Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
501 Басыров Линар Илдарович 27 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
502 Батаева Светлана Сергеевна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
503 Баткова Дарья Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
504 Батманов Владислав Константинович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
505 Батманов Игорь Константинович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
506 Батманова Ангелина Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
507 Батраева Эльвира Марсовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
508 Батрова Элиота Альбертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5331 Сервис (43.03.01) отчислен
509 Батталов Адель Ренатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
510 Батырева Ксения Ильинична 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
511 Батыров Шатлык Аннагельдыевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
512 Батыршина Зиля Радиковна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
513 Бахметов Артур Аркадьевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
514 Бахметова Зухра Ильгизовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
515 Бахтеева Юлия Владимировна 42 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
516 Бахтиева Назиля Рамиловна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
517 Бахтин Василий Владимирович 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
518 Баширов Антон Валерьевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
519 Баширов Ренат Зуфарович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
520 Баширова Диляра Мансуровна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт Очная
521 Башкатова Анастасия Павловна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) отчислен
522 Башкиров Динар Эдуардович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
523 Башлыкова Регина Накиповна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
524 Баязитов Руслан Гумерович 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) отчислен
525 Баязитова Алина Игоревна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
526 Бебенин Павел Васильевич 23 Магистр Факультет спорта Первый 91105м Спорт (49.04.03) Очная
527 Бегишев Алексей Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
528 Бедретдинова Алина Ильнуровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
529 Бедрин Илья Вячеславович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
530 Бедрицкий Евгений Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
531 Безверхая Татьяна Андреевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
532 Беззапонный Сергей Анатольевич 25 Магистр Факультет спорта Первый 91105м Спорт (49.04.03) Очная
533 Безрукова Регина Маратовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
534 Бекеева Анна Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
535 Бекирова Альбина Рафиковна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) Очная
536 Бекметов Султон Алишерович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
537 Бектимиров Альберт Николаевич 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
538 Бектина Ирина Юрьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
539 Бекчиндаева Анжелина Диганшевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
540 Белевцев Александр Геннадьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
541 Белейчев Артур Олегович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
542 Белицкая Полина Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
543 Белов Георгий Константинович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
544 Белов Илья Владимирович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
545 Белов Николай Георгиевич 41 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
546 Белова Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
547 Белова Дария Михайловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
548 Белозерцева Татьяна Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
549 Белослудцев Павел Николаевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
550 Белослудцева Дарья Николаевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
551 Белостоцкая Елена Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
552 Белоусов Егор Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
553 Белоусова Анна Ивановна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
554 Белоусова Виктория Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
555 Белых Александр Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
556 Бельков Вячеслав Валерьeвич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
557 Белявчина Алёна Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
558 Беляев Антон Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
559 Беляев Кирилл Николаевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
560 Беляева Анна Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
561 Беляева Анна Владимировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
562 Беляева Екатерина Павловна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
563 Беляков Михаил Владимирович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
564 Белякова Ксения Петровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
565 Беляковская Юлия Михайловна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
566 Бербин Николай Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
567 Берглезов Алексей Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
568 Бердиев Максат 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
569 Бердникова Влада Андреевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
570 Бердыев Рустам Аннамухаммедович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
571 Бердышев Филипп Филиппович 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
572 Березин Алексей Владимирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
573 Березин Никита Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
574 Березний Евгений Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
575 Березниченко Екатерина Юрьевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
576 Березовская Татьяна Игоревна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
577 Берестинова Алсу Алимжановна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
578 Берлин Валерия Вадимовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
579 Берлов Михаил Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
580 Берляков Максим Евгеньевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
581 Беседина Екатерина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
582 Беспалов Кирилл Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
583 Бехтерева Анастасия Павловна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
584 Бешенова Анна Игоревна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
585 Бешенцева Анастасия Юрьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
586 Бизяева Дарья Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
587 Бикбова Аида Маратовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
588 Бикбова Диана Маратовна 26 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
589 Бикбова Ксения Вячеславовна 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
590 Бикеев Роман Александрович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
591 Бикиева Айгуль Ильшатовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
592 Бикинеев Алексей Васильевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
593 Бикитеев Тимур Валерьевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
594 Биккинин Алмаз Илдусович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
595 Биккинина Динара Дамировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
596 Биккинина Зухра Ринатовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
597 Биккулова Лариса Рустемовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
598 Бикметов Равиль Ринатович 24 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
599 Бикметова Алина Ильсиновна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
600 Бикмуллина Зиля Айдаровна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58