Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4901 Федорова Наталья Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4902 Федорова Оксана Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4903 Федорова Юлия Владимировна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) Очная
4904 Федорченко Наталья Петровна 56 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4905 Федотов Максим Вячеславович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4906 Федотов Роман Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4907 Федотова Виктория Сергеевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4908 Федотова Диана Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4909 Федотова Татьяна Николаевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4910 Федченко Лейсан Эдуардовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
4911 Фенина Екатерина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4912 Ферапонтова Мария Викторовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
4913 Ферт Михаил Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4914 Фефелова Дарья Эдуардовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4915 Филатова Диана Дмитриевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
4916 Филимонов Артем Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4917 Филимонов Денис Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4918 Филимонова Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4919 Филиппов Александр Викторович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4920 Филиппов Данила Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4921 Филиппов Дмитрий Викторович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
4922 Филиппов Роберт Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4923 Филиппова Анжелика Федоровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4924 Филиппова Екатерина Олеговна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4925 Филиппова Наталия Владимировна 47 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4926 Филонова Анна Вячеславовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4927 Филюшин Александр Геннадьевич 37 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4928 Филягина Екатерина Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4929 Финагентов Владимир Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4930 Финагентов Сергей Николаевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4931 Фирсов Александр Петрович 63 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4932 Фирстова Анна Сергеевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
4933 Фистин Арсений Николаевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
4934 Фокина Юлия Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4935 Фомин Никита Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4936 Фомина Александра Аркадьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4937 Фомина Елизавета Андреевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4938 Фрай Яна Ивановна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4939 Францева Ксения Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4940 Французанова Наталья Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4941 Фролов Владислав Викторович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4942 Фролов Дмитрий Павлович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4943 Фролов Павел Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4944 Фролов Роман Андреевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4945 Фролова Елена Вилевна 47 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4946 Фролова Ираида Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
4947 Фролова Ксения Павловна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4948 Фролова Наталья Витальевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4949 Фролова Полина Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4950 Фурасьев Дмитрий Владимирович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
4951 Хабаров Иван Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4952 Хабибрахманов Дамир Фанисович 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
4953 Хабибрахманов Раиль Ильфатович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4954 Хабибрахманова Азалия Азатовна 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4955 Хабибуллин Айдар Айратович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4956 Хабибуллин Айдар Рустемович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4957 Хабибуллин Айдар Хайдарович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
4958 Хабибуллин Александр Романович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4959 Хабибуллин Артур Аскарович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4960 Хабибуллин Мухамед Маратович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4961 Хабибуллин Разиль Сагидуллович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4962 Хабибуллин Фанис Фаилевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
4963 Хабибуллин Фанис Флюсович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4964 Хабибуллина Аделина Радиковна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4965 Хабибуллина Алина Рустемовна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 61101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4966 Хабибуллина Алина Фанисовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4967 Хабибуллина Гулия Хамисовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
4968 Хабибуллина Диана Артуровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
4969 Хабибуллина Залина Зуфаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4970 Хабибуллина Илюза Илгизовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4971 Хабибуллина Илюза Ришатовна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4972 Хабибуллина Ляйсан Ильдусовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4973 Хабибуллина Разина Данилевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4974 Хабибуллина Сюмбель Ринатовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4975 Хабибуллова Алсу Ришадовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4976 Хабиров Руслан Валерьевич 32 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4977 Хабиров Тимур Ильшатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4978 Хабирова Альбина Фаридовна 36 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4979 Хабриева Ландыш Рафисовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4980 Хадарин Владислав Алексеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4981 Хадеев Булат Харисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4982 Хадиев Азамат Маулитович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4983 Хадиев Рамис Райханович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4984 Хадиев Риназ Ленарович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4985 Хаернасов Алмаз Илнурович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4986 Хаертдинов Айрат Алмасович 32 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4987 Хаертдинова Айназ Алмасовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4988 Хазиахметов Азат Рамилевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4989 Хазиахметова Алия Рамилевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4990 Хазиахметова Сария Эдуардовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4991 Хазиахметова Элина Руслановна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4992 Хазиев Алмаз Халимович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4993 Хазиев Ильмир Ильдарович 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4994 Хазиев Фанил Салимович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4995 Хазиева Аделина Айратовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
4996 Хазиева Алина Маратовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
4997 Хазиева Динара Зираковна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4998 Хазипов Адель Ришатович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4999 Хазипов Ленар Ильфатович 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5000 Хазипова Лиана Юрьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58