Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4701 Трифонова Динара Станиславовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4702 Трифонова Екатерина Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4703 Трофимов Данил Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4704 Трофимова Татьяна Тимофеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4705 Трошин Артем Валерьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4706 Трошина Евгения Андреевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4707 Трубина Ольга Алексеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4708 Трубкин Руслан Анатольевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
4709 Трунова Алина Вадимовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4710 Трутенко Никита Даниилович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4711 Труфанова Дарья Егоровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
4712 Труфанова Марина Александровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
4713 Трухов Кирилл Витальевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
4714 Трушин Андрей Владимирович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
4715 Трушкин Владислав Андреевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4716 Трушкин Иван Викторович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4717 Тубаева Ирина Николаевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4718 Тугашев Никита Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4719 Тузалин Олег Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
4720 Тукмаков Азат Фанисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4721 Туктамышев Андрей Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4722 Туктамышева Диана Викторовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
4723 Туктиева Фирдаусе Вагизовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4724 Тульчанский Данил Федорович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4725 Тумбусов Максим Константинович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4726 Тупикина Софья Андреевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4727 Турыгин Руслан Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4728 Тухбатуллин Булат Ринатович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4729 Тухватуллина Диана Ильгизовна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4730 Тухватшина Гульназ Назировна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4731 Тухтаев Комилжон Алиевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4732 Тухтин Илья Денисович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4733 Тушев Егор Вячеславович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4734 Тхир Егор Андреевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4735 Тюлебаев Роберт Айдарович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4736 Тюнева Екатерина Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4737 Тюрина Аделя Аглямовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
4738 Тюрина Алёна Андреевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4739 Тюрина Анастасия Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4740 Тюрина Екатерина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4741 Тюрина Карина Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4742 Тютюгин Леонид Юрьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4743 Тютюнник Никита Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4744 Убайдуллаев Шарофиддин Дониёр угли 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4745 Уваров Евгений Александрович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
4746 Уварова Дарья Юрьевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4747 Угаров Глеб Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4748 Угаров Иван Валерьевич 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
4749 Угарова Оксана Сергеевна 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
4750 Улумбекова Карина Ринатовна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4751 Ульянов Артем Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4752 Ульянова Дарья Юрьевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4753 Уманцев Константин Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4754 Умарбаев Парвизджон Абдуллоевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4755 Умаров Рузматжон Шерматжон угли 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4756 Умнов Алексей Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4757 Уразов Вячеслав Витальевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4758 Уразов Илья Сергеевич 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
4759 Уразова Вероника Дмитриевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) Очная
4760 Уридия Мераби Мамукович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
4761 Уриев Артур Ринатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4762 Урюпина Ксения Олеговна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4763 Усанова Елизавета Сергеевна 2019 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4764 Усманова Дания Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4765 Усманова Зиля Ваилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
4766 Усманова Лениза Ураловна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
4767 Усманова Любовь Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4768 Усманова Элина Эмилевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4769 Усов Дмитрий Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
4770 Усов Никита Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4771 Устинов Захар Денисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4772 Устинов Игорь Федорович 54 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4773 Устопириён Комроншох Усто 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4774 Устюжанина Регина Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4775 Утехин Никита Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4776 Утехин Олег Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4777 Утехина Александра Валентиновна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4778 Уткин Матвей Витальевич 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4779 Уткин Никита Иванович 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4780 Уткина Анастасия Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4781 Утямышева Даяна Саттаровна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4782 Уфимцева Людмила Владимировна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
4783 Ухов Владислав Павлович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4784 Ушаков Андрей Сергеевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) отчислен
4785 Ушакова Наталья Евгеньевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
4786 Ушатов Никита Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
4787 Фабарисов Эмиль Рафаэльевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4788 Фаварисов Эмир Асхатович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
4789 Фагимова Эльвина Ильгизаровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4790 Фадеев Артем Юрьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4791 Фадеев Артур Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4792 Фадеев Руслан Рашидович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4793 Фадеева Алёна Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4794 Фадеева Анна Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4795 Фадеева Ирина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4796 Фадеева Ксения Алексеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4797 Фадеева Мария Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4798 Фадеева Юлия Олеговна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4799 Фазильянова Алсу Рамилевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4800 Фазлиахметов Рим Радикович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58