Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4401 Скобелев Михаил Владиславович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
4402 Скокова Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4403 Скопинцева Ксения Алексеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
4404 Скрынник Владислав Владимирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4405 Скрябин Илья Владиславович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4406 Слезко Юлия Сергеевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
4407 Слепцов Антон Андреевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4408 Слесарчук Александр Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4409 Смелов Александр Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4410 Смелова Виктория Надыровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4411 Сметанкина Карина Сергеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
4412 Смирницкий Роман Германович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4413 Смирнов Борис Владимирович 42 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4414 Смирнов Данил Алексеевич 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9321М Туризм (43.04.02) Очная
4415 Смирнов Илья Владимирович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91105м Спорт (49.04.03) Очная
4416 Смирнова Анастасия Эриковна 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4417 Смирнова Анна Владимировна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
4418 Смирнова Арина Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4419 Смирнова Арина Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4420 Смирнова Екатерина Валерьевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
4421 Смирнова Елизавета Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4422 Смирнова Ирина Эриковна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4423 Смирнова Ксения Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4424 Смирнова Ксения Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4425 Смирнова Лилия Юрьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
4426 Смирнова Мария Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4427 Смирнова Юлия Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4428 Смоленская Полина Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
4429 Смолина Анна Аркадьевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
4430 Смолина Юлия Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4431 Смолькин Александр Анатольевич 67 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4432 Смук Виктория Юрьевна 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4433 Снежкин Илья Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4434 Снежкина Яна Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4435 Снигирев Савелий Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4436 Снятовский Илья Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4437 Соболева Евгения Михайловна 32 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
4438 Соболева Татьяна Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
4439 Совенков Андрей Владимирович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4440 Созинов Михаил Олегович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4441 Сокова Виктория Александровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4442 Соколикова Мария Кирилловна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4443 Соколов Сергей Артемович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4444 Соколова Анастасия Сергеевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4445 Соколова Валерия Андреевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
4446 Соколова Екатерина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4447 Соколова Ксения Аркадьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
4448 Сокольчук Екатерина Викторовна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4449 Солдатов Владислав Романович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4450 Солдатова Елена Андреевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4451 Солдатова Ксения Борисовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4452 Солина Анастасия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
4453 Соловьева Анастасия Игоревна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4454 Соловьева Мария Михайловна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4455 Солодов Иван Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4456 Соломатников Вильдан Валерьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4457 Соломин Максим Никитич 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4458 Соломонов Никита Юрьевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
4459 Солоницына Катерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4460 Сопрунов Николай Денисович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4461 Сорокин Андрей Игоревич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4462 Сорокин Вадим Юрьевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4463 Сорокина Екатерина Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
4464 Сорокина Кристина Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4465 Соромотин Сергей Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4466 Сотников Руслан Раулевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4467 Сохацкая Юлия Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4468 Сошников Евгений Александрович 37 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
4469 Спиридонов Максим Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4470 Спиридонов Олег Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4471 Спиридонов Савелий Андреевич 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
4472 Спиридонова Лидия Николаевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
4473 Спиридонова Марина Николаевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
4474 Спирин Никита Андреевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
4475 Спирка Анастасия Андреевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4476 Станкевич Ренат Радикович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4477 Стародубцев Никита Игоревич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4478 Старостин Павел Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4479 Старостина Елизавета Ивановна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4480 Старцева Евгения Вячеславовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4481 Стахеева Софья Валерьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4482 Стенина Кристина Вадимовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4483 Степанов Данил Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4484 Степанов Дмитрий Геннадьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4485 Степанов Илья Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 216 Физическая культура (034300.62) отчислен
4486 Степанов Максим Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4487 Степанов Максим Пантелеймонович 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
4488 Степанов Сергей Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4489 Степанов Эрик Рустемович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4490 Степанова Алена Андреевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4491 Степанова Анастасия Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4492 Степанова Анна Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4493 Степанова Надежда Павловна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
4494 Степанович Ирина Олеговна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4495 Степикова Карина Игоревна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4496 Стерякова Эльмира Рафаэлевна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4497 Стефанович Илья Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4498 Стоколос Елена Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4499 Столовин Альберт Рафаэлевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4500 Столяренко Богдан Геннадьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58