмитриевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4378 Синицына Елена Львовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4379 Синичкин Максим Юрьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4380 Синягин Игорь Николаевич 31 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
4381 Сиразетдинов Булат Айдарович 29 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
4382 Сиразетдинова Лейсан Айдаровна 32 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
4383 Сиразиев Алмаз Ринатович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
4384 Сирант Сергей Юрьевич 26 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4385 Ситдиков Артем Фархатович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
4386 Ситдиков Булат Фаритович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4387 Ситдиков Ильгам Робертович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4388 Ситдиков Ильназ Салаватович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4389 Ситдиков Ильнур Фаилевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4390 Ситдиков Ильяс Альбертович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4391 Ситдиков Марат Нуруллович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4392 Ситдиков Тимур Салаватович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
4393 Ситдикова Алина Ришатовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4394 Ситдикова Алина Рустамовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4395 Ситдикова Диляра Ришатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4396 Ситдикова Лилия Наилевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4397 Ситников Александр Николаевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4398 Ситникова Эмилия Олеговна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4399 Ситова Кристина Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4400 Скалкин Антон Валерьевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58