Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4401 Скалозуб Анастасия Григорьевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
4402 Скворцов Денис Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4403 Скиба Игорь Александрович 32 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
4404 Скобелев Михаил Владиславович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
4405 Скокова Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4406 Скопинцева Ксения Алексеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
4407 Скрынник Владислав Владимирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4408 Скрябин Илья Владиславович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4409 Слезко Юлия Сергеевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
4410 Слепцов Антон Андреевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4411 Слесарчук Александр Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4412 Смелов Александр Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4413 Смелова Виктория Надыровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4414 Сметанкина Карина Сергеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
4415 Смирницкий Роман Германович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4416 Смирнов Борис Владимирович 42 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4417 Смирнов Данил Алексеевич 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9321М Туризм (43.04.02) Очная
4418 Смирнов Илья Владимирович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91105м Спорт (49.04.03) Очная
4419 Смирнова Анастасия Эриковна 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4420 Смирнова Анна Владимировна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
4421 Смирнова Арина Андреевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4422 Смирнова Арина Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4423 Смирнова Екатерина Валерьевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
4424 Смирнова Елизавета Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4425 Смирнова Ирина Эриковна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4426 Смирнова Ксения Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4427 Смирнова Ксения Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4428 Смирнова Лилия Юрьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
4429 Смирнова Мария Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4430 Смирнова Юлия Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4431 Смоленская Полина Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
4432 Смолина Анна Аркадьевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
4433 Смолина Юлия Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4434 Смолькин Александр Анатольевич 67 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4435 Смук Виктория Юрьевна 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4436 Снежкин Илья Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4437 Снежкина Яна Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4438 Снигирев Савелий Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4439 Снятовский Илья Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4440 Соболева Евгения Михайловна 32 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
4441 Соболева Татьяна Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
4442 Совенков Андрей Владимирович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4443 Созинов Михаил Олегович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4444 Сокова Виктория Александровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4445 Соколикова Мария Кирилловна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4446 Соколов Сергей Артемович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4447 Соколова Анастасия Сергеевна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4448 Соколова Валерия Андреевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
4449 Соколова Екатерина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4450 Соколова Ксения Аркадьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
4451 Сокольчук Екатерина Викторовна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4452 Солдатов Владислав Романович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4453 Солдатова Елена Андреевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4454 Солдатова Ксения Борисовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4455 Солина Анастасия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
4456 Соловьева Анастасия Игоревна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4457 Соловьева Мария Михайловна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4458 Солодов Иван Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4459 Соломатников Вильдан Валерьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4460 Соломин Максим Никитич 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4461 Соломонов Никита Юрьевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
4462 Солоницына Катерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4463 Сопрунов Николай Денисович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4464 Сорокин Андрей Игоревич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4465 Сорокин Вадим Юрьевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4466 Сорокина Екатерина Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
4467 Сорокина Кристина Владимировна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4468 Соромотин Сергей Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4469 Сотников Руслан Раулевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4470 Сохацкая Юлия Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4471 Сошников Евгений Александрович 37 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
4472 Спиридонов Максим Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4473 Спиридонов Олег Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4474 Спиридонов Савелий Андреевич 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
4475 Спиридонова Лидия Николаевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
4476 Спиридонова Марина Николаевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
4477 Спирин Никита Андреевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
4478 Спирка Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4479 Станкевич Ренат Радикович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4480 Стародубцев Никита Игоревич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4481 Старостин Павел Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4482 Старостина Елизавета Ивановна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4483 Старцева Евгения Вячеславовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4484 Стахеева Софья Валерьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4485 Стенина Кристина Вадимовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4486 Степанов Данил Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4487 Степанов Дмитрий Геннадьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4488 Степанов Илья Сергеевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 216 Физическая культура (034300.62) отчислен
4489 Степанов Максим Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4490 Степанов Максим Пантелеймонович 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
4491 Степанов Сергей Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4492 Степанов Эрик Рустемович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4493 Степанова Алена Андреевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4494 Степанова Анастасия Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4495 Степанова Анна Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4496 Степанова Надежда Павловна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
4497 Степанович Ирина Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4498 Степикова Карина Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4499 Стерякова Эльмира Рафаэлевна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4500 Стефанович Илья Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58