Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4501 Сторублёвцева Валентина Станиславовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4502 Стою Анна Витальевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4503 Страхова Виктория Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4504 Стрелков Антон Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4505 Стрелков Богдан Олегович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4506 Стрелкова Анастасия Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4507 Стромкин Александр Маркович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
4508 Стяжкина Елизавета Сергеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4509 Суворов Александр Максимович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4510 Суворов Николай Анатольевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4511 Суворова Ольга Эдуардовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4512 Судакова Ольга Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4513 Суендукова Анна Юрьевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4514 Сулейманов Габдыжалил Бариевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
4515 Сулейманов Габдыжалил Бариевич 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
4516 Сулейманов Ильдан Ильдарович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) отчислен
4517 Сулейманов Ислам Радифович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4518 Сулейманов Мухаммад Амин Эркин Угли 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4519 Сулейманов Хамза Мамаджонович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4520 Сулейманова Альбина Фаридовна 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4521 Сулейманова Лиана Ильшатовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4522 Сулейманова Элеонора Вугаровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4523 Сулейманова Эльвира Миналиевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
4524 Султангареева Джамиля Рамазановна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
4525 Султангерова Диана Маратовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4526 Султанов Максим Ульфатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4527 Султанов Рамиль Ильдарович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4528 Султанов Эмиль Наильевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4529 Султанова Адель Эриковна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4530 Султанова Инна Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4531 Султанова Карина Радиковна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
4532 Султанова Сабина Робертовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
4533 Султанова Элина Ромиковна 25 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 182-06 Биологические науки отчислен
4534 Сумбаев Илья Николаевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4535 Сумочкина Алина Михайловна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
4536 Сунгатулин Булат Рашидович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4537 Сунгатуллин Радиф Фанисович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4538 Сунгатуллина Алсу Хафизовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4539 Сунцова Яна Лаврентьевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4540 Сурмачевский Андрей Владимирович 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4541 Сурмашева Ильзия Идрисовна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4542 Сурова Анастасия Ивановна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
4543 Сурский Алексей Викторович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4544 Сурченко Таиса Данииловна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
4545 Суслов Никита Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4546 Суслова Светлана Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
4547 Сутырина Марина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4548 Сутягин Андрей Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4549 Суханова Ангелина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4550 Сухарева Алиса Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4551 Суховская Наталья Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4552 Сухорукова Анастасия Валерьевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4553 Сучков Игорь Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4554 Сушилова Екатерина Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4555 Сушко Артем Алексеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4556 Сушкова Анастасия Алексеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4557 Сыроватская Айталина Федоровна 25 Аспирантура Факультет физической культуры 192-49з Физическая культура и спорт Заочная
4558 Сыроватская Екатерина Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4559 Сычев Роман Вадимович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4560 Сычева Алиса Леонидовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
4561 Сюськин Александр Викторович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4562 Сюткина Анастасия Анатольевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4563 Табаков Дмитрий Валерьевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4564 Табанаков Вадим Григорьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4565 Тавлинов Александр Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4566 Тагиров Атлас Наилевич 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4567 Тагиров Расим Радикович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4568 Тагирова Венера Альбертовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4569 Тазеева Гузель Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4570 Тазетдинов Артур Ильхамович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4571 Тазиева Карина Ильнуровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4572 Тазиева Тансылу Раилевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4573 Тазов Максим Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
4574 Тазутдинова Адиля Ильгизаровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4575 Таипов Алмаз Илгизович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4576 Таипов Ильназ Илгизович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4577 Таипов Нияз Илгизович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4578 Тайманов Дмитрий Викторович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4579 Таймарова Ксения Юрьевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4580 Тайматов Рамазан Рашитович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4581 Таланова Анжелика Олеговна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
4582 Талибова Эльвира Анваровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4583 Талипов Нафис Наильевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 331 Сервис (100100.62) отчислен
4584 Талипов Рамиль Рашатович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4585 Талманов Виталий Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4586 Танаев Николай Алексеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4587 Танюхина Татьяна Александровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
4588 Тарабрина Регина Ренатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4589 Тарадайко Максим Викторович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
4590 Тараненко Диана Олеговна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4591 Тарасевич Григорий Аркадьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4592 Тарасов Андрей Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4593 Тарасов Никита Андреевич 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
4594 Тарасов Никита Игорьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4595 Тарасов Роман Андреевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
4596 Тарасова Дарья Владимировна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4597 Тарасова Елена Владимировна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-06 Биологические науки Очная
4598 Тарасова Елизавета Геннадьевна 22 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
4599 Татаринова Екатерина Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4600 Татаркин Ярослав Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58