Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4601 Тарасова Елизавета Геннадьевна 22 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
4602 Татаринова Екатерина Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4603 Татаркин Ярослав Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4604 Тахаутдинова Рафида Маратовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4605 Ташевцева Татьяна Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4606 Таштиев Ранис Ирекович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4607 Телегин Роман Евгеньевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
4608 Темиргалиев Марат Радикович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4609 Темников Максим Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
4610 Тербукова Снежана Николаевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4611 Терентьева Алена Васильевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
4612 Терехин Александр Валерьевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4613 Терещенко Валентин Юрьевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4614 Терзиян Роман Эдуардович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4615 Тесленко Светлана Аркадьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
4616 Тесля Максим Игоревич 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) отчислен
4617 Тестоедов Андрей Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4618 Тетеркина Камилла Ильмировна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4619 Тимбакова Диана Рустемовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4620 Тимербаев Булат Ленарович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4621 Тимербаев Инсаф Ханифович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4622 Тимергалиева Люция Ильгисовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
4623 Тимеркаев Руслан Маратович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4624 Тимеркаева Анастасия Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4625 Тимерханов Аяз Азатович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
4626 Тимершин Артур Ильдарович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
4627 Тимерянова Альбина Хамитяновна 17 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4628 Тимирясова Анна Андрияновна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4629 Тимирясова Юлия Андрияновна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
4630 Тимонина Алла Юрьевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4631 Тимофеев Александр Дмитриевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
4632 Тимофеев Алексей Игоревич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4633 Тимофеев Виктор Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4634 Тимофеева Анастасия Александровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
4635 Тимофеева Дарья Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4636 Тимофеева Диана Григорьевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4637 Тимофеева Екатерина Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4638 Тимохин Александр Игоревич 25 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
4639 Тимошенко Алексей Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4640 Тимощук Евгений Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
4641 Тимряков Павел Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4642 Тимургалиева Алия Ринатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4643 Тимуршин Артур Радикович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4644 Тимуршин Ильяс Радикович 28 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
4645 Тимушева Ильвина Рунисовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
4646 Тингаев Антон Михайлович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4647 Типясев Денис Николаевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4648 Титов Виталий Геннадиевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4649 Титов Владимир Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4650 Титов Никита Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
4651 Титов Роман Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4652 Тиунова Ульяна Юрьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4653 Тиханов Денис Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4654 Тихомиров Николай Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4655 Тихонов Алексей Александрович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4656 Тихонов Андрей Вячеславович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
4657 Тихонов Ростислав Русланович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4658 Тихонова Анна Васильевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
4659 Тихонова Екатерина Владимировна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4660 Тихонова Инна Аркадьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4661 Тихонова Ксения Николаевна 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4662 Тихонова Лейсан Николаевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
4663 Ткаченко Сергей Максимович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
4664 Тлегенова Альбина Адаевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4665 Товкалева Ксения Вячеславовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
4666 Тогулев Дмитрий Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4667 Тоескина Александра Олеговна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4668 Токарева Виктория Геннадьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4669 Токарева Екатерина Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4670 Токтеев Станислав Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
4671 Толикина Маргарита Максимовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4672 Толкишевский Владислав Игоревич 46 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4673 Толманова Маргарита Сергеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4674 Толоконников Андрей Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4675 Толстиков Артём Алексеевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4676 Толстикова Динара Рустамовна 46 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4677 Толстобров Кирилл Константинович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4678 Толстобров Кирилл Сергеевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4679 Толстов Максим Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4680 Толстова Кристина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4681 Томаш Данил Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4682 Тоот Елизавета Сергеевна 40 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
4683 Топоров Ярослав Олегович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4684 Торгашов Никита Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4685 Торин Никита Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4686 Торощина Александра Валерьевна 35 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4687 Торощина Анастасия Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4688 Торубарова Екатерина Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4689 Тошболтаева Карина Абдусаматовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4690 Тошзода Мухаммадгуфрон Зариф 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4691 Травин Данила Георгиевич 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4692 Транькова Александра Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4693 Трапезников Кирилл Антонович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4694 Трапезникова Анна Станиславовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4695 Трегубова Светлана Олеговна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4696 Трепалина Елизавета Игоревна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4697 Трепов Артём Сергеевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4698 Трефилов Егор Павлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4699 Трифонов Степан Витальевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4700 Трифонова Анна Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58